Последнее редактирование:
Не будетНу в любом случае может будет интересно 🥰
Меня проебал
ты не участвуешь в этой рулеткеРулетка от GShopUa
Ветка продавца: тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 26.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. ЖеняДжа
9.
10. romandgon
11.
12. Glebalnik
13.
14. goodmood
15.
16.
17.
18. BULAT
19. Guardua95
20.
21. one
22. seqwad
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30. usjr
Окакты не участвуешь в этой рулетке
ещё раз запишешься - не будешь участвовать и в последующих

от диктаторты не участвуешь в этой рулетке
ещё раз запишешься - не будешь участвовать и в последующих
батько має право)))))))))))))))от диктатор
Листика не теряй с рулетки)от диктатор
украинского народагеноцид
так а шо он тут под фёдрыча косит) шапки сбивает)Фюрер рулеточный))
Нужно сразу АСТАНАВИТЬ)))))так а шо он тут под фёдрыча косит) шапки сбивает)
Бушует пенсия сегодня

и левобатько має право)))))))))))))))
не и лево) а на лево)))))и лево
таблы забыл выпить))))Бушует пенсия сегодня![]()
Каждый мужчина имеет право на лево))не и лево) а на лево)))))
не) если с кольцом на пальце и штампом в паспорте)Каждый мужчина имеет право на лево))
Тогда кольцо и штамп дело временное)) личный опыт)))))не) если с кольцом на пальце и штампом в паспорте)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: