💚Green_line💚 ПРАЙС|КОНТАКТЫ

Green_line

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
172
Репутация
24
Реакции
344
Баллы
532
Добро пожаловать в Green_line
Сервис готовых и горячих кладов в Харькове и области
У нас вы все всегда можете рассчитывать на:

✅Качественный товар
✅Приятные цены
✅Клиентоориентированный сервис
✅Надежные и свежие клады
✅Бонусы/скидки, постоянным клиентам


😈Big Demon😈
1 г - 400
2 г - 750
3 г - 1100
5 г - 1750
10 г - 3200
20 г - 5800

—————————————————————
🚀 Доставка на район от 3г 🚀
(3-5 часов после оплаты)
(+200-500 грн)


⛳️ Горячий клад от 1г ⛳️
(Гагарина-Спортивная)
(2-4 часа после оплаты)

—————————————————————
💸💸 ОПЛАТА 💸💸
Global 24
Visa/Mastercard (+10%)

✉️КОНТАКТЫ✉️



ОПЕРАТОР
БОТ
ЧАТ


(жми на ссылки что бы не попасть на фейк)
 

Вложения

  • BIG DEMON.jpg
    BIG DEMON.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Benjamin777

Кайфарик🙂
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
176
Репутация
15
Реакции
108
Баллы
532
Вещества
Марихуана
Вас приветсвует команда Green_line
У нас в наличии всегда - качественная марихуана
За приятную цену, с надежными кладами
Хотим что бы и вы в этом убедились


В связи с этим будет выдано 6 проб
3 Исследователям и 3 активным пользователям

Работаем в Харькове
Клады
готовые-горячие-доставка

в наличии 2 сорта на выбор:
orange bud (hybrid 50\50)
Afghani SA - (Indica 95\5)




Список тестеров
1.

4Unknown2Character0 (Исследователь) выдал​

2.

Melitex (Исследователь) выдал​

3.

Z4estniy выдал​

4.

Костяной выдал​

5.

kh_animal выдал​

6.

Tyler (Исследователь)​

(Исследователям доступна опция доставки)
Здравствуйте +на пробу
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Приступаем к тесту )
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.253
Репутация
1.049
Реакции
11.573
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.321
Репутация
379
Реакции
7.314
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Забрал в касание, тип стоял на площадке лестничной, стрельнул у меня сигу. Я снял клад за ним, он удивлён)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.321
Репутация
379
Реакции
7.314
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Afghani SA
Хорошая индика, чуть позже репот

20240114_145532.jpg
 

Green_line

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
172
Репутация
24
Реакции
344
Баллы
532
Эх такую сладость проебал)) Скорейшего прохождения проверки!
Отличный выбор тестеров, легкого съема и плотного дыма! Smokahhhh
Спасибо!
После прохождения проверки будут новые пробы и сорта, обязательно про вас не забудем
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Afgani Sa от Green_line

ветка на B1gbro: Green Line

1705300595952.jpeg

Тестер: 180/90

Вес: 0.98

Вещество: шиш сорт Afgani Sa

Толлер: высокий шиш каждый день

Дозировка: 0.20-0.25

Способ употребления: водный

Пред история

Всем привет, и так вот у нас новым магазин проходит проверку, оставив свою кандидатур я ожидал ответа. И вот меня уже записал на пробу, отписал продавец сказал сегодня завтра будет фото. Получил фото на следующий день пол вечер, а я уже успел и покурит и выпить. Думаю завтра поеду а то в друг скурю под сливой. Но мне два Кента говорят поехали погуляем завтра покуришь. Ладно уговорили поехали. Местность знакомая как и вся салтовка в принципе. Снимаю каладик, спрятан надежно но снять легко. И вот у меня попросили покурить ну я же не откажу. Отломал им 0.45 там на покурить и дал с ними баночку одну.

Но под сливу я почти нечего не понял так и курил уже где-то 2 раза.

Органолептика

Шиш сухой легко крошиться, можно и руками в пыль перебить. Количество трико минимальное почти не липнет, и маленького размера. На фото видно если присмотреться.

На запах мне больше похож был на сорт (cheese 🧀) но запах хорошо чувствуется.

В колпаке прогорает хорошо без вторяков только пепел. Это потому-что она сухая вся.

Фото на весах

1705302148019.jpeg

Курим 😮‍💨

И вот мы уже утро следующего дня у меня остался Варик уже примерно 10-11 часов думаю надо выходить раскуриваться к меня там осталось почти 0.6 звоню другу с просьбой зайти к нему покурить ну конечно и он покурит )

Перебил Гриндером с пол сижкой. Все перебилось в пыль. Докинул чуть табака еще приступил к курению

1705302431123.jpeg

00:00-00:15

засыпаю себе первый колпак, курю шиш почти без вкуса я бы даже сказал чуть на деда похож, но на выдохе получше будет. От первого кашля не было следующий колпак курит он. Я пока жду особо нечего не произошло после первого так что я не долго думаю засыпаю второй а за ним третий. И вот началось. Устали глаза все стало немного медленно настроение сразу поднялось я бы сказал захотелось двигаться не мог сидеть на месте мне почему-то показалось что это сатива не индика.

00:15-00:30
За первые 15 минут мы только скурил все. Посидели поговорили там по поводу чего-то важного но я уже забыл 😂 на улице как всегда холодно, нам надо было выйти. Иду по снежку он так приятно скрипел, хрустел или как это правильно назвать. Солнышко прям в глаза весь путь. Так скажем ослеплял меня, настроение пушка все так ярко но есть одна проблема холодно 🥶. Так мы побродили, погуляли, выпили кофе, вроде по началу все медленно было сейчас все в ускоренном темпе.
00:30-01:30

Решили пойти по домам как я обычно делаю в 50% случаях когда курю утром. А курю каждый день.
Я уже дома 🏠 кушать пока не хотелось, покурил сигаретку она приятно курилась, немного подвалило я хотел прилечь но как сел и не мог сдвинуться просто втыкал в телефон, везде зашел все промотал. Не хватало движений или что-то такого от чего я подумал что это Сатива. Вот я уже понимаю что сижу так минут 30-40 залип просто )

01:30-02:30
Пока я был дома и нечего не делал, эффект почти ушел от меня куда по своим делам, ну а так вообще слабенько навалило.
Что же делать? Думал я, поигрался с котом 🐈
Думал думал, надумал посмотреть фильм на его поиски ушло минут 20-30, я так искал этот фильм что думал это настолько важно что прям пздц. Просто не мог оторваться уже раз начал искать.
НАШЕЛ, приступил к просмотру))
1705304405558.jpeg
Где-то по средине фильма захотелось покушать, не смог отказаться. Все что бы не попадало ко мне в желудок было вкусным. Я ел с БОЛЬШИМ аппетитом. Но когда я покушал я бы не сказал что меня отпустило, как будто просто покушал, параллельно пока я ел смотрел фильм. Уж очень интересный. Кто хочет что-то посмотреть вот держите. Кстати глаза до сих пор уставшие. По телу расслабление 😌 крч у меня был релакс, но я был в напряжение из-за того что смотрел.

02:30-03:00
примерно вот уже и конец трипа, я досмотрел фильмец, и продолжил лежать откисать дома, постепенно меня вырубало, я утром проснулся рано меня разбудил котик 🐱))) и вот сейчас походу время поспать, я сладко как младенец поспал пару часов, проснулся бодрый полон сил, и еще миллион пропущенных 📞
Итог
Магазин: 10/10
Кладик: 10/10 все четко без вопросов
Шиш: 7/10


Благодарю Green_line за выданную пробу, желаю быстро, четко пройти проверку и радовать клиентов своими новыми сортами
УДАЧИ 🍀 :joint:Viannen 01SssssssFreeееее
 

Green_line

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
172
Репутация
24
Реакции
344
Баллы
532

Afgani Sa от Green_line

ветка на B1gbro: Green Line

Посмотреть вложение 104320

Тестер: 180/90

Вес: 0.98

Вещество: шиш сорт Afgani Sa

Толлер: высокий шиш каждый день

Дозировка: 0.20-0.25

Способ употребления: водный

Пред история

Всем привет, и так вот у нас новым магазин проходит проверку, оставив свою кандидатур я ожидал ответа. И вот меня уже записал на пробу, отписал продавец сказал сегодня завтра будет фото. Получил фото на следующий день пол вечер, а я уже успел и покурит и выпить. Думаю завтра поеду а то в друг скурю под сливой. Но мне два Кента говорят поехали погуляем завтра покуришь. Ладно уговорили поехали. Местность знакомая как и вся салтовка в принципе. Снимаю каладик, спрятан надежно но снять легко. И вот у меня попросили покурить ну я же не откажу. Отломал им 0.45 там на покурить и дал с ними баночку одну.

Но под сливу я почти нечего не понял так и курил уже где-то 2 раза.

Органолептика

Шиш сухой легко крошиться, можно и руками в пыль перебить. Количество трико минимальное почти не липнет, и маленького размера. На фото видно если присмотреться.

На запах мне больше похож был на сорт (cheese 🧀) но запах хорошо чувствуется.

В колпаке прогорает хорошо без вторяков только пепел. Это потому-что она сухая вся.

Фото на весах

Посмотреть вложение 104321

Курим 😮‍💨

И вот мы уже утро следующего дня у меня остался Варик уже примерно 10-11 часов думаю надо выходить раскуриваться к меня там осталось почти 0.6 звоню другу с просьбой зайти к нему покурить ну конечно и он покурит )

Перебил Гриндером с пол сижкой. Все перебилось в пыль. Докинул чуть табака еще приступил к курению

Посмотреть вложение 104322

00:00-00:15

засыпаю себе первый колпак, курю шиш почти без вкуса я бы даже сказал чуть на деда похож, но на выдохе получше будет. От первого кашля не было следующий колпак курит он. Я пока жду особо нечего не произошло после первого так что я не долго думаю засыпаю второй а за ним третий. И вот началось. Устали глаза все стало немного медленно настроение сразу поднялось я бы сказал захотелось двигаться не мог сидеть на месте мне почему-то показалось что это сатива не индика.

00:15-00:30
За первые 15 минут мы только скурил все. Посидели поговорили там по поводу чего-то важного но я уже забыл 😂 на улице как всегда холодно, нам надо было выйти. Иду по снежку он так приятно скрипел, хрустел или как это правильно назвать. Солнышко прям в глаза весь путь. Так скажем ослеплял меня, настроение пушка все так ярко но есть одна проблема холодно 🥶. Так мы побродили, погуляли, выпили кофе, вроде по началу все медленно было сейчас все в ускоренном темпе.
00:30-01:30

Решили пойти по домам как я обычно делаю в 50% случаях когда курю утром. А курю каждый день.
Я уже дома 🏠 кушать пока не хотелось, покурил сигаретку она приятно курилась, немного подвалило я хотел прилечь но как сел и не мог сдвинуться просто втыкал в телефон, везде зашел все промотал. Не хватало движений или что-то такого от чего я подумал что это Сатива. Вот я уже понимаю что сижу так минут 30-40 залип просто )

01:30-02:30
Пока я был дома и нечего не делал, эффект почти ушел от меня куда по своим делам, ну а так вообще слабенько навалило.
Что же делать? Думал я, поигрался с котом 🐈
Думал думал, надумал посмотреть фильм на его поиски ушло минут 20-30, я так искал этот фильм что думал это настолько важно что прям пздц. Просто не мог оторваться уже раз начал искать.
НАШЕЛ, приступил к просмотру))
Посмотреть вложение 104323
Где-то по средине фильма захотелось покушать, не смог отказаться. Все что бы не попадало ко мне в желудок было вкусным. Я ел с БОЛЬШИМ аппетитом. Но когда я покушал я бы не сказал что меня отпустило, как будто просто покушал, параллельно пока я ел смотрел фильм. Уж очень интересный. Кто хочет что-то посмотреть вот держите. Кстати глаза до сих пор уставшие. По телу расслабление 😌 крч у меня был релакс, но я был в напряжение из-за того что смотрел.

02:30-03:00
примерно вот уже и конец трипа, я досмотрел фильмец, и продолжил лежать откисать дома, постепенно меня вырубало, я утром проснулся рано меня разбудил котик 🐱))) и вот сейчас походу время поспать, я сладко как младенец поспал пару часов, проснулся бодрый полон сил, и еще миллион пропущенных 📞
Итог
Магазин: 10/10
Кладик: 10/10 все четко без вопросов
Шиш: 7/10


Благодарю Green_line за выданную пробу, желаю быстро, четко пройти проверку и радовать клиентов своими новыми сортами
УДАЧИ 🍀 :joint:Viannen 01SssssssFreeееее
Спасибо за обьективный трип!
Шишка правда больше на средний толлер, но и цены будут соответсвующие
 

Green_line

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
172
Репутация
24
Реакции
344
Баллы
532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Afgani Sa от Green_line

ветка на B1gbro: Green Line

Посмотреть вложение 104320

Тестер: 180/90

Вес: 0.98

Вещество: шиш сорт Afgani Sa

Толлер: высокий шиш каждый день

Дозировка: 0.20-0.25

Способ употребления: водный

Пред история

Всем привет, и так вот у нас новым магазин проходит проверку, оставив свою кандидатур я ожидал ответа. И вот меня уже записал на пробу, отписал продавец сказал сегодня завтра будет фото. Получил фото на следующий день пол вечер, а я уже успел и покурит и выпить. Думаю завтра поеду а то в друг скурю под сливой. Но мне два Кента говорят поехали погуляем завтра покуришь. Ладно уговорили поехали. Местность знакомая как и вся салтовка в принципе. Снимаю каладик, спрятан надежно но снять легко. И вот у меня попросили покурить ну я же не откажу. Отломал им 0.45 там на покурить и дал с ними баночку одну.

Но под сливу я почти нечего не понял так и курил уже где-то 2 раза.

Органолептика

Шиш сухой легко крошиться, можно и руками в пыль перебить. Количество трико минимальное почти не липнет, и маленького размера. На фото видно если присмотреться.

На запах мне больше похож был на сорт (cheese 🧀) но запах хорошо чувствуется.

В колпаке прогорает хорошо без вторяков только пепел. Это потому-что она сухая вся.

Фото на весах

Посмотреть вложение 104321

Курим 😮‍💨

И вот мы уже утро следующего дня у меня остался Варик уже примерно 10-11 часов думаю надо выходить раскуриваться к меня там осталось почти 0.6 звоню другу с просьбой зайти к нему покурить ну конечно и он покурит )

Перебил Гриндером с пол сижкой. Все перебилось в пыль. Докинул чуть табака еще приступил к курению

Посмотреть вложение 104322

00:00-00:15

засыпаю себе первый колпак, курю шиш почти без вкуса я бы даже сказал чуть на деда похож, но на выдохе получше будет. От первого кашля не было следующий колпак курит он. Я пока жду особо нечего не произошло после первого так что я не долго думаю засыпаю второй а за ним третий. И вот началось. Устали глаза все стало немного медленно настроение сразу поднялось я бы сказал захотелось двигаться не мог сидеть на месте мне почему-то показалось что это сатива не индика.

00:15-00:30
За первые 15 минут мы только скурил все. Посидели поговорили там по поводу чего-то важного но я уже забыл 😂 на улице как всегда холодно, нам надо было выйти. Иду по снежку он так приятно скрипел, хрустел или как это правильно назвать. Солнышко прям в глаза весь путь. Так скажем ослеплял меня, настроение пушка все так ярко но есть одна проблема холодно 🥶. Так мы побродили, погуляли, выпили кофе, вроде по началу все медленно было сейчас все в ускоренном темпе.
00:30-01:30

Решили пойти по домам как я обычно делаю в 50% случаях когда курю утром. А курю каждый день.
Я уже дома 🏠 кушать пока не хотелось, покурил сигаретку она приятно курилась, немного подвалило я хотел прилечь но как сел и не мог сдвинуться просто втыкал в телефон, везде зашел все промотал. Не хватало движений или что-то такого от чего я подумал что это Сатива. Вот я уже понимаю что сижу так минут 30-40 залип просто )

01:30-02:30
Пока я был дома и нечего не делал, эффект почти ушел от меня куда по своим делам, ну а так вообще слабенько навалило.
Что же делать? Думал я, поигрался с котом 🐈
Думал думал, надумал посмотреть фильм на его поиски ушло минут 20-30, я так искал этот фильм что думал это настолько важно что прям пздц. Просто не мог оторваться уже раз начал искать.
НАШЕЛ, приступил к просмотру))
Посмотреть вложение 104323
Где-то по средине фильма захотелось покушать, не смог отказаться. Все что бы не попадало ко мне в желудок было вкусным. Я ел с БОЛЬШИМ аппетитом. Но когда я покушал я бы не сказал что меня отпустило, как будто просто покушал, параллельно пока я ел смотрел фильм. Уж очень интересный. Кто хочет что-то посмотреть вот держите. Кстати глаза до сих пор уставшие. По телу расслабление 😌 крч у меня был релакс, но я был в напряжение из-за того что смотрел.

02:30-03:00
примерно вот уже и конец трипа, я досмотрел фильмец, и продолжил лежать откисать дома, постепенно меня вырубало, я утром проснулся рано меня разбудил котик 🐱))) и вот сейчас походу время поспать, я сладко как младенец поспал пару часов, проснулся бодрый полон сил, и еще миллион пропущенных 📞
Итог
Магазин: 10/10
Кладик: 10/10 все четко без вопросов
Шиш: 7/10


Благодарю Green_line за выданную пробу, желаю быстро, четко пройти проверку и радовать клиентов своими новыми сортами
УДАЧИ 🍀 :joint:Viannen 01SssssssFreeееее
Отличнейший репортаж)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D


Chatparty

Screenshot_2023-12-13-13-39-46-886_com.miui.gallery.jpg

Фото выучив на память
И определивши дом,
Одеваясь Выдвигаюсь
Кинув дома телефон.


Холодно когда не дует,
Когда дуем хорошо)
Открывается на БигБро,
Новый шишный Грин-лайн шоп.

Обсудив доставки адрес,
В паре км от него,
Лежит в серой изоленте,
А на лавке сидит кот.

Между нею и пристенком,
Вставлен сбоку за металл,
У подъезда с домофоном,
Я его ключём достал.

Ровно грамм, Два зипа новых
Шишка бархатно богрова,
Курится лёгенько, плавно,
Нету кашля и подавно.

Пересушена немного,
Семечек не наблюдал,
Палка есть порезав мелко,
Сразу пару водных дал,

Быстро выгорает крошка,
Медленно немеет взгляд,
Дыма мало, у сторожки,
Там где дворники висят

Лоскотно дало по горлу,
Повалило на кровать,
Мышцы все расслаблены,
Тянет на поспать.

Сушит сильно временами,
Соком сбил оскому,
Оливье и холодец,
Новый год дракона 🐉

На высокий надо три,
Токо если мокрый,
В переходе звук гитары,
Как в простонародье.

Держит плотно больше часа,
И усталость сбросит в миг,
Всем курящим по напасу,
По погоде был тайник.
Мир


Screenshot_2024-01-14-12-31-45-130_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-01-14-12-32-01-961_com.miui.gallery.jpg

Hihahahi

 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.054
Реакции
18.233
Баллы
2.532
Вас приветсвует команда Green_line
У нас в наличии всегда - качественная марихуана
За приятную цену, с надежными кладами
Хотим что бы и вы в этом убедились


В связи с этим будет выдано 6 проб
3 Исследователям и 3 активным пользователям

Работаем в Харькове
Клады
готовые-горячие-доставка

в наличии 2 сорта на выбор:
orange bud (hybrid 50\50)
Afghani SA - (Indica 95\5)




Список тестеров
1.

4Unknown2Character0 (Исследователь) выдал​

2.

Melitex (Исследователь) выдал​

3.

Z4estniy выдал​

4.

Костяной выдал​

5.

kh_animal выдал​

6.

Tyler (Исследователь)​

(Исследователям доступна опция доставки)
Доброго времени суток .
Добавьте ссылки на трипы в первое сообщение темы.
Z4estniy Tyler все получили пробы ?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.375
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Сверху Снизу