Последнее редактирование:
Не, это не я)Мне кажется ты мульт одного персонажа которому не надо наркотиков)
Только я не мульт а именно тот персонажМне кажется ты мульт одного персонажа которому не надо наркотиков)
Мне кажется от него немного Сашей веет)))))Не, это не я)
Ох уж этот Сашка 🤔Мне кажется от него немного Сашей веет)))))
mental_vacation рецензия на финал сериала пацаны от usjr))))one досмотрел 8 серию) бутчер лох, я бы нажал) хьюи ваще лох в квадрате) вот когда они сидели на веранде с пивасиком и сигарами надо было заканчивать сериал) нормальная концовка бы была) а так - эта пизда береременая.....я ебу))) хьюи лох в кубе))))
Вітаю)
нет это ты)Не, это не я)
Он то не он)))нет это ты)
даа, тут ты прав на 1000%сбивай толяку
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: