пару ложек чтоб бед трипа не было )сильно только не налегай
пару ложек чтоб бед трипа не было )сильно только не налегай
рада слышать что ты знаешь меру))пару ложек чтоб бед трипа не было )
я слышу часто о пуэре...а шо оно такое...хз)кто знает где можно купить хороший Пуэр а то я не шарю
...спасателей?!🤔
)та таже история )я слышу часто о пуэре...а шо оно такое...хз)
та вроде похож🤣
если не заморачиваться на слове пуэр)та вроде похож🤣
я слышу часто о пуэре...а шо оно такое...хз)
За тело не вкусе, а что ты от него хочешь. А мозг нормально выдаёт «всоси это» одно из лучших по совокупности вообще что я здесь читал + не оскорбляет.блин а мне нравилось из дома работать по 8 часов
без особого надзора
взаимодействовать по большей мере с данными и по минимуму с людьми
и получать за это приличную зп
но я это че-то в свое время должным образом не ценила
щас в сравнении познала как быть лишь легко заменяемой рабочей единицей
с кучей ответственности и малой значимостью
но бля эти издевательства над собой бодрят
мне кажется так сначала тело выйдет из режима автопилота
а потом и мозг может включится)
та вроде похож🤣
согласн , а то еще сервиз там покупай для церемоний, китайский учиесли не заморачиваться на слове пуэр)
то....)
отличный чай) лет 15-20 его пью)
наоборот мыть не нужно, потом масла можно пошкрябать на голяках ))О, это ж стружка с пяток индусов 🤌🏻
отборная х*йня))) Так еще и чашки потом мыть нужно потужно, после заварки такой🥲
та вроде норм чашки) и крупнолистовой чай, не стружка)О, это ж стружка с пяток индусов 🤌🏻
отборная х*йня))) Так еще и чашки потом мыть нужно потужно, после заварки такой🥲
Не обратила внимания))) Прошу прощенията вроде норм чашки) и крупнолистовой чай, не стружка)
та да вот так не глядя в пачку и на чашки, осуждаюта вроде норм чашки) и крупнолистовой чай, не стружка)
каратэ люблю, каркаде то у женщин раз в месяц стабильноНе обратила внимания))) Прошу прощения
А каркаде любишь?
наоборот мыть не нужно, потом масла можно пошкрябать на голяках ))
та вообще лучше не коцать масла на голяках, лучше чаще кумекать наперёд о том, КАК всегда избегать голяков ЗАРАНЕЕ...возможно когда то пробовал) не помню)Не обратила внимания))) Прошу прощения
А каркаде любишь?
золотые слова юрий бенедиктович ))БОЖЕ МОЙ, извращения какие))) ахахаха
та вообще лучше не коцать масла на голяках, лучше чаще кумекать наперёд о том, КАК всегда избегать голяков ЗАРАНЕЕ...
каратэ люблю, каркаде то у женщин раз в месяц стабильно
Надёжный и верный получается!возможно когда то пробовал) не помню)
я очень консервативен во вкусах)
этот чай лет 15-20 всё время покупаю)
даже не притронулсяНу ШО Ж...Кажется плохие новости, дружище.
Тебя заскамили. Это был не чайок каркадэ...😆😆😆
Ты хоть не сёрбал по разу в месяц его у всяких там женщин?) Шучу.
с - стабильность)Надёжный и верный получается!
Даже по отношению к чаю 😎
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: