Трип репортаж AlfaPVP на ANONYMOUS-SHOP

𝕃𝕄ℝ𝕊

Чайка ♿
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
128
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
432
Шалом всем читателям мимо не прошедшим

╮( ˘ 、 ˘ )╭ ТРИП ╮( ˘ 、 ˘ )╭
РЕПОРТАЖ


НА МАГАЗИН
▶▸ANONYMOUS-SHOP◂◄




L.M.R.S❖
ВОЗРАСТ:26
Мale
1.79m

60kg

Тестирование вещества AlfaPVP количеством 0.5,
получение клад на магните



00:05
Первый напас был через
мокрый, так как в этом набрал опыта и не хуже другого прибора (девайса) получаю эффект с вещества, сразу прилив в голову получил на столько что резко ощущать повышение температуры начал, пот образовался с этим приходом.

00:25
Я уже собрался второй опускать напас, в голове несконяаемо появлялись мысли скоростью света без остановки не мог на чем то даже остановить свое внимания.
Углубляться в каждую мысль,но по сколько я это уже кое как контролировать смог не зацикливаться не на одной из них как мимо проезжает поезд представлял. Пока это все крутилась в голове я уже опустил второй и заняло это 2 минуты хоть обычно почти минута.

00:40
уже не мог усидеть и мне необходимо было чем то заниматься, я начал уборку одновременно пытаясь вести в телеграме диалог с двумя людьми и одном чате, но было сложно все это делать и по итогу я мог только ловить себя на мысли -фу надо идти опустить,
пошёл к булю.

01:00
насыпал ровно дозировку 0.15 на колпак, был уверен что это будет предел моей дозировки и дальше в промежутке употребления между напасами очень увеличил, поняв что мне уже тяжело контролировать свое сознание так как оно подсознательно заставляло глазами искать что либо, слушать какие то отдалённые звуки и шорохи образовавших в мыслей о мании преследования и паранои.
В магазин пошёл взял шоколадку и мак кофе вернувшись это сразу начал кушать и пить.

01:15
Крайний остаток в пакете я решил насыпать в ЛАМПУмпоню и на концентрат попробовать в чем был уверен уже.
Курилось реально долго до 8:30 вечера и приятно легко заходил дым, явно препорат хорошо очищен и качество высокое у него.


Апосля скажу что все было с стороны представителей магазина ровно, клад найден без труда, по метке, оператор не тянул так же четко и быстро ответил.
Благодарю магазин за возможность тестировать товар вашего магазину
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохо рассписал, жаль только, что об этом яде.
 

𝕃𝕄ℝ𝕊

Чайка ♿
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
128
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
432
Не плохо рассписал, жаль только, что об этом яде.
Хах, да правда короткий трип получился все таки яд сен всем. Но еще думаю органику исключительно употреблять по сколько ск уже надоело много лет курю
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хах, да правда короткий трип получился все таки яд сен всем. Но еще думаю органику исключительно употреблять по сколько ск уже надоело много лет курю
Бериги организм, он у нас один на всю жизнь
 
  • Мне нравится
Реакции: 𝕃𝕄ℝ𝕊

    𝕃𝕄ℝ𝕊

    Points: 2
    Познавательный совет, рекомендация о сохранение здоровья

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Оформление ужасное.. читать нехочется, сделано на отъебись
 
Сверху Снизу