Off Зодиак шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.917
Репутация
1.094
Реакции
18.538
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.917
Репутация
1.094
Реакции
18.538
Баллы
2.532
Относительно
Ну не думаю что кто то будет ходить по улице в комендантский час и чайковать с фонариком
Так что до завтра должен пролежать без проблем
Удачного съема завтра )
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.200
Реакции
3.354
Баллы
2.532
Та вы гоните. Эти ребята по соображениям совести работают!
Получается можно брать банду челиков, взять по кладу в разное время, и просто грамотно сопоставить фальшивые ненаходы, сделать 3 арбитража и ливнуть магаз с форума, получив ещё и его депозит как бонус)
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.917
Репутация
1.094
Реакции
18.538
Баллы
2.532
Та вы гоните. Эти ребята ровнее ровного
Получается можно брать банду челиков, взять по кладу в разное время, и просто грамотно сопоставить фальшивые ненаходы, сделать 3 арбитража и ливнуть магаз с форума, получив ещё и его депозит как бонус)
Я хз насчет ливнуть, но не думаю что кто то договаривался специально
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj
Та вы гоните. Эти ребята по соображениям совести работают!
Получается можно брать банду челиков, взять по кладу в разное время, и просто грамотно сопоставить фальшивые ненаходы, сделать 3 арбитража и ливнуть магаз с форума, получив ещё и его депозит как бонус)
Та ну а прикинь с другой стороны: заказал я вчера в 16 часов доставку в 6г россыпи на 750грн,хотя обычно брал меньше за раз.обещали сделать к 19-20 часам.По итогу так и не сделали.Написал ночью оператору что б он с утра как прочитает отправил курьера все таки сделать этот клад .он в 12:49 написал просто "+",дальше захожу на форум,а тут магазин с лентой "кидала" и ещё один чел который заказал 10г шишек и тоже ничего не получил.Спрашиваю оператора за клад,а он не заходит даже в тг.В итоге ответил только к 18:30 ,написал что заказ отдал на исполнение другому курьеру и ещё раз уточнил район,сказал к 20часам должно быть.пишу в 19:40, ответа нет.В 21 мне пишет админ что у оператора слетела винда и он все восстанавливает,а адрес будет через полчаса.в итоге адрес получил в 22:30.
Хочешь сказать что в такой ситуации ты бы не начал переживать за потраченый бабос?
И это я знал что шоп ровный и бывают задержки,если б не знал этого то наверное ещё вчера бы начал выпадать на панику и негатив
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.200
Реакции
3.354
Баллы
2.532
Та ну а прикинь с другой стороны: заказал я вчера в 16 часов доставку в 6г россыпи на 750грн,хотя обычно брал меньше за раз.обещали сделать к 19-20 часам.По итогу так и не сделали.Написал ночью оператору что б он с утра как прочитает отправил курьера все таки сделать этот клад .он в 12:49 написал просто "+",дальше захожу на форум,а тут магазин с лентой "кидала" и ещё один чел который заказал 10г шишек и тоже ничего не получил.Спрашиваю оператора за клад,а он не заходит даже в тг.В итоге ответил только к 18:30 ,написал что заказ отдал на исполнение другому курьеру и ещё раз уточнил район,сказал к 20часам должно быть.пишу в 19:40, ответа нет.В 21 мне пишет админ что у оператора слетела винда и он все восстанавливает,а адрес будет через полчаса.в итоге адрес получил в 22:30.
Хочешь сказать что в такой ситуации ты бы не начал переживать за потраченый бабос?
И это я знал что шоп ровный и бывают задержки,если б не знал этого то наверное ещё вчера бы начал выпадать на панику и негатив
Ну вот)
Если знаешь про задержки, то ниче неабычнова)
Просто интересно, за шо на шоп повесили кидалу?
За то что два сомнительных челика одновременно не нашли пару грамм?
Мне просто казалось, что кидалы, это те кто по крупному другие магазины кидают. А тут так себе, пару обиженных и куча довольных клиентов, которые забирали, и бац - кидала)) По какому принципу вообще арбитражи проходят?) ТС вроде говорил что в знак доброй воли готов отдать грамм
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.200
Реакции
3.354
Баллы
2.532
Я конечно ни на чью сторону уже не становлюсь, ибо шоп закрыли на бб как я понимаю, и я изначально выступал как наблюдатель, но всё же
10 довольных + 3 недовольных = кидала?
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну вот)
Если знаешь про задержки, то ниче неабычнова)
Просто интересно, за шо на шоп повесили кидалу?
За то что два сомнительных челика одновременно не нашли пару грамм?
Мне просто казалось, что кидалы, это те кто по крупному другие магазины кидают. А тут так себе, пару обиженных и куча довольных клиентов, которые забирали, и бац - кидала)) По какому принципу вообще арбитражи проходят?) ТС вроде говорил что в знак доброй воли готов отдать грамм
Ну по задержкам это рекорд
Обычно часа 4-5 максимум,а тут два дня,первый раз такое.
Ну если клад на месте по итогу,то претензий я не имею.а вот почему шоп-кидала я хз,ленту повесили вроде около 12 утра,ещё до того как я написал что у меня заказ повис.
А из тех двух арбитражей один кстати закрыт уже,при чем в пользу магазина.Сам магазин вроде как настроен работать дальше с форумом либо без него.Хотя если я все найду,кот найдет,третий тип который брал 10г найдет,то получается притензии только от одного чела который этот арб создал.ну вообще не факт что шоп удалят с площадки,депозит ещё не делали и может оказаться что на деле никто никого не кинул.
Хотя ещё вопрос в том что у GP вроде были притензии какие то к зодиаку,но публично озвучивать он их не стал
Вероятно всю ситуацию видит только администрация и сам зодиак
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.200
Реакции
3.354
Баллы
2.532
Вероятно всю ситуацию видит только администрация и сам зодиак
По всей видимости
Не хватает "арбитраж заиграл новыми красками")
А что, у кота тоже заказ? Ахаха
Можно ставки ставить, кто снимет а кто нет😄😄 Думаю, будет 3:0 в пользу снявших, ставлю 50 гривен
А какие твои прогнозы?
😄
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj
По всей видимости
Не хватает "арбитраж заиграл новыми красками")
А что, у кота тоже заказ? Ахаха
Можно ставки ставить, кто снимет а кто нет😄😄 Думаю, будет 3:0 в пользу снявших, ставлю 50 гривен
А какие твои прогнозы?
😄
Думаю или 3/3 на месте,или 2/3 т.к. в своем не очень уверен,выдали поздно так что сегодня не сходить,а если правильно понимаю по сопоставлению описания которое мне выдали с Гугл картами то мой клад лежит на достаточно проходном месте,при чем просто лежит.Хотя может и ошибаюсь, узнаю точно только утром когда сам увижу.Но выбор места крайне странный,особенно учитывая что этот клад вроде как ложил не обычный курьер,а склад
Хочется верить что все будет ровно
А первый чел и кот возможно даже уже сняли так как им раньше выдали чем мне
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj
По всей видимости
Не хватает "арбитраж заиграл новыми красками")
А что, у кота тоже заказ? Ахаха
Можно ставки ставить, кто снимет а кто нет😄😄 Думаю, будет 3:0 в пользу снявших, ставлю 50 гривен
А какие твои прогнозы?
😄
Не уверен что DOBRO отпишет сюда нашел он или нет.Хотя если ненаход то отпишет,а вот если клад на месте то не факт.Не из постоянных людей на форуме человек вроде как
 

Дефка сушит волосЫ :***

Оставайтесь самими сабими!
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
65
Репутация
13
Реакции
70
Баллы
332

DOBRO

Member
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
20
Репутация
11
Реакции
28
Баллы
232
А ты брал доставку или готовым? Это за банер или купил? Мне что то по прежнему ничего не выдали
Я брал доставку после 5-6 часов выдал шиш я думал что всё потеряно но мне скинул
 

Ganj•4:20•Patrol

Ganj Patrol Band
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
26
Баллы
232
Вещества
Бошки,Шишки,Каннабис
Я конечно ни на чью сторону уже не становлюсь, ибо шоп закрыли на бб как я понимаю, и я изначально выступал как наблюдатель, но всё же
10 довольных + 3 недовольных = кидала?
Ну да как то не правильно
 

Ganj•4:20•Patrol

Ganj Patrol Band
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
26
Баллы
232
Вещества
Бошки,Шишки,Каннабис
Шоп убрали с форума но он все равно работает и делает клады четко.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну у меня вопросов к шопу нет,так как клад нашел.кот вроде как тоже довольный остался
Значит что то против зодиака имеет только тс этого арба
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.713
Репутация
306
Реакции
2.752
Баллы
2.532
Вещества
mj

Ganj•4:20•Patrol

Ganj Patrol Band
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
26
Баллы
232
Вещества
Бошки,Шишки,Каннабис
Ну правильнее сказать с сильной задержкой,но да,делает
Ну задержки,да есть согласен ну ребят что имеем то имеем ибо топить последние магазины в Ха с норм бошками тоже не вариант,ведь потом создаются темы вот где взять шишек а после таких случаев точно хуй возмёшь
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.200
Реакции
3.354
Баллы
2.532
Ну у меня вопросов к шопу нет,так как клад нашел.кот вроде как тоже довольный остался
Значит что то против зодиака имеет только тс этого арба
О, так все забрали?
Я ж 50 грн ставку ставил))
Я похоже, поднял бабла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу