PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.295
Репутация
237
Реакции
2.095
Баллы
2.532
Хороший "Jack Herer" 👍
++ очень хорошо чувствуется сатива) я вчера как покурил 3 походных сразу на местяке, шо я уже думал шо меня кто то пасет, но меня это не остановило курить банки))
и потом поехал на самокате) было просто по кайфу)) еще в наушниках)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
12.682
Репутация
343
Реакции
14.658
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.407
Репутация
585
Реакции
8.707
Баллы
2.532
++ очень хорошо чувствуется сатива) я вчера как покурил 3 походных сразу на местяке, шо я уже думал шо меня кто то пасет, но меня это не остановило курить банки))
и потом поехал на самокате) было просто по кайфу)) еще в наушниках)
Кайфовый сорт!
Ты только поокуратнее с наушниками и на самокате, всякое бывает Бро.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.295
Репутация
237
Реакции
2.095
Баллы
2.532
Опасно, бро. Я на велике наушники не юзал....нужно слышать что происходит вокруг...
Та понятно, но я и ехал только по тротуару та и по сторонам смотрю + в таком месте что не сказал бы что опасно) щас слышать можно только звук генераторов)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51.005
Репутация
2.685
Реакции
40.156
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
++ очень хорошо чувствуется сатива) я вчера как покурил 3 походных сразу на местяке, шо я уже думал шо меня кто то пасет, но меня это не остановило курить банки))
и потом поехал на самокате) было просто по кайфу)) еще в наушниках)
Накурило знатно)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
12.682
Репутация
343
Реакции
14.658
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
ANUBIS ну скажи) что курит usjr?) Не похожа на афган)))

Хотел написать гневный отзыв)))
Но накурился) и стал добрым наркоманом)))) лень писать))))
 

M3NSON

🇫‌🇺‌🇨‌🇰‌🇮‌🇳‌🇬‌ 🇸‌🇭‌🇮‌🇹‌
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
2.095
Репутация
309
Реакции
3.159
Баллы
2.532
ANUBIS ну скажи) что курит usjr?) Не похожа на афган)))

Хотел написать гневный отзыв)))
Но накурился) и стал добрым наркоманом)))) лень писать))))
А прикинь то состояние когда шишка выкурена , а тебе про нее надо писать )
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
12.682
Репутация
343
Реакции
14.658
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
А прикинь то состояние когда шишка выкурена , а тебе про нее надо писать )
Вот ) как я вас иссов понимаю))) вам за вредную работу....молоко нужно давать)))))
 

M3NSON

🇫‌🇺‌🇨‌🇰‌🇮‌🇳‌🇬‌ 🇸‌🇭‌🇮‌🇹‌
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
2.095
Репутация
309
Реакции
3.159
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.375
Репутация
1.144
Реакции
13.558
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А прикинь то состояние когда шишка выкурена , а тебе про нее надо писать )
Я поэтому сразу пытаюсь писать не затягивать, но шото не всегда получается))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51.005
Репутация
2.685
Реакции
40.156
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Koroll

New Member
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
11
Немного а магазине!!!
Магаз просто топ а опер лучший из лучших, быстро ответит и нужно скидку даст вообще класс... Товар качественый какой раз буру уже, поднятие в одно касание все именно как нужно Анубис побольше тебе клиентов
 

myfuns

New Member
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Привет, шоп работает? Админ не отвечает несколько дней
 

ANUBIS

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
4.392
Репутация
187
Реакции
1.485
Баллы
2.532

Sedoui

New Member
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Джа всем братья, сегодня пишу отзыв по сколько вчера должен был, но не сложилось, а сложилось вот что! Я купил авган куш у анубиса, анубис это пиздатый магазин, я бы сказал увидел и пришёл забрал, убился, касательно убиться) вес приятный это точно однозначно 84-A812-BC-ED3-B-4321-BB88-868-E34-D22-CAC hosted at ImgBB
Упаковка 10/10
Запах я бы не сказал что у меня нос юнюхал запах но скорее всего он забит, но кент говорил что за запашок так что 9/10,
Первое что сделал я разложил шишечку к нарезочке 4-A6-C4888-AED0-4-E45-8-ACE-F7-B8-DEC47-C82 hosted at ImgBB, работа курьера 10/10, купил я шишку в 12 дня, приехал в 6 все ровно и красиво 😍 безупречно доехал домой 4-A398-D90-034-D-4045-84-C7-F0-AE39-B45799 hosted at ImgBB
Шмаль рабочая я рекомендую, респектую оперу, на связи всегда почти, лояльный опер респект 🫡
Шмаль бомбезная 🧡
 

Sedoui

New Member
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Джа всем братья, сегодня пишу отзыв по сколько вчера должен был, но не сложилось, а сложилось вот что! Я купил авган куш у анубиса, анубис это пиздатый магазин, я бы сказал увидел и пришёл забрал, убился, касательно убиться) вес приятный это точно однозначно 84-A812-BC-ED3-B-4321-BB88-868-E34-D22-CAC hosted at ImgBB
Упаковка 10/10
Запах я бы не сказал что у меня нос юнюхал запах но скорее всего он забит, но кент говорил что за запашок так что 9/10,
Первое что сделал я разложил шишечку к нарезочке 4-A6-C4888-AED0-4-E45-8-ACE-F7-B8-DEC47-C82 hosted at ImgBB, работа курьера 10/10, купил я шишку в 12 дня, приехал в 6 все ровно и красиво 😍 безупречно доехал домой 4-A398-D90-034-D-4045-84-C7-F0-AE39-B45799 hosted at ImgBB
Шмаль рабочая я рекомендую, респектую оперу, на связи всегда почти, лояльный опер респект 🫡
Шмаль бомбезная 🧡
Качество стафа бомбезноеее, легкое курение, бомбезный Индос, перед работай натянул 3 и сейчас в ахуе
 
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
7
Баллы
222
Сорт: Tutankhamon
Возраст:
24
Вес: 75кг
Моё утро началось с приятного уведомления на телефоне, пришла зарплата, а это означает что время идти в объятия Зеленой Королевы🥰
Свидание с прекрасной Мери Джейн мне обеспечил магазин ANUBIS, с тем учетом что беру у этих ребят первый раз, то хочу отметить хороший сервис оператора и сказать ему спасибо, тот без промедлении помог решить вопрос с оплатой.
Оператор: 10/10 Хороший сервис👍
По поводу роботы курьера, скажу что клад был спрятан в достаточно людном месте, по этому я нервничал когда искал вкусняшечку, но тем не менее снял без каких либо проблем в одно касание.
Курьер: 7/10
Теперь перейдем непосредственно к трип-репорту на ШШ Tutankhamon!
Запах очень насыщенный и приятный, сам ШШ влажный (или может чутка вспотел в кроссовке).
photo_2024-08-08_03-16-26.jpg














Время 4:20 напаливаю банку… напас по вкусу горький и обжигает горло, как будто вдохнул огня🔥
По ощущениям можно охарактеризовать данный сорт так, накрыло будто мягким теплым одеялом, достаточно плавный вход, мне было комфортно, еще сопровождалось высоки уровнем эйфории.
The moment later...
Иду в АТБ за попусками, и по дороге заговорил какой-то девушкой которая выгуливала собаку(между прочем пёс был очень здоровый).
Я спросил у неё, это ваш охранник? — На этом моменте я честно не помню что она мне ответила, так как меня нормально взяло, одно помню точно, я тогда сказал ей: «вам точно не должно быть страшно рядом с таким лохматым защитником!».
Потом та ответила, что у неё есть парень, после я ей пожелал хорошего вечера и ушел.
Приключения продолжаются…
На следующее утро опустил пару банок и захотелось для интереса зайти в некую секту, на их воскресную проповедь, сижу такой слушаю и чувствую сильный дискомфорт, также добавилась паранойя (внутренний голос бил тревогу).
И тут прикиньте, бородатый мужик дабы меня успокоить(наверное), шепнул мне нежно на ухо «бог тебя любит», после этих слов я от туда унёс ноги! Как только вышел, то сразу успокоился фухх.
Подвожу итоги: шишка держит тонус нормально, пару часов, меня пробивало на движ-париж, затем ефект постепенно идёт на спад. Хочу также добавить что за эти несколько дней я знатно изнасиловал холодильник, спасибо😋
Оценка ШШ: 10/10 убивает хорошо, но не смертельно.
Лерческое отступление: я считаю, что шишки в прицепы не должны давать негативных эмоций, только позитив🌈 Именно по этому, я НЕ практикую трех баночный DAMAGE💀💀💀. и вам ребятки не советую насиловать свой мозг.
Просто есть такие ребята, я их называю космонавтами, которые любят изучать черные дыры, в далекой-далекой галактике.
Прошу не судить меня строго так как подобный обзор пишу первый раз.
Однозначно рекомендую данный магазин всем растаманам)))
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
12.682
Репутация
343
Реакции
14.658
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Просто есть такие ребята, я их называю космонавтами, которые любят изучать черные дыры, в далекой-далекой галактике.
это про меня))) чёрные дыры наше всё) в глубоком космосе комфортнее, чем на этой планете))))))
 
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
7
Баллы
222
это про меня))) чёрные дыры наше всё) в глубоком космосе комфортнее, чем на этой планете))))))

Мы как то с ребятами по пару плотных банок Гагарина дунули, через 15 минут беру бутылочку колы и говорю всем "аварийное приземление", другие тоже не шибко выносили трип. Дело было так: "Штрих зашел в чат, - штрих вышел из чата", дрогой чел пошел лег на кровать, мы с него конечно орали, тот был красный как залупа, потом через пару минут садится к нам обратно.
Мне лично было не до смеха, тахикардия ебашила полным ходом и тупо всё такое яркое...
Я как бы не ложился, а седел как сыч.
Три часа хорошо держало.
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
304
Репутация
46
Реакции
380
Баллы
532
Доброго времени суток,выиграл грамм шш в рулетку у Анубиса,но бот оказался пустым и мне сказали будет пополнение мол выдам!Неделю назад мне дали клад,но забрать его смог только вчера ближе к вечеру,так как не мой район,даже близко :)
Думаю в таком месте он бы мог пролежать и год)))
Screenshot_2024-08-09-17-52-25-971_com.miui.gallery-edit.jpg
Понравилась упаковка, через неё не слышно запаха мощного Авгана,та и влага туда не попадёт.Отрезал,высыпал на листик,даже резать не стал-нормально пальцами крошится))По весу почти грамм,чуток меньше..
Screenshot_2024-08-09-17-52-56-121_com.miui.gallery-edit.jpg
Вот чё получилось,достал мокрый и зарядил его на раз,вдох-выдох и ещё думаю надо разочек:)дал второй,сел и задумался)))потом хуяк надо ж никотином догнатся,завтыкал малёхо))) Действие часа 2 где-то,а перед самим сном решил дать ещё одного чтобы крепче спалось!
Благодарю магазин Анубис за подгон 1грамм в выигранной рулетки,жаль что клад был не на районе,а так в принципе всё бенч,шиха достойная,такое лучше курить подальше от людей поближе к себе)))Всем хороших выходных!
 
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
7
Баллы
222
Обзор конечно ну такое, я бы за халявный ШШ книгу Бобы Фетта написал.
Добавлю ещё что лично у меня нормальная переносимость афгана, по этому мне не очень интересно курить этот сорт, больше предпочитаю гибриды))
Как раз проблемы (с головой) начинаются если перекурю сативы😈 Индика она и в африке индика, покурил и лёс спать))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.181
Репутация
1.113
Реакции
18.915
Баллы
2.532
Обзор конечно ну такое, я бы за халявный ШШ книгу Бобы Фетта написал.
Добавлю ещё что лично у меня нормальная переносимость афгана, по этому мне не очень интересно курить этот сорт, больше предпочитаю гибриды))
Как раз проблемы (с головой) начинаются если перекурю сативы😈 Индика она и в африке индика, покурил и лёс спать))
Меньше слов, больше дела.
 
Сверху Снизу