Off Арбитраж SpeedUp, сломанный телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BATOKAT

Тетерев сила
Так шоб вообще в хлам
Есть еще сильнее 12 об ,я такое в николаеве пил там типа магаз от пивоварни которой имя вроде ШО
Леджер называется пиво, уже не помню точно , но стоило тогда около полтоса за 05
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.125
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
Черниговское максимум
Десант
По 10 об вроде
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
165
Репутация
43
Реакции
190
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы

Metamorphosis

Well-Known Member
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
776
Репутация
536
Реакции
2.670
Баллы
1.532
Добавьте чек оплаты, фото с места ненахода а также развернутый профиль бота и контакта оператора с которым общались.
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
1) магазин SpeedUp
2)https://b1gbro.com/threads/4/
3)1072 грн
4) Решал я сделать как-то заказ на speedup, магазин вроде норм, брал там очень редко и как правило это 1г шш, на этот раз решил взять два. Первое что расстроило - место. Не падик, а проходной двор, ещё и сам клад на первом этаже на батарее, где по факту те кто в этом магазине закупается, может спокойно чайконуть, да и место Мега очевидное. Но не суть, прихожу я на место с горем пополам вхожу в подъезд, начинаю искать, нету нигде и ничего! Приходил я туда ещё два дня подряд, думал может не там ищу или точка не там, но по итогу переводил свое время в пустую. Отписал я оператору в первый же день, спустя два-три часа после заказа, может я искал не там, клад не по точке или что угодно, думал подскажут и вернусь на точку. Сам оператор появляется в сети в телеграмм, его видно, но игнор полный… Спустя пару дней пошел писать на форум. После форума, спустя неделю мне отвечают что я не ошибся и клад и место все четко, написал за ситуацию и снова игнор… В качестве пруфов для вас читатели, оставляю скрины диалога что у меня остались, к сожалению удаляю переписки из безопасности (только у себя, для оператора и магазина видна полная история переписки). Со стороны же шопа, хотелось бы как-то решить уже этот вопрос, клад то может и на месте был, но идти за ним спустя две недели, думаю глупо, сделайте пз или верните деньги!!! Не находы у вас не впервые, а вот такой игнор долгий и наглый - перебор!
P.S скриншот был сделан 22
Ооо )) После такого же точно места в падике на 1 этаже, 2г шш я попрощался с магазином
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.068
Репутация
1.712
Реакции
27.576
Баллы
2.532
Объективно - клад ужасный, под батареей на первом этаже, ну такое лежит обычно сутки,двое потолок.
Но нужны оформить по правилам
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Объективно - клад ужасный, под батареей на первом этаже, ну такое лежит обычно сутки,двое потолок.
Но нужны оформить по правилам
Ужас) Мне тогда ещё и фотку дали загруженную 2+ недели назад. Давно был мой топ магаз(
 

Metamorphosis

Well-Known Member
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
776
Репутация
536
Реакции
2.670
Баллы
1.532
Мне интересно, вот после покупки у вас произошел как вы указали ненаход. Продавец не реагировал на ваше обращение, соответсвенно вы знали что будете писать жалобу, и удалили как вы говорите в целях безопасности все диалоги и скриншоты. Но при этом у вас остался скриншот с адрессом и еще какой-то скриншот с бота. Но я думаю вы знаете что для рассмотрения арбитража вы должны иметь все доказательства, иначе арбитраж не может быть рассмотрен.
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
165
Репутация
43
Реакции
190
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Мне интересно, вот после покупки у вас произошел как вы указали ненаход. Продавец не реагировал на ваше обращение, соответсвенно вы знали что будете писать жалобу, и удалили как вы говорите в целях безопасности все диалоги и скриншоты. Но при этом у вас остался скриншот с адрессом и еще какой-то скриншот с бота. Но я думаю вы знаете что для рассмотрения арбитража вы должны иметь все доказательства, иначе арбитраж не может быть рассмотрен.
Извините за отсутствие нужной информации сразу, фото с места не находа скину чуть позже, фотографию так и не делал
 

Вложения

  • IMG_2158.jpeg
    IMG_2158.jpeg
    457 KB · Просмотры: 12
  • IMG_2160.jpeg
    IMG_2160.jpeg
    285,7 KB · Просмотры: 12
  • IMG_2159.jpeg
    IMG_2159.jpeg
    299,4 KB · Просмотры: 12

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
434
Репутация
49
Реакции
605
Баллы
532
Я понял не опять а снова … Клад максимально на отьебись сделан , у меня у системы с начала войны до лета лежал адрес и Кент забрал и все окей было . Да и в целом ну там щелей даже на первой этаже немеряно куда можно положить . Как можно такие клады делать ? Там случайно рукой проведет любой кто домой идет или даже дети к примеру и заберет . Удачного решения .
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
23.508
Репутация
11.529
Реакции
46.059
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.981
Репутация
1.168
Реакции
10.458
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Уважаемые знатоки, а подскажите,что за химия в левом пакете ??
IMG_20231026_163823_030_copy_768x432.jpg
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
23.508
Репутация
11.529
Реакции
46.059
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Netflix_Support

Netrc.vip
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
708
Репутация
72
Реакции
138
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.068
Репутация
1.712
Реакции
27.576
Баллы
2.532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.916
Репутация
117
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Курите натуру, скажим химии нет !!!
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.981
Репутация
1.168
Реакции
10.458
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: