Альфа от Magic Shop

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.446
Баллы
2.532
Трип-репортаж на альфу от магазина MAGIC SHOP.
Cсылка на ветку продавца : https://b1gbro.com/threads/21853/

its-magic-5c9ab8.jpg
Администрации форума, ребятам, команде магазина всем большой привет. Хочу поделиться своим трип-репортом от новоиспеченного магазина Magic Shop. Тестировал коварное и дьявольское вещество, которое держит меня в своих узах ни первый, ни второй и даже не третий год - Alfa PVP.
Увидел данный шоп в один обычный ничем не примечательный денек, они пытались разместиться, но первым блин комом. Они не добавили фото товара и администрация вроде либо они сами удалили первоначальную ветку. Нашёл их в тг, дал небольшой инструктаж по размещению, заранее договорившись о пробе и лёг спать. На следующий день проснулся, попил чаёк, зашёл на форум и уже увидел адекватное размещение с записью на пробы. Списавшись с селлером в ТГ, напомнил о себе и буквально к течении часа получил на форуме в ЛС фото клада.
Начал собираться, готовить свои лёгкие и ноздри и в путь)

Вес: 80
Толлер: низкий
Кросс: -
Вещество: Альфа
Вес вещества : 0.25грамм
Вид: Белые кристаллы стандарт размера
Качество : высокое
Употребление: курение, интраназально


Клад
Клад был расположен как и указывалось на 602 мкрн, недалеко от медкомплекса. Приехав туда с другого конца Салтовки на троллейбасе, завернул в нужный поворот и без проблем поднял свою изоленту. Курьеру респект, клад в касание, погнали дальше.
Метка чёткая, корды чёткие - красота.

Упаковка
Изо + зип.

Органолептика
Стандартные классические белые кристаллы, не мокрые. Хорошо дробятся. Вес соответствовал заявленному. 0.25грамм.

1696273687261.png

TRIP

Приехав домой, распечатал изо. Специальной штучкой для дробления подробил криссы, подумал каким же способом начать - давно не баловал свои ноздри и решаюсь начертить небольшой трек. 30мг черчу на быльце дивана, преждевременно протерев его от пыли и подождав пока высохнет. Скручиваю трубочку, включаю музыку на ПК и полетелиии. Вжух-вжух. Трасса уничтожена. Падаю на диван под припев чилового трека, спустя минуту достаю сижку, подкуриваю. Спустя некоторое время глотания лифтов, начинаю замечать первые эффекты присущие данному веществу. Прохладный пот, по телу чувствую тёплые волны эйфории, а также начинаю чувствовать приятный такой умеренный стим.
Сажусь за ПК и начинаю заниматься всякими делами в компе. Спустя полчаса залипона иду курить забитую сижку на балкон. 50мг примерно втарил, небольшим огоньком зажигалки через каждые 3 секунды чирк-чирк вдыхаю плотную солевую дымовуху. Вернулся в комнату, чувствую как поднялась температура и повысилось поотделение, но не могу сказать, что стало плохо. На тот момент всё ощущалалось шикарно.



p077kdb5.jpg

Начинаю курить прям в комнате, приоткрыв окошко. Нет никакой паранойи, это очень радует. Вещество хорошего качества.
Как любитель острых ощущений не достаточно мне такого кайфа лёгкого и принято решение заколотить мой любимый аппарат - ВОДНЫЙ.
Перемещаюсь на balcony, тащу ведро своё легендарное наполненное холодной водицой, достаю свой чистенький колпак, достаю из шкафа спрятанный верх. Крошу табачёк, сверху пару головок альфушки и сверху ещё немного табачка. Ухожу в комнату чтобы сделать погромче музыку, возвращаюсь - полёт нормальный. Аккуратненько вытягиваю плотный мокрый - БУМ - вдыхаю - держу 2 секунды и выдыхаю. Понимая заранее что начнёт дико паранойить, закрываю быстренько балкон, бегу с этим ведром выливать его, подмышкой верх, колпак со вторяком прячу на потом. Падаю на диван, никакие факторы не тревожат, музыку естественно делаю почти на минимум)
Стимит дико, состояние под моим личным контролём. Кайфово. Пошёл попил водички, а то пересушило пиздец как. Не помогает - пошёл почистил зубы и с языка вес этот налёт вонючий почистил. Думаю любители альфы меня поймут. Как же сука воняет со рта))
Часа два я занимался своими делами, описывать я думаю их нет смысла. Время провёл здорово. Давайте подводить итоги.


Итоги
Клад - 10/10
Оператор - 10/10
Качество продукта 10/10


Спасибо magic_shop за выделенный пробник, удачного прохождения проверки, всем кто читал - спасибо большое. Критика приветствуется, интересно почитать будет комменты, возможно не хватило чего-то. Но вроде норм.
Всем мира и добра!
 
Последнее редактирование модератором:

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.581
Репутация
294
Реакции
3.013
Баллы
2.532
Как любитель острых ощущений не достаточно мне такого кайфа лёгкого и принято решение заколотить мой любимый аппарат - ВОДНЫЙ.
преступление - наказание 😅 🤣

Понимая заранее что начнёт дико паранойить, закрываю быстренько балкон, бегу с этим ведром выливать его, подмышкой верх, колпак со вторяком прячу на потом.
Маленький , компактный , но интересный трип .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу