Курилка Forbes Store | Рулетки | Конкурсы | Привнот | Призы за актив

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Всем привет, кто-то сталкивался с такой хернёй, хотел пополнить баланс в боте взять шишку, нужно было пополнить 578, а пополнил 450, теперь с меня доплату требуют, а денег больше нет... Получается бабки в никуда?
 

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Всем привет, кто-то сталкивался с такой хернёй, хотел пополнить баланс в боте взять шишку, нужно было пополнить 578, а пополнил 450, теперь с меня доплату требуют, а денег больше нет... Получается бабки в никуда?
так а зачем пополнял если не хватало?
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Всем привет, кто-то сталкивался с такой хернёй, хотел пополнить баланс в боте взять шишку, нужно было пополнить 578, а пополнил 450, теперь с меня доплату требуют, а денег больше нет... Получается бабки в никуда?
Зачем ты пополнил на 450, если на шишку надо 578 ? Не понимаю
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Карты у меня нет, пополнял через терминал привата, уточнил у оператора можно ли так, так как сумма не точная, сказал да
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Зачем ты пополнил на 450, если на шишку надо 578 ? Не понимаю
Бро, шишка в боте 365, при оплате на карту, 420-430, я закинул 450 минус комиссия, зашло им 441, как бы должно хватать
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Так вот и я не понимаю
Так попроси чтобы тебе перевели на баланс бота в телеграм сумму которая зачислилась, а когда будет возможность докинишь денег и купишь шишку, это вариант. Главное пользователя в telegram не меняй.
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Так попроси чтобы тебе перевели на баланс бота в телеграм сумму которая зачислилась, а когда будет возможность докинишь денег и купишь шишку, это вариант. Главное пользователя в telegram не меняй.
Так я так и сделал, он тупо стоит на своём, доплата и всё... На скриншоте видно
 

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Так я так и сделал, он тупо стоит на своём, доплата и всё... На скриншоте видно
Братишка, так ты залетай к нам чаще! Тут бывают хорошие призы, привноты и тп.
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Не, ну это сильно конечно)
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Оператор тебе нормально ответил, на то он и оператор, он же не будет из личного кармана доплачивать.
Вот тебе для сравнения, какие бывают магазины:
Та я как бы понимаю всё, херня разная происходит, ну допустим
Ха
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
103
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
432
Мне просто интересно, никто за бот не отвечает, так где тогда мои деньги??
Может я конечно мало в этом понимаю, но всё же..
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: