Шишка Grapefruit от GreenNinja

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Шишка Grapefruit от
Магазина Green Ninja
IMG_20231229_224013_611.jpg
Тестер:
Парень - 25 лет
Рост - 185
Вес - 63
Толлер: Шишки с района почти каждый день.
КроссТоллер: Грибы 2 недели назад
Вещество: Шишка сорта Грейпфрут 1г
Ветка Магазина -
Приятный бонус
В теме Магазина где за общение дают призы в виде шишки, мне повезло и я приятно пообщавшись выиграл шишку. Спасибо, приятно.
https://b1gbro.com/threads/22562/

Написав оператору, выбрав в боте свой район мне провели оплату и бот выдал шиш. К моему сожалению, нужно сломать пальцы всем чайкам, мною был не найден клад, ибо снег расстаял и чайка какая то его свистнула, но оператор сразу решил проблему, но я был в зале.
После тренировки, сел на троллейбус и с ветерком проехался и забрал клад, место было не проходное, хорошо спрятано, в касание. Уехал обратно на троллейбусе, как приятно что они бесплатные )


GRAPEFRUIT
IMG_20231229_223819_567.jpg
Распаковал
Камень, в камне, в нем изо, ещё зиплок в зиплоке, там уже шишло.
Запах очень приятный, смесь елово цитрусового запаха с нотами. Сильный, пробивается через 2 зипа.
Шишка свиду оранжево-зелёная. В трихомах. Была одна семка, шишка сахарная хоть и плотно выглядит, ножницами режется очень легко так как крошится.

13:00 Насыпаю в колпак 150мг без табака, выжигаю, вкус приятный, мне он напомнил какую то алкогольную конфету а-ля с ликером. Заходит приятно и сразу дало в голову что аж присел. Давление поднялось, выпил водички расстегнул кофту. После тренировки ещё не ел, но уже расскурился.
13:05 Бенеки наливаются кровью, веки расслабляться и тело в принципе тоже ощутимо начало расслабляться.
13:10 Вроде и расслабило тело, но хочется что то делать, настроение вообще прекрасное, весёлое на улыбке. Подрубил WuTang, пошёл варить макароны, делать салатик.
13:20 с моим толлером, каждый день Курю, мне вообще хорошо, легко так голове и телу, и в тоже время расслабление и сосредоточен.
13:30 Всё таки покушал, аппетит бешенный. После плотного обеда, что бы жиром не заплыть - нужно сижу покурить...покурил.
13:35 смешав с табаком второй напас был около 250-300мг, козацкая банка которая так дала мне по голове, сразу и моментально меня уничтожила. Мне очень понравилось, шишка пробила толлер и принесла немного сатиновного хорошего настроения. Действует около часа активно, потом идёт лайтовый спад, хотя когда я пошёл в магазин нормально тупил так.

Вывод.
Магазин и сервис для меня открылись недавно, для форума в принципе тоже. Удивляет сервис, приятное общение и отношение к клиентам . Оператор и босс 10/10

Места и район тоже классные, но бывают чайки, бывают такие неприятные моменты. Место спрятано хорошо и безлюдное.

Шишку вообще советую всем кто хочет повеселиться, активно потусить и погулять.

Если получится, обязательно куплю шишку к новогоднему столу.
Всех с наступающим, берегите себя !

 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Сверху Снизу