420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.053
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.053
Баллы
2.532
Вещества
420
Бля, реально)
Осталось только не заснуть днем, иначе снова все по пизде пойдет
А погода у нас чисто на сон
у меня тоже ночью гроза и дождь были
и сейчас пасмурно
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.446
Баллы
2.532
Ща корешь заедет, давно не виделись, в розыске тцк. Видимо порешал.
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.446
Баллы
2.532
usjr будешь пол калика и два напаса? Могу заехать, подогреть, хули той жизни, я тебя прошу
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.053
Баллы
2.532
Вещества
420

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.105
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.053
Баллы
2.532
Вещества
420

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.105
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.105
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
я только простнулся не раздуплился даже , есть охота и спать ночью в телек втыкал , там еще хоть чтото показуют интересное в виде менталиста -во что я не проч был втыкнуть , есть кто еще просто т2 смотрит ?
 

Dimon420

Well-Known Member
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
1.813
Репутация
155
Реакции
3.351
Баллы
2.532
я только простнулся не раздуплился даже , есть охота и спать ночью в телек втыкал , там еще хоть чтото показуют интересное в виде менталиста -во что я не проч был втыкнуть , есть кто еще просто т2 смотрит ?
Я зомбоящик последний раз смотрел лет 15-20 назад)
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: