📌🚨Пополнение шишек Mazar. Easy ОПТ🚨📌

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.163
Репутация
391
Реакции
13.204
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Файне місто Тернопіль!
 

EASY_SUPPORT_UA

Support
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
7.551
Репутация
51
Реакции
1.320
Баллы
2.532
Киев клады Mazar по 2г Троещина добавлены в бот и на сайт.
Тернополь пополнен 1г клады - Автовокзал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.163
Репутация
391
Реакции
13.204
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

EASY_SUPPORT_UA

Support
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
7.551
Репутация
51
Реакции
1.320
Баллы
2.532
Как жаль, что только 1 район доступен (
Работает такси по всему Киеву

Киев клады Mazar по 2г Троещина добавлены в бот и на сайт.
Тернополь пополнен 1г клады - Автовокзал
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет
На связи Кот


Отзыв на шишки Mazar от Easy24.vip
504-DD245-C69-D-4171-8643-3-AD755-EE25-FE.jpg

Предыстория

История берет начало ещё с середины января когда меня угостили шишкой под репорт. Получил фото хорошего качества и простым на съем кладом. Приехав вечером по гео не смог найти банально место клада, кружил-кружил но все безуспешно. Отдал клад ответственному типу с форума, тот на мое удивление сразу нашёл и написал отзыв. Респект. Но сапорту этого было мало и он настоял именно на моем отзыве. Не вопрос. С задержкой но всё-таки руки дошли. Покупаю через время в боте 2г. Бот работает идеально, быстро. Респект. все так же фото хорошего качества, в это раз нашёл без проблем даже не испачкав руки. Порядочно.


Органолептика


Плотная маслянистая темно-зеленая бошка, густо усыпана сахаром тгк. Свежий кошерный хвойно-цитрусовый аромат въедаться в ноздри и уже тем самым подымает настрой. Без веток и семок. С трудом проходит через Гриндер наполняя комнату насыщенным ароматом. Просушка и пролечка на 5. Секс.

4.20

Чаша в 100мг выгорает постепенно/равномерно но не до конца) может легких не хватает. Молочный дым лёгком заходит, без горечи, вкусно, но выдохе не сильно но сдавливает меха, давит до кря-кря)) Не смотря на то что эффекты чувствуются уже после первого бонга, зарядил три в одиночестве, люблю я покурить один. Это индика, честно говоря сатива в ней еле чувствуется. Это не АК и не Сканк, все же где то в далеке добавляет позитивчика, а хай кстати со старту дает и ровняется с каждого напаса, но далеко на нем не улетишь.
Индичный стоун окутал мою тушку примерно через минут 15 и не отпускал поее я не уснул, дважды. Благо тот стоун и расслабление которое дает данный сорт, как раз и летает на этом слабом толчке хая, ему оказывается достаточно и на этом коллабсе меня все расслабляет) Двух хватает с головой на веселую поездку скажем или на посиделки с друзьями, но повторюсь - три и кинчик. Сегодня я курю один. Вырубило на середине просмотра, проснулся перемотал, взял попуски и все же досмотрел «Вавилон».
Рекомендую всем к просмотру, шедевр.


Тезисно


Кошерная индорная индика влюбляет в себя с первогодок взгляда и с первого напаса, мазар хуль. Эстетика стафа на должном уровне. Данный стрейн уверено пробьёт любого расту с двоички.

Сервисом остался крайне доволен. Кура знает своё дело. Стафом тоже вполне доволен.

EASY_SUPPORT_UA Обнял

Мир всем местным
Keep smile
 
Сверху Снизу