Afghan Kush от STAFFORD🐾

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк


ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ AFGHAN KUSH от STAFFORD1

5343B5B1-DB5A-4BF8-B85F-5257BE728DB8.jpeg

Всем привет!
Наступила очередная новая неделя, в моем любимом Харькове уже выпал первый снег, к сожалению воочию , я не смог этот момент запечатлеть. Ну да ладно. Выходные прошли в дыму и вспомнилось как именно 4 года пролетело мимо меня.... но это все лирика , едем дальше!
В субботу , я сдул всю Амнезию ХЛ , эффект мне очень зашёл по вкусу. Воскресенье , я проснулся , честно сказать в ахуе , в ахуе был и мой желудок , который не мог вспомнить , когда последний раз он столько в себя вкидывал.
Было пару моментов , которые нужно было решить, по этому сразу же после того как проснулся , покурить я не мог.
Посуетился по своим моментам, на ул холодрыга , в душе моей тоже. Моя темная сторона уже начинала терять терпение от того шо не может дать пару банок.
Успех.
Моменты решены !
Вылетаем к аппарату.
Дорога
Сад
Избушка , а в ней дежурный аппарат.
Пару слов про шишку:
9330D4F0-4A88-419F-8C7A-AA2F04FFBE53.jpeg
Гровер хочу вам сказать очень постарался, респект однозначно . Запах шишки с фруктовыми нотами.
Отлично пролечена-просушена.
Усыпана пыльцой как сами видите по фотке.
Нарезал где то 2 мокрых по плюс минус 150мг на глаз.
Первый , чуть давит меха, по вкусу - вкусно)
После первого, уже в голове почувствовал , что будет интересно.
Заплетает второй , а меня уже прет не по детски. Закапал глаза , двинулся дальше в путь. По сравнению с прошлым сортом , Афган сразу показал , что индика приобладает в нем. Стоун эффект сразу дал знать о себе.
Идти и перебирать ногами было затруднительно.
Лицо поднемевало, на холод стало похер.
Дошёл до ближайшего магаза, взял себе американо. Подкупит сигаретку, кайф. Моя физиономия говорила все за себя , хоть глаза были белыми но лицо было убитым.
Встретился с парочкой знакомых, постояли поорали с приколов. Время летело. Два напаса держало почти 3 часа чистой прухи, дальше пост эффекты .
Напиздовавши огромное колв еды , отдохнув и согревшись было принято решение пойти дать ещё два.
Все тоже самое.
Путь
Сад
Изба
Заплетает первый, залетает второй.
Навалило скажу вам ещё больше чем утром.
Так и прошло воскресенье , к вечеру , я уже лежал пуская слюни и втыкая в ютуб, поедая все съедобное , что было у меня под руками. Перед сном сделал ещё напас сухого да бы провалиться в сон.
На утро проснулся с ощущением будто меня ещё прет. Лёгкий шишечный бадун , кто знает о чем речь пойдет. Афгана осталось где то плотных 4 напаса. Очень хотелось навалиться с самого утра, но увы мы знаем шо банка утром- день потерян. Но увы , начало недели. Сквозь зубы жду вечера , как поделаю все намеченные планы .
Итоги.
Сравнивая два сорта, хотелось бы отметить и выделить амнезию, которая своим Хаем поднимала прекрасно настроение, хотелось что то делать , веселится и страдать хуйней, в то время как афган просто лупил в слюни и превращал меня в улыбчивового овоща , который знает как провалятся весь день , сметая все съедобные продукты.
Гроверу надо отдать должное, выпустил продукт на славу. Со слабым толлером, такие шишки лучше не перекуривать.
Но не перекуривать не интересно. По этому будем долбить , пока долбится.
Оценки:
Шишка 5
Сила эффекта 5
Органолептика 5
Сервис 5
Длительность эффекта 5
Общая оценка 420/5
Хочу поблагодарить STAFFORD1
За доверие и выданные пробы.
Всех благ!

 
Сверху Снизу