Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.906
Репутация
148
Реакции
4.293
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Брал амф почтой,отправили в день оплаты,упаковка топ, всё герметично мент носа не подточит!качество адекватно оценить пока не могу,после серйозной болезни не очень понимаю,но думаю что тоже норм! благодарю за серьезное отношение к делу!!!Оператор молодчага,идет на контакт,любые вопросы оговариваются! рекомендую!!!
 

Вложения

  • 17023003701413768808299878641879.jpg
    17023003701413768808299878641879.jpg
    820,4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Брал амф почтой,отправили в день оплаты,упаковка топ, всё герметично мент носа не подточит!качество адекватно оценить пока не могу,после серйозной болезни не очень понимаю,но думаю что тоже норм! благодарю за серьезное отношение к делу!!!
Четенько
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Сегодня через оператора сделал заказ на позицию
«Амф -1 г по району Студенческая»
Приехав на уютное и весьма комфортное для съёма место,был очень доволен тем,что не смотря на снег,я забрал свой заказик в течении буквальных,нескольких секунд)
Курьеру респект за хорошую работу ,место клада👍🙏
Оператору благодарочка за приятное и взаимовыгодное сотрудничество 🤝☺️
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Все доброе
Товарищи оставляю отзыв о данном шопе!
Решили взять доставочку на район
Оплатил вечером сказали будет завтра
Ждал до обеда написали у курьеров случилась ошибочка по итогу в этот заветный день я свой товар не получил (форсмажоры случаются !)
Подождал 2-3 дня чутка сбив свой толлер к оператору 0 претензий Кура редиска
Вчера вечерком получил своё фото на своем районе ! С Приятными бонусам (не зря ждал )
Приехал на место забравши за 5 сек
Приехавший домой дал 0,25 жирного напаса(кашель привет 😄)уебало и вся кординация пошла по пиздец как тела так и зрения
Данный магазин рекомендую !
Клад 8,5/10
Шш 10/10
Опер 12/10
👽👿🤙🏼☀️
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.364
Репутация
110
Реакции
1.790
Баллы
2.532
Здравствуйте мои маленькие любители изменённого сознания. Я в этом увлекательном движении, как мастер спорта ( старый бронтозавр), и в данный момент больше наблюдатель со стороны чем участник, можно сказать на пенсии, но иногда, когда находит ностальгия, могу позволить себе короткий забег, марафон-дело молодых. Вообще моё излюбленная лакомство, МЕТ, или МЕТ-первинитин, но этот раз, у таких же старых , проверенный временем продавцов, такая позиция только по 1, а этого мне много, я не вывезу, потому что, не тормозну пока всё не закончится, (уж себя-то я знаю), и могу не добежав до финиша, сойти с дистанции, принимаю решение, збить аскому феном. Посмотрел ассортимент в магазинах, почитал отзывы, понял что большинство продают соляху (хорошо что в моё время, не знали о ней), понял что не особо много вариантов. Вспоминаю, что когда то читал ветку, в разделе закладки, и удивлялся терпению продавца, когда читал арбитраж, на него написаный, форумчанкой, исследовательницей натуры, которая его пидорасила, он давал ей три переклада подряд, но так и не нашла, и требовала вернуть деньги, (я когда читала арбитраж удивлялся, как он вывозит такое хамство, даже мне хотелось ей сделать физическое замечание ).

Зашёл к нему в тему, посмотрел что есть в наличии, 0,5 фена, удивился демократической цене, написал по старинке в личку, и за три минуты получил картинку. Приехал на место, место во-первых, очень проходное, во-вторых фото сделано с далека, метка не однозначной была, подождал чтоб было меньше людей, присел якобы завязываешь шнурки… По метке в снегу, ничего не нашёл. На фото было указано прикоп, ( я отдаю предпочтение когда кладут в камушках, подошел забрал аккуратно и ушел, даже если рядом сидят, не поймут что произошло). Земля-сплошной лёд, если без конкретики, то это долгое мероприятие, без точной метки, это было в любом случае фиаско. Объясняю ситуацию оперу, попрошу внести ясность, он толком ничего не ответив, прикоп или нет, со словами: «бери больше радиус», сказал что уточнит у куры, и пропал. Не получив ответ, я уехал заниматься своими делами. В тот день, никто так и не ответил. На следующий день, была куча дел, не до этого. На третий день пишу оператору, что игнор не самый лучший вариант, если всё сделано правильно, фото с правильного ракурса с точным указателем, и правильным описанием, я даже не писал, а тут по факту больше вопросов, и причина, работа его сотрудