1:д, 2:н, 3:хз.
Maxibor Мес†ный Регистрация 31 Окт 2015 Сообщения 18.366 Репутация 10.194 Реакции 34.470 Баллы 2.532 16 Янв 2024 #1 1:д, 2:н, 3:хз.
Maxibor Мес†ный Регистрация 31 Окт 2015 Сообщения 18.366 Репутация 10.194 Реакции 34.470 Баллы 2.532 16 Янв 2024 #2 Грибы планирую употребить. Как думается? Иле позжэ?
Andy Bright Если истина в вине - она во мне😉 Мес†ный Регистрация 5 Июн 2022 Сообщения 1.277 Репутация 264 Реакции 2.282 Баллы 2.532 Вещества C2H5OH 16 Янв 2024 #3 Конечно да, Борисыч, хули той жизни?
Azbuka . Мес†ный Регистрация 20 Янв 2020 Сообщения 4.734 Репутация 540 Реакции 5.849 Баллы 2.532 Вещества Люблю 16 Янв 2024 #4 Кажется что ты уже
ЖеняДжа Peace & Jah Мес†ный Добрый бро Регистрация 18 Май 2021 Сообщения 13.043 Репутация 1.738 Реакции 24.229 Баллы 2.532 Вещества План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль 16 Янв 2024 #5 Maxibor написал(а): Грибы планирую употребить. Как думается? Иле позжэ? Нажмите для раскрытия... Если прям уверен и хочешь ебашь, если есть сомнения то нах оно надо)
Maxibor написал(а): Грибы планирую употребить. Как думается? Иле позжэ? Нажмите для раскрытия... Если прям уверен и хочешь ебашь, если есть сомнения то нах оно надо)
Подозрительная Сова Злой Бро Мес†ный Регистрация 24 Ноя 2015 Сообщения 23.506 Репутация 11.529 Реакции 46.056 Баллы 2.532 Вещества Only weed 17 Янв 2024 #6 Смотря шо за грибы