Амф боргидрид от AMAZON

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
Добрый вечер дамы и господа,на очереди у нас очередной мой трипецкий только теперь не на мет а на Амфетаминг Боргидрида,да да,кто то впервые возможно слышит это слово,советую попробовать =)

После боргидрида сульфат станет вообще вялой хуетой как по мне,у меня лично так оно и случилось

Отдельное спасибо магазину AMAZON за предоставленную пробу,да и вообще за человеческое отношение,были у нас с ними разногласия но все решилось довольно таки просто


Беру в этом шопе очень часто и для меня это реально интерестный шоп,Боргидрида Амф уникальная штука,во первых дозировка по сравнению с сульфатом в половину меньше да и уходов практически нет,при грамотном конечно же юзе,марафоны дело жуткое и ненужное,убиваете свое здоровье за свои же деньги,да еще и мозги плавятся,не стоит ребята,дозированно и осторожно - залог успеха =)

Ссылочка на магазин: AMAZON | amzrc.cc | амф,ск,меф,xtz,мет,шш,кокс


От себя добавлю что по Кривому Рогу этот магазин лично для меня является одним из хороших,а их в моем списке 3-4 штуки всего лишь,и ненаходы были всего пару раз,советую!

Мои данные: 23/170/62 М

Вещество: Амф Боргидрид пробник весом в 0.5,отдельное спасибо за выделенную пробу.


Приступим к разбору вещества.




Две трассы которые я сделал на фотографии расход на 2 чела.
Толлер: трезвый был двое суток.

Кросстолер:трезвый весь день в момент выдачи был)

Приступим к самому моменту трип репорта и по таймингам:

Выдал оператор фото данного товара ближе к 8 вечера,и еще смотрю в ебенях вроде,ну думаю пахую,беру солевого сомелье и выдвигаемся в путь дорогу не понимая что нас еще ждет(2 попаяных дебила)

Короче мы пока до места дошли мы просто ахуели НАХУЙ,ну то уже небольшая заминочка курьера,похуй,хлопец делает все на совесть,реальных ненаходов пару штук всего было которые мы сразу же с опером и решили,спасибо ему на добром слове

Сомелье орет о мы пришли,говорю ты шо ебанутый Иван хули нам тут делать,грязь,дождь еще только прошел,смотрю на левую сторону а там тупо ряд таких деревьев как на фото и все как одни,базарит ну шо пошли шукаты и выкупаю какая это ПИЗДА

ОХХХ СУКА,ЧАС МЫ ИСКАЛИ ЭТО САМОЕ ДЕРЕВО,УБЕДИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ НА КЛАДЫ НОЧЬЮ,ЭТО ТАКАЯ ПИЗДА,МЫ ЕБАНЫЙ КУСТ ИСКАЛИ ЧАС,ВЫРИЛИ ТАМ ТАКУЮ ЖОПУ,НУ ТО ПОХУЙ,САМИ ВИНОВАТЫ

В итоге нашли благополучно,как раз в 22:00 были уже по квартирам оба,захожу в туалет и распечатываю заветный Амф

00.00 - 02.00 На фото наглядно видно делаю 2 трассы,ебашу 2 за раз в разные ноздри,немного перебрал как по мне,пекучий,проходит 5-10 минут и начинаются проявлятся еффекты,не как я привык от мета или мои читатели,но все равно боргидрид тема в 5 а то и 6 раз лучше ебаного сульфата(не в обиду никому) но он уже тупо заебал.)

Покупался,привел себя в порядок,прошло минут 30,выхожу с ванной и по сей момент стимит неплохо довольно таки(товар хороший)да и как вы можете заметить на скриншотах довольно чистый

02.00 - 06.00 ебашу сильно дохуя как по мне и меня ебашит стабильно 4 часа а то и поболее,зубы сжаты,паяюсь в игру ого думаю санта,отмочил я дай боже,АХАХАХАХ

Лег спать я ближе к 5 утра,трип вышел немного коротеньким но я донес до вас суть самого главного:НЕХУЙ ЛАЗИТЬ НОЧЬЮ ПО ЗАКЛАДКАМ.)
Отхода отсутствуют при должном употреблении,т.е в меру,без никому не нужных марафонов.
Ваша жизнь - вам жить, советую беречь здоровье

Итоги: Селлер 9/10
Вещество 9/10
Оператор в тг 8/10(почаще отвечать бы)а так все окей)



 
Последнее редактирование:

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.506
Репутация
812
Реакции
2.829
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Фотки шото не прогрузились чи шо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
борди шо нах
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо рассказал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.506
Репутация
812
Реакции
2.829
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Надо добавить,ща, сек))
И эт самое, ты написал можно сказать только за то как ты с кем-то там, где-то там копался в грязи и сколько это заняло времени, это основной текст, так называемый "вода"

Никому не интересно как вы забирали свой скарб, это конечно должно присутствовать, но в двух словах

