Трип-репорт по Альфа-пвп от PlayBoy Shop

Play_supp

Well-Known Member
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
55
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
532
Характеристика тестера:

180/81/26

Толлер к альфе - низкий

Кросстоллер - слабоалкоголка за вечер до трипа

Органолептика вещества - влажный камнеобразный вид вещества, с характерным запахом кофе

Вес пробы - 0.5г


Фото прикреплю позже

Зайдя однажды на бигбро увидел что идёт раздача от нового магазина, ещё и в Харькове, не долго думая толкаю свою кандидатуру. Спустя время получаю привнот с местом клада, прийдя на место на следующий день, сразу повернул в заветный переулок и возле забора начал рыться, копаю уопаю, смотрю вроде чётко по метке. Будто интуиция меня оттолкнула от раскопок и я резко вскочил и пошёл якобы по делам. В этот момент из за угла выходят двое военных, поздаровались и пошли они дальгк, я обошёл пару домов вернулся на место, копаю в глубь и оп.сверток у меня.


00:00
Отправляю вещество в лампу, плавится хорошо, капля остаётся зелёной, при вдохе дыма ощущается вкус кофе, после пары затяжек начинаю ощущать что поменяло, прилив энергии, чувство умиротворения и эйфории наполнили моё тело.

00:30
Спустя 30 минут ск ещё держит хорошо, Эйфория ослабевает и наступает стим, решаюсь сделать свои планы по дому. Дабы не терять время появилось лёгкое чувство тревоги.

01:00
Решаюсь догнатся ещё но уже через нос. Трасса была в 25мг, занюхав ощущаю жжение и этот очень сильный запах кофе, на протяжении минут 30 я ощущал этот запах в носу, ну довольно таки приятно было. Спустя минут 5 ощущаю что эйфория вновь вернулась, но уже не такая какая была, стим как ебашил так и ебашит.

02:00
Держит хорошо, Эйфория ушла с концами а вот стим был ужасно сильный. Не мог найти себе место, решаюсь переходить к методам чтобы немного охладить свой пыл. Выпил 3 банки слабоалкоголки и тут уже стало легче

03:30
Начало попускать появилось чувство усталости, апатия, и слега была тревожность, поспать так и не вышло, на утро был немного вареный но уже к обеду ощущал себя прекрасно.

Итог
Место клада - 9/10

Стафф - 10/10
Стим 70%
Эйфор 30%

Общение с сэллером - 10/10

Общая оценка - 9/10

Хочу выразить огромное спасибо Playboy Shop за оказанное доверие
ну и ну, статусы у тебя((
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7.941
Репутация
435
Реакции
6.321
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу