ARHIMET - ДНІПРО, ПРОБИ, ПЕРЕВІРКА НАШОЇ КРАМНИЧКИ

ArhiMet_Boss

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
232
ArhiMet Shop вас вітає! - ArhiMet.cc
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Сайт ➖ https://arhimet.cc/

Телеграм бот ➖ @ArhiMet_bot

Відгуки ➖ https://t.me/+_cuhz9uxlFdlZTZi

Оператор ➖ @Operator_ArhiMet

Працевлаштування ➖ @ArhiMet_Work_bot

Босс ➖ @ArhiMet_admin

Саппорт форума: ArhiMet_Supp (не має відношення до продаж)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В нас є такий товар як:

Метамфетамін

Авторський сорт шишла ArhiFlow HR+

І буде ще амфітамин





А тепер детально розпишу вам що я пропоную. А тепер детально розпишу вам що я пропоную.


Раді запропонувати вам наш метамфетамін гідрохлорид, рацемат (dl), вищої якості. Чиста індивідуальна речовина у вигляді ідеально білої дрібнокристалічної вологої речовини без запаху, без солей ртуті і боратів, і без всяких інших всіляких наповнювачів типу кофеїну і т.п.



🔍 Висока чистота продукту робить його авторським і не таким гігроскопічним. Як відомо, всі домішки знижують температуру плавлення речовини, а властивості деяких гідрохлоридів з часом тягнути вологу з повітря поступово перетворює його на гідрат, який "сплавляється" з цими домішками та у найкращому разі має вигляд мокрого снігу навіть при кімнатній температурі.



✍️ Дозування & Способи вживання


30 - 50 мг (тобто в 2г - 40+ доз для трипів до 12 годин! <1$/трип)


50 - 100+ мг - якщо є толер/кростолер


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Курити, Нюхати, Їсти, Пити, Колоти (в/в)



😎 Ефекти


Поліпшення настрою, відчуття припливу сил і енергії, легка ейфорія, консолідація розумових і фізичних здібностей без гіперстимуляції і загонів, часткова або повна відсутність апетиту і потреби уві сні на час тріпу.


Порівняно з амфетаміном ейфорічність вища, тривалість у 2 рази більша, особливо відзначається саме ментальна стимуляція, і це за дозувань у 2 рази менших, отже, ефективність у 4 рази краща, та й якісно інший рівень стимуляції.




🤬 Побічні ефекти


За розумного вживання і з огляду на високу чистоту продукту побічні ефекти (відходу) відсутні або слабо виражені. Іноді відзначається втома і відчуття виснаження згодом, що є наслідком перевитрати ресурсу організму. Метамфетамін не дає вам усі свої позитивні ефекти сам по собі, а лише дає змогу мобілізувати власний ресурс на обмежений проміжок часу (до 12 годин), тому рекомендується бути фізично й морально готовим до тріпу, добре виспатися до цього, добре харчуватися, правильно обирати дозування залежно від свого толлера/кросстолера до інших речовин, ваги, індивідуальних особливостей організму. І пам'ятати, більше - не означає краще. Утім, якщо порівнювати наш мет із солями за цим пунктом, то він взагалі вітамінки.

1000013373.jpg

СПИСОК ТЕСТЕРІВ МЕТАМФЕТАМІНУ 0.25г:
1. Ego_36 - НЕ ВІДПИСАВ!
2. Trenbolone - НЕ ВІДПИСАВ!
3. Dimaske - Репортаж!
4. vvvbbbvvv (Відправка) - Забрав!
5. kru - Репортаж!


Шишки

1. U͓̽U͓̽T̽ (Відправка) - Репортаж!
2. vvvbbbvvv (Відправка) - Репортаж!
3. kru - Репортаж!

bigbro.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Добрый вечер!

Хочу сказать пару слов о маг. архимет, и его персонале.
заказ 11128366
Днепр, мет-первитин 0.5г.
Общая оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Хочу рассказать вам о не дорогом как в плане цены, так и обслуживания, и отношения к заказчику, магазине архимет.

На мой взгляд ребята абсолютно ошибочно находяться в топе.
Сами посудите, как с таким пониманием и отношением к заказчику, а тем более от руководящего персонала, как они могут быть в одной лиге с другим более порядочными продавцами?!
С теми кто понимает что такое репутация, сервис, и отвечает за слова и действия ☝️

Итак, будучи пару дней в командировке в Днепре который собственно является столицей мета, а это номер 1 среди моих предпочтений, ну к сожалению у нас в Харькове это самый дефицитный продукт!
В Днепре, из массы вариантов от разных продавцов, к моему сожалению выбрал именно этот магазин.
Когда приехал на локацию, сказать что я офигел ничего не сказать(
Там работала строительная техника, и ровняла это место с землёй прямо на месте моего клада.
Уже будучи наученный разными такими магазинами, начал снимать видео с момента выхода из машины, а так же сделал необходимые фото.
Максимально расписал, и пояснил добавил фото и видео с разных ракурсов и отправил инфу оператору.
Увы, оператор на мой взгляд оказался бесполезным человеком, как мне показалось совершенно не желал помочь, ответил через полчаса, к сожалению в силу занятости, уже был вынужден уехать с локации.

И возникает вопрос к руководству!
Для чего вам такой сотрудник, зачем платить ему деньги, а денег думаю вы им платите немало.
Отвечает он долго, напишет пару слов и опять пропадает на долго, а самое ценное наше время просто тратится впустую, с таким отношением и качеством работы, делать заказ в следующий раз в таком магазине уже не хочется!
В итоге лишь вечером он мне ответил что надо сделать ещё целый ряд действий, чтобы ему доказать, хотя я ему даже сфоткал то место, где под завалом лежит мой клад.
Пояснил ему что нахожусь в командировке в чужом городе, и выполнить его требования очень сложно, тем более место довольно опасное, да и я без машины. Потому нормально по-человечески ему ещё раз все пояснил, прорисовал на фото, чтобы ситуация была максимально понятна.
Ну позже понял что скорее всего тактика магазина и/или же менеджера, не решать проблемные вопросы (ведь это же сделать сложнее), а просто от них морозиться, в итоге я получил отказ(
Но на следующий день когда вечером уже уезжал в Харьков, нашел ещё денег на заказ, и попросил оператора сделать небольшую скидку так как он с предыдущей ситуацией никак не помог, и даже пообещал за это написать отзыв на сайте.
Так он за 3 часа нашего общения, сделал более 5 скидок и промо кодов, ну ни один из них так и не сработал, в результате просто сжег 3 часа моего времени.
В итоге я расстроенный, пустой, и с негативом к магазину приехал в Харьков всего за 5 мин до комендантского часа, оператор показал свой не профессионализм и не продал, да вообще ничего не сделал чтобы заказчик остался доволен, и продолжал заказывать, а магазин не заработал денег.

Итог: очень плохо!
Потраченное время, деньги на такси, в итоге негативные эмоции.
Ну конечно если допустим вы мазохист, и у вас есть лишнее время, деньги и нервы, тогда сделайте заказ в магазине Архимед, и они с радостью вас всего этого лишат ☝️

С добрым утром!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ маг архинет!
Так как магазин и персонал не несут ответственности не за слова, не за действия.

Еще несколько слов о порядочности и репутации архинет.
Вот уже 8 дней нет никакой обратной связи от магазина!
Увы, мои догадки подтвердились, магазин не намерен вникать и решать проблему, думаю расчёт такой, морозится пока заказчик просто устанет стучаться, плюнет и забудет. Такая себе тактика.
Думаю с таким отношением к магазину явно не место среди достойных шопов!
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
С добрым утром!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ маг архинет!
Так как магазин и персонал не несут ответственности не за слова, не за действия.

Еще несколько слов о порядочности и репутации архинет.
Вот уже 8 дней нет никакой обратной связи от магазина!
Увы, мои догадки подтвердились, магазин не намерен вникать и решать проблему, думаю расчёт такой, морозится пока заказчик просто устанет стучаться, плюнет и забудет. Такая себе тактика.
Думаю с таким отношением к магазину явно не место среди достойных шопов!
Вам оператор все подробно объяснил, есть четкий регламент перезаклада, все написано в правилах магазина. Вы не смогли выполнить адекватные требования оператора, а мы не можем вам верить на слово.
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
С добрым утром!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ маг архинет!
Так как магазин и персонал не несут ответственности не за слова, не за действия.

Еще несколько слов о порядочности и репутации архинет.
Вот уже 8 дней нет никакой обратной связи от магазина!
Увы, мои догадки подтвердились, магазин не намерен вникать и решать проблему, думаю расчёт такой, морозится пока заказчик просто устанет стучаться, плюнет и забудет. Такая себе тактика.
Думаю с таким отношением к магазину явно не место среди достойных шопов!
Вам дали четкие и логические ответы и аргументы. И не нужно оскорблять магазин из за своего состояния не решить проблему. Я прекрасно понимаю что у вас было мало времени, и такие ситуации бывают. Но так же сотрудники нашего магазина не могут верить покупателям которые преобретают товар в первый раз НА СЛОВО. Приносим извинения за предоставленные неудобства, если они действительно были. Но требуется следовать правилам.
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
❗️Конкурс на самого активного участника чата

31.07.2024 будет выбран самый активный участник чата 👉🏻 💠ArhiMet ЧАТ💠


🎁ПРИЗ ЗА АКТИВНОСТЬ🎁
100$💴


Условия:

1. Общие количество сообщений в чате от всех участников в день должно быть не меньше 1000
2. Сообщения должны иметь смысловую нагрузку

Поехали🔥
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
❗️Конкурс на самого активного участника чата

31.07.2024 будет выбран самый активный участник чата 👉🏻 💠ArhiMet ЧАТ💠


🎁ПРИЗ ЗА АКТИВНОСТЬ🎁
100$💴


Условия:

1. Общие количество сообщений в чате от всех участников в день должно быть не меньше 1000
2. Сообщения должны иметь смысловую нагрузку

Поехали🔥
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Вам дали четкие и логические ответы и аргументы. И не нужно оскорблять магазин из за своего состояния не решить проблему. Я прекрасно понимаю что у вас было мало времени, и такие ситуации бывают. Но так же сотрудники нашего магазина не могут верить покупателям которые преобретают товар в первый раз НА СЛОВО. Приносим извинения за предоставленные неудобства, если они действительно были. Но требуется следовать правилам.

Если бы оператор ответил сразу, а не пропал на полчаса, у меня бы была возможность выполнить эти требования!
Ну цель моего пребывания в Днепре, значительно важнее желаний оператора!
Считаю что сбросил информации значительно больше чем обычно запрашивается магазинами в таких ситуациях, и тем более больше чем предоставляют покупатели!
А хитрый оператор, поняв что меня уже нет на месте, и что не располагаю временем для этого действия, мило, и не отказывая, попросил сделать практически невозможное для меня действие, прекрасно понимая что не смогу его выполнить!
И на следующий день ситуация с хитрецом оператором повторилась!
Ведь просил же его пойти на встречу и сделать скидку, так он даже тут схитрил, как бы сделал скидку наверное более 5 раз, ну все они были фейковые, и не одна не сработала!
Думаю никому не нужно объяснять что это лишь фейк, липовая четкость, не имеющая никакого отношения к истине.
Можно быть порядочным, а можно лишь казаться! В любом случае все зависит от преследуемой цели!
Тут совершенно понятно какую цель преследуете вы! Думаю это хитрый, пусть и красивый, но обман покупателя!
Точно также и с правилами на которые вы опираетесь, которые естественно были прописаны вами же, конечно в вашу пользу, для вашего же удобства!
Всё это напрямую взаимосвязано друг с другом! Это всё хитрость, ну нужно отдать должное оператору за его не глупость, и прохаванность)
Ну в целом это и есть непорядочность ☝️

Соответственно, ни в коем случае
НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ маг. архиНет для покупок!
 
Последнее редактирование:

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
Если бы оператор ответил сразу, а не пропал на полчаса, у меня бы была возможность выполнить эти требования!
Ну цель моего пребывания в Днепре, значительно важнее желаний оператора!
Считаю что сбросил информации значительно больше чем обычно запрашивается магазинами в таких ситуациях, и тем более больше чем предоставляют покупатели!
А хитрый оператор, поняв что меня уже нет на месте, и что не располагаю временем для этого действия, мило, и не отказывая, попросил сделать практически невозможное для меня действие, прекрасно понимая что не смогу его выполнить!
И на следующий день ситуация с хитрецом оператором повторилась!
Ведь просил же его пойти на встречу и сделать скидку, так он даже тут схитрил, как бы сделал скидку наверное более 5 раз, ну все они были фейковые, и не одна не сработала!
Думаю никому не нужно объяснять что это лишь фейк, липовая четкость, не имеющая никакого отношения к истине.
Можно быть порядочным, а можно лишь казаться! В любом случае все зависит от преследуемой цели!
Тут совершенно понятно какую цель преследуете вы! Думаю это хитрый, пусть и красивый, но обман покупателя!
Точно также и с правилами на которые вы опираетесь, которые естественно были прописаны вами же, конечно в вашу пользу, для вашего же удобства!
Всё это напрямую взаимосвязано друг с другом! Это всё хитрость, ну нужно отдать должное оператору за его не глупость, и прохаванность)
Ну в целом это и есть непорядочность ☝️

Соответственно, ни в коем случае
НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ маг. архиНет для покупок!
Вы совершили покупку у нас первый раз, постоянные клиенты знают нашу лояльность и поддержку в трудных ситуациях. Я работаю не первый год в этой сфере, и прекрасно понимаю как работают перезаклады у других магазинов. И к новому покупателю всегда коэффициент доверия ниже. Мы можете тут еще хоть 1000 раз написать что не рекомендуете наш магазин, из за одного неудачного случая. Но люди та знают что положительного на нашей стороне больше. Я еще раз приношу глубочайшие извинения что мы не смогли найти с вами общий язык. Но статистика жалоб сама показывает все за себя. Первая жалоба на форуме за все время работы…
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
❗️ПРОМО КОД НА НЕДІЛЮ❗️

🎁Знижка 5% на 0.5г метамфетаміну на будь яку кількість покупок💴

🔥Получить промо код 👉🏻 KR1PTON
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
5.637
Репутация
184
Реакции
5.191
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Дайте амфітамін на пробу,під тріпрепорт!?!?у вас нема тріпів на АМФ!!!
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.169
Репутация
151
Реакции
1.262
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
ArhiMet Shop вас вітає! - ArhiMet.cc
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Сайт ➖ Arhimet

Телеграм бот ➖ @ArhiMet_bot

Відгуки ➖ 💠ArhiMet Отзывы💠

Оператор ➖ @Operator_ArhiMet

Працевлаштування ➖ @ArhiMet_Work_bot

Босс ➖ @ArhiMet_admin

Саппорт форума: ArhiMet_Supp (не має відношення до продаж)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В нас є такий товар як:

Метамфетамін

Авторський сорт шишла ArhiFlow HR+

І буде ще амфітамин







Посмотреть вложение 102347

СПИСОК ТЕСТЕРІВ МЕТАМФЕТАМІНУ 0.25г:
1. Ego_36 - НЕ ВІДПИСАВ!
2. Trenbolone - НЕ ВІДПИСАВ!
3. Dimaske - Репортаж!
4. vvvbbbvvv (Відправка) - Забрав!
5. kru - Репортаж!


Шишки

1. U͓̽U͓̽T̽ (Відправка) - Репортаж!
2. vvvbbbvvv (Відправка) - Репортаж!
3. kru - Репортаж!

Посмотреть вложение 102463
ух и супер вкусное фото
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Вы совершили покупку у нас первый раз, постоянные клиенты знают нашу лояльность и поддержку в трудных ситуациях. Я работаю не первый год в этой сфере, и прекрасно понимаю как работают перезаклады у других магазинов. И к новому покупателю всегда коэффициент доверия ниже. Мы можете тут еще хоть 1000 раз написать что не рекомендуете наш магазин, из за одного неудачного случая. Но люди та знают что положительного на нашей стороне больше. Я еще раз приношу глубочайшие извинения что мы не смогли найти с вами общий язык. Но статистика жалоб сама показывает все за себя. Первая жалоба на форуме за все время работы…

Смотрите, можете говорить все что угодно но согласитесь тема на 100% неплохая и выгодная 😁
Типа до пяти покупок жалобы не принимаем 😂
То есть по сути, вы другими словами ну совершенно прямо говорите, что если ты дебил, то мы можем тебе 5 раз продать воздух по косарику, а на 6-й раз ты можешь пожаловаться, мы поржём какой ты дебил, и рассмотрим твою жалобу, всё верно понял 😁 😁

короче, я лишь задал вам совершенно несложный вопрос, ну так и не получил на него ответ!
Согласитесь бывают ситуации не прогнозируемые, такие как в моем случае например проблема из-за строительных работ, также как бы это не звучало, когда-то видел как клад выкопала собачка 😁, видимо потому что чьи-то Не качественные руки так закопали, или опять таки из-за тех же некачественных рук клад вымыло сильным дождём например.

вопрос
Кто несёт ответственность в таких ситуациях, продавец, или заказчик?

И второй вопрос
зачем недалёкий оператор пытался водить меня за нос, Делая фэйковые скидки?
В результате чего потратил кучу моего времени так и не дав мне возможность сделать заказ!
Просто бы сказал что он ничего не решает, и делать скидки не в его силах, но не обманывал меня. Просто бы заказал в другом месте и все бы успел и не имел проблем, а так потратил на вас кучу времени в ожидании, в итоге он мне написал там какую-то ненужную и вызвал кучу негатива в адрес магазина.
Жду обратную связь
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.306
Репутация
119
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вам оператор все подробно объяснил, есть четкий регламент перезаклада, все написано в правилах магазина. Вы не смогли выполнить адекватные требования оператора, а мы не можем вам верить на слово.
Что вы несёте, чёрт побери… Там бульдозером перекопали, какой нахер регламент, какие требования…. Вообще не серьёзно, клиентоориентированность и объективность оценки ситуации конечно «hight level”…
 
  • Мне нравится
Реакции: I'am

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
Смотрите, можете говорить все что угодно но согласитесь тема на 100% неплохая и выгодная 😁
Типа до пяти покупок жалобы не принимаем 😂
То есть по сути, вы другими словами ну совершенно прямо говорите, что если ты дебил, то мы можем тебе 5 раз продать воздух по косарику, а на 6-й раз ты можешь пожаловаться, мы поржём какой ты дебил, и рассмотрим твою жалобу, всё верно понял 😁 😁

короче, я лишь задал вам совершенно несложный вопрос, ну так и не получил на него ответ!
Согласитесь бывают ситуации не прогнозируемые, такие как в моем случае например проблема из-за строительных работ, также как бы это не звучало, когда-то видел как клад выкопала собачка 😁, видимо потому что чьи-то Не качественные руки так закопали, или опять таки из-за тех же некачественных рук клад вымыло сильным дождём например.

вопрос
Кто несёт ответственность в таких ситуациях, продавец, или заказчик?

И второй вопрос
зачем недалёкий оператор пытался водить меня за нос, Делая фэйковые скидки?
В результате чего потратил кучу моего времени так и не дав мне возможность сделать заказ!
Просто бы сказал что он ничего не решает, и делать скидки не в его силах, но не обманывал меня. Просто бы заказал в другом месте и все бы успел и не имел проблем, а так потратил на вас кучу времени в ожидании, в итоге он мне написал там какую-то ненужную и вызвал кучу негатива в адрес магазина.
Жду обратную связь
Безусловно в данной ситуации несет ответственность несет магазин. Я еще раз пообщаюсь с коллегами по этому поводу, и постараюсь решить вопрос в вашу сторону. Ожидайте пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: I'am

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
🤙Рулетка в чате в закрепленном сообщении👉🏻 💠ArhiMet ЧАТ💠

🎁Призы🎁

💴400/380/200/90 грн.💴
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
❗️ПРОМО КОД НА НЕДІЛЮ❗️

🎁Знижка 5% на 0.5г метамфетаміну на будь яку кількість покупок💴

🔥Получить промо код 👉🏻 KR1PTON
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Мне кажется, тут нечего ждать.
Всё, расходимся Кина не будет.

Добрый господа!
возможно вы и правы, кина может и не будет(
Зато есть King, и он как по мне адекватный 😃
King салют)
А если серьёзно, просто шучу для разрядки) шучу и охуеваю от логики и принятия решений!
Иногда бывает так нелепо звучит, такое впечатление, что операторам при приеме на работу вшивают в прошивку что все вокруг пидорасты, и пытаются их наебать 😁
вот прям до абсурда иногда доходит 🤷🏻‍♂️
Всем доброй и Тихой ночи!
 
Последнее редактирование:

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
5.637
Репутация
184
Реакции
5.191
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Добрый господа!
возможно вы и правы, кина может и не будет(
Зато есть King, и он как по мне адекватный 😃
King салют)
А если серьёзно, просто шучу для разрядки) шучу и охуеваю от логики и принятия решений!
Иногда бывает так нелепо звучит, такое впечатление, что операторам при приеме на работу вшивают в прошивку что все вокруг пидорасты, и пытаются их наебать 😁
вот прям до абсурда иногда доходит 🤷🏻‍♂️
Всем доброй и Тихой ночи!
Власть...чувствуют,как им кажется,безграничную власть над тобой!)А мы кто для них!?обычные Торчубасы!А ОНИ нееет!...хотя ещё вчера было ДААА!)
Ну тож вчера...)))
 
  • Это смешно
Реакции: I'am

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532

❗️ПРОМО КОД НА НЕДІЛЮ❗️

🎁Знижка 5% на 0.5г метамфетаміну на будь яку кількість покупок💴

🔥Получить промо код 👉🏻 KR1PTON

 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
❗️Конкурс на самого активного участника чата

31.07.2024 будет выбран самый активный участник чата 👉🏻 💠ArhiMet ЧАТ💠


🎁ПРИЗ ЗА АКТИВНОСТЬ🎁
100$💴


Условия:

1. Общие количество сообщений в чате от всех участников в день должно быть не меньше 1000
2. Сообщения должны иметь смысловую нагрузку

Поехали🔥
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Приветствую господа!
Вітаю архиНет ✋
вы пообщались?
Когда ждать от вас обратную связь?
 

ArhiMet_Supp

Support
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
588
Репутация
9
Реакции
119
Баллы
532
Приветствую господа!
Вітаю архиНет ✋
вы пообщались?
Когда ждать от вас обратную связь?
Приветствую, отпишите мне пожалуйста в тг, потерял ваш аккаунт
 
Сверху Снизу