Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

Может ли пропасть горячий клад?

  • да

    Голосов: 31 83,8%
  • нет

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
15.270
Репутация
451
Реакции
18.062
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
15.270
Репутация
451
Реакции
18.062
Баллы
2.532
Вещества
420

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.952
Репутация
2.309
Реакции
13.401
Баллы
2.532

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
7.219
Репутация
224
Реакции
7.417
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцИбин, шишки(изредка)

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
15.270
Репутация
451
Реакции
18.062
Баллы
2.532
Вещества
420

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.952
Репутация
2.309
Реакции
13.401
Баллы
2.532

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
7.219
Репутация
224
Реакции
7.417
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцИбин, шишки(изредка)

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Мес†ный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
2.250
Репутация
1.037
Реакции
3.625
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всем привет!
Хочу поведать историю об одном блуждающем приведении которое изо дня в день не может найти себе место в этом мире!) Ну нет мне спокойствия и нет не унять мой пыл, когда душа рвется в пляс и нет ей покоя..Sssssss
Приведение много курит и это все знают, ведь дым есть я, а я есть дым и мы идеально друг друга дополняем!)
В мире душ или в мире грез, я на форуме сидел бигбро и как обычно апал темы, от нехуй делать и не применно… Рулетки, пробы и конечно шишки курим мы без передышки!)
В общем мне на сообщение прилетело предложение накурится на тощак, на халяву вот те знак!)
Я конечно согласился и как с дуру накурился…
А вообще дальше писать в рифму сложно, хочу написать это сообщение пока не уснул!)
Спасибо уважаемому пользователю форума бигбро datac за пробу своего собственно выращенного детища, не знаю что за сорт, но очень приятно пахнущего соцветия конопли!)
Запах у шишек этого дядьки очень сладки и приятный, я уже было кидал фотку этих приятных зеленых, ярких как нарисованных шишек!)
Когда мне предложили прогуляться за этой
сладкой ватой 🍭 (так называю шишки) я даже не подозревал что эта прогулка будет на столько для меня нужна и увлекательна!)
Увы мой селлер меня слегка опрокинул, а мистер datac меня спас!!

Ведь у меня было дичайшее желание покурить шишек и я готов был на многое, да их раздобыть!)
Я классно провел время в прогулке за ватой и обратно вернувшись домой я сражу принялся курить!!

Мы с Кентом, оба очень крокодайл принимаемся дробить вату в курительную смесь и поиграемся выжигать по колпачине друг за другом следом!! Очень легкая шишка на вдохе! Не душит, не тошнит! Классно Лайтово, кто не сильно часто курит и не так зависим, а по приколу - заценит, бо не будет кашлять!)
Мы же на крокодилий толер покурили по 3 и принялись ждать прихода..!)
Прошло минут 10 и я ощущаю что мои веки начинают тяжелеть, но в целом состояние бодрое!) Мне хотелось общаться, прямо очень хотелось общаться!) я На форуме перекидывался сообщениями с пацанами, залипал в игры на телефоне, потом новости, потом форум и такой круговорот!)
Спустя минут 30-40 я дал еще три, очень легко, много дыма, не навязчиво я ощущаю приход индики!!
Мне хочется сидеть и есть?! Я курил натощак, не ел , не пил!) любитель повыконувать!)
Кароче спустя еще минут 10 я засел в кресле)
Провтыкал в телефон минут 30-40 и понял что не могу совладать с голодом, отправился жрать!)
Изрядно попустившись и обожравшись, я вьебал грамм 200 водки пошел курить еще 3!)
Я уже особо не понимая что меня пиздует посидел во дворе с друзьями, мы хорошо пообщались, я все это дело шлефанул пивом и…
Мы решили зажить косяк!) пыхнули, все на улыбке метят домой; вижу ребят которые не сильно курят - хорошенько убило..)
Мы разбегаемся по домам, я так как уже не голодный но пьяны и накуренный - догнался пяткой, которая была на черный день и вырубился спать..)
Огромные спасибо взрослым дядькам datac за подгон и usjr за то что познакомил меня в своей теме с таким Человечищем!!)
У меня осталось еще ебанистических обьемов пятно, которое я буду курить не один день и угощу не одного товарища!!)
Всем желаю мира в это не просто время и верных друзей!
Людей, которые могут вот так неожиданно сделать ваш день в воскресенье!!)
Общайтесь друзья, Бог не зря наградил нас языком и умением общаться!
Это очень крутое умение!
Всем желаю здоровья пережить все ненастья, которые приготовила нам судьба!)
Я сейчас пишу этот троп и просто курю мокрый раз за разом!!)
Где-то после очередных 3 за сегодня - я ставлю точку!)
Всем хорошей ночи и добрых снов!)
Студия!…)
 

Генерал Чайка

Ваша соль - Наша соль P.S Чайка
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
2.040
Репутация
94
Реакции
1.301
Баллы
2.532
Вещества
Все что с чайковал
Гоним дурку через бульбик водный!)))
 
Сверху Снизу