Описания действия самого в-ва минимум. Сделай все наоборот, уже будет шото ближе к репортажу.
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
И эт самое, ты написал можно сказать только за то как ты с кем-то там, где-то там копался в грязи и сколько это заняло времени, это основной текст, так называемый "вода"

Никому не интересно как вы забирали свой скарб, это конечно должно присутствовать, но в двух словах

Описания действия самого в-ва минимум. Сделай все наоборот, уже будет шото ближе к репортажу.
Мне безразлично
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И эт самое, ты написал можно сказать только за то как ты с кем-то там, где-то там копался в грязи и сколько это заняло времени, это основной текст, так называемый "вода"

Никому не интересно как вы забирали свой скарб, это конечно должно присутствовать, но в двух словах

Описания действия самого в-ва минимум. Сделай все наоборот, уже будет шото ближе к репортажу.
реп на конкурс
хуле
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.252
Репутация
277
Реакции
2.594
Баллы
2.532
Словарный запас - огромный . Так искренне передать радость от пробы мало кто может.
Конечно много чего не понятно , например :

(Толлер: трезвый был двое суток.
Кросстолер:трезвый весь день в момент выдачи был) " )

тут должно быть понятно что ты употреблял хотя бы за последнюю неделю , а то что ты 2 дня не нюхал как бы ...
може ты соль курил 2 дня назад , или кокс нюхал и у тебя рецепторы сбиты

Извзинте , но вот это что такое , я вообще не понял зачем тут это
Короче мы пока до места дошли мы просто ахуели НАХУЙ,ну то уже небольшая заминочка курьера,похуй,хлопец делает все на совесть,реальных ненаходов пару штук всего было которые мы сразу же с опером и решили,спасибо ему на добром слове

Сомелье орет о мы пришли,говорю ты шо ебанутый Иван хули нам тут делать,грязь,дождь еще только прошел,смотрю на левую сторону а там тупо ряд таких деревьев как на фото и все как одни,базарит ну шо пошли шукаты и выкупаю какая это ПИЗДА

ОХХХ СУКА,ЧАС МЫ ИСКАЛИ ЭТО САМОЕ ДЕРЕВО,УБЕДИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ НА КЛАДЫ НОЧЬЮ,ЭТО ТАКАЯ ПИЗДА,МЫ ЕБАНЫЙ КУСТ ИСКАЛИ ЧАС,ВЫРИЛИ ТАМ ТАКУЮ ЖОПУ,НУ ТО ПОХУЙ,САМИ ВИНОВАТЫ


В общем все хорошо , трип мне понравился однозначно лайк + репа
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Ну такэ
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
парень учится , помоги советом
Да просто я после некоторых ярких трипов на другой площадке,со своей стороны,понял что 95% смотрящим похую что написано,главное чтоб перло,по факту.
То и пишу моментами на отьебись,могу нормально писать,за соль ни слова,в пизду это говнище,ни одного трипа на соль нет и не было,и не будет;)
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
Словарный запас - огромный . Так искренне передать радость от пробы мало кто может.
Конечно много чего не понятно , например :

(Толлер: трезвый был двое суток.
Кросстолер:трезвый весь день в момент выдачи был) " )

тут должно быть понятно что ты употреблял хотя бы за последнюю неделю , а то что ты 2 дня не нюхал как бы ...
може ты соль курил 2 дня назад , или кокс нюхал и у тебя рецепторы сбиты

Извзинте , но вот это что такое , я вообще не понял зачем тут это



В общем все хорошо , трип мне понравился однозначно лайк + репа
Есть недочёты, спасибо, навзаем
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.252
Репутация
277
Реакции
2.594
Баллы
2.532
Да просто я после некоторых ярких трипов на другой площадке,со своей стороны,понял что 95% смотрящим похую что написано,главное чтоб перло,по факту.
То и пишу моментами на отьебись,могу нормально писать,за соль ни слова,в пизду это говнище,ни одного трипа на соль нет и не было,и не будет;)
не любишь когда люди знают что ты солевой ?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.252
Репутация
277
Реакции
2.594
Баллы
2.532
Да просто я после некоторых ярких трипов на другой площадке,со своей стороны,понял что 95% смотрящим похую что написано,главное чтоб перло,по факту.
То и пишу моментами на отьебись,могу нормально писать,за соль ни слова,в пизду это говнище,ни одного трипа на соль нет и не было,и не будет;)
та забей хуй , этим наркоманам только и нужно знать как убило и скока прет , остальное то для девочек
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
та забей хуй , этим наркоманам только и нужно знать как убило и скока прет , остальное то для девочек
Немного не понял твоей манеры общения,)
Для меня солевой как оскорбление какое то если честно,нет,я не употребляю соль
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.252
Репутация
277
Реакции
2.594
Баллы
2.532
Немного не понял твоей манеры общения,)
Для меня солевой как оскорбление какое то если честно,нет,я не употребляю соль
тоесть все кто употребляют соль для тебя низшая каста ?
или как это понимать , оскорбление...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.063
Репутация
2.260
Реакции
13.682
Баллы
2.532
Сверху Снизу