Opium от Blind Joe

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
OPIUM - Blind Joe
IMG_20240206_190939_172.jpg
Вещество: Шишка Opium
Индика преобладает.

Количество: 1 грамм.
Дозировка: ~250мг
Отправка НП - Стелс пойдёт.
Тестер - Худой и среднего роста.
Толлер - Выше среднего.
Трава каждый день.
Ветка магазина: Blind Joe https://b1gbro.com/forums/612/


Магазин Слепой Джо​

Благодарю магазин, который сделал перезапуск и одобрил мою кандидатуру на комбо мефедрона и шишек сорта Опиум. Прислали в течении пары дней, ибо я затупил с данными и мне помог в этом оператор и спорт магазина за что спасибо. Пришло все на почтомат.

Стелс понадобится мне весной во время ремонта, считаю что безпалевный и нужный в хозяйстве. Однако любопытные могли бы и увидеть вскрытую банку и открыть.

Opium
20240204_122555.jpg
Шишка была в зипе, приятный запах слышен уже с него.
Честно, запах дал мне вспомнить весну, яркий запах ели и свежей индики. Пахнет будто бы весенний напас в лесу. Вся в трихомах, зелёного приятного цвета, который переходил иногда в темно зелёный и конечно же коричневый, светло коричневый и множеством янтарный трихом.
Очень красивая шишка, порадовала что она дошла именно в таком виде, будто только сорвана и просушена.
Настроение уже от самого запаха и вида поднялось, ресспект гроверу !
Сама шишечка вроде суховата, однако одновременно и имеет цельный вид, режется ножницами хорошо, маслянистая однако не прилипает.

20240204_122613.jpg
Пойду покурю эту красотку:
На 1 грамм добавил половину сигареты.

18:00 Вечерний домашний напас.
Засыпаю в колпак приблизительно 250мг этой шишечки, выжигается с первого раза, дым плотный и уже слышу приятный запах который мне напоминает весенние хапки в сосновом бору. Вдыхаю вверх, заходит хорошо, не дерет горло и на выдохе так же отлично выходит. Держал пару секунд, после вкусие хорошо пролеченной шишки. Через пару секунд немного покашлял, пробрался с лёгких по чуть чуть.
18:05 Вкус во рту приятный от шишки, чувствуется, настроение супер, веки тяжелеют, не сушит.
18:10 Расслабление по телу пошло, глаза красные, немного пекут и капиляры именно полопались, а белок - белый ) Мысли начали путатся, сигаретка заходит то что нужно и потихоньку меня всаживает в кресло, смотрел в окно и задумался, курил и так прошло 5 минут и я решил покурить второй мокрый.
18:20 Пока я подбирался ко второму колпаку, пока насыпал, было очень лень, слушал музыку.
Расслабило под WU-TANG, расслабляет и качает одновременно, классика рэпа, не сушит на удивление, подпеваю, появляется какое то творческое настроение что ли. Курю второй мокрый, поменьше, около 150мг.
18:30 Убивала шишка постепенно, стоун эффект подкрадывался, за глаза молчу, они пекут и краснеют, уже начало сушить. Эффект психодела какого то присутствует, творческий хай, валить репчик можно и нужно.
18:30-19:00 Второй мокрый расскрыл шишку, конкретный стоун, не хочу двигаться, приятная эйфория по телу, не сильная, настроение весна. Просыпается аппетит, общение тоже идёт на ура. Общаться интересно и не лень.
19:15 Пошёл приготовить покушать, так с трудом но с аппетитом ты ничего не поделаешь, он зверинный просыпается. Тупняки кстати присутствуют, можно конкретно залипнуть в рилсы и потом будет болеть пресс от смеха. После того как покушал, эффекты не сильно спали, релакс, убитые глаза и хай однако индика начала забирать свое. Где то часа 3 Шишка будет тебя держать.


Отличная шишка, эффекты преобладают индичные, расслабляет шишка как нужно, стоун эффект тебя заставит посидеть, творческое мышление появляется мгновенно, настроение супер.
Пролечена она очень и очень хорошо, понравилось её курить.

Расслабление и Стоун 10/10
Психоделический и творчество 8/10
Эйфория и отличное настроение 8/10
Пролечка 10/10

Мойщная шишка с преобладающими индичными эффектами которая вас расслабит, убьёт и поможет своими сативными добавками все это вырванивать, подойдёт для компании либо для посиделок вдвоём, можно отлично поиграть с другом например в приставку, либо посмотреть какую то комедию. Длительность порадовала.

Пару часов держит

Благодарю магазин. Стелс на 8/10
Общение и сервис на 10/10
 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.922
Репутация
148
Реакции
4.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Красота!и шишка и репорт!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.031
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
Хорошая трип и шишка. Но по почте отправлять в зипе а не в вакууме не очень
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.268
Репутация
377
Реакции
7.239
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу