💎Magic Shop💎АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ТГ| БОТ,ОПЕРАТОР,ШЕФ👌 ХАРЬКОВ/ОБЛАСТЬ,РАБОТА С ЗАЛОГОМ

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
201
Репутация
23
Реакции
222
Баллы
532
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
❗️ВНИМАНИЕ ❗️
📍НАШИ КОНТАКТЫ📍

🕹Бот🕹
@magic666_rc_bot
♠️Шеф♠️
@In_bloom_rc
♟️Оператор♟️
@justmagic_for
💭Чат💭

🫶Наша команда всегда рада вам помочь🫶
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
 
Последнее редактирование:

grewnik261119995

New Member
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Лучший всё на вашем уровне уверен всегда море позитива и качество при выше всего наилучшими вас рекомендую А КТО Утверждает иное тот 0 от будлика Magic rc shop вы лучшее так держать вам огромное спасибо оператору + администрации +++
 

missglamur

New Member
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Что сказать первое впечатление + админ относиться вежливо по факту пожет по советует оператору + вежливая справидливая есть о чем поговорить могазин на высшем уровне качества сто процентов наход лайк вообще качество отменное Magic rc shop буду рада дальше ваш магазин пробовать удачи вам и фарта я блогадарна вам и вашей ответственности просто космос мем.
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
201
Репутация
23
Реакции
222
Баллы
532
Что сказать первое впечатление + админ относиться вежливо по факту пожет по советует оператору + вежливая справидливая есть о чем поговорить могазин на высшем уровне качества сто процентов наход лайк вообще качество отменное Magic rc shop буду рада дальше ваш магазин пробовать удачи вам и фарта я блогадарна вам и вашей ответственности просто космос мем.
Класс,спасибо
 

Xoxloma777

Member
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Магазин ровный,чёткий,клады всегда на месте и чётко.Администрация очень добрая,даже если не хватает чуть чуть денег,всегда пойдёт на уступки,при любых обстоятельствах.Всем желаю этот магазин,по крайнимерии я,покупаю всегда тут,не в каком другом)))
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
201
Репутация
23
Реакции
222
Баллы
532
Магазин ровный,чёткий,клады всегда на месте и чётко.Администрация очень добрая,даже если не хватает чуть чуть денег,всегда пойдёт на уступки,при любых обстоятельствах.Всем желаю этот магазин,по крайнимерии я,покупаю всегда тут,не в каком другом)))
Спасибо, бро 🩵
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
201
Репутация
23
Реакции
222
Баллы
532
@magic5_rc_bot
 
Сверху Снизу