Последнее редактирование:
А смысл? Выкинут с чатаВ ты им не писал в домовой чат, что они пидары вонючие?
После войны будем разбираться, шо робытыЯ бы для такого дела бота купил
так и шо с тех доков)Нет никаких палок и двух концов
У меня есть доки на смар и он мой. Точка. А ты не доконца понимаешь шо такое право собствености и как это работает
Согласен.А смысл? Выкинут с чата
Я потерял имущество во время оккупации, и пока там не будет Украины хату я не верну
Окей) я понял) шо ты не понял)так и шо с тех доков)
У меня загран паспорт есть, но выехать я не могу)
я тебя по факту говорю здесь и сейчас, если у тебя что то спиздили то это уже не твое пока ты не вернешь обратно)
Так то понятно шо хата твоя по документам, но эти документы пидорашка не учитывает и для них это бумажка обыкновеная, а мариуполь увы сейчас пидорашкинский)
я тебе про горячее ты мне про холодное, мы оба правы хули)Окей) я понял) шо ты не понял)
Та да, плюс мне предложили в иссы пойти, попробовать.ап бля)
нормуль)Та да, плюс мне предложили в иссы пойти, попробовать.
Посмотрим что лейтенант скажетнормуль)
Ничё, не спится на а ты шо?Шо вы, хлопцы
ДежурюНичё, не спится на а ты шо?
Дежурю
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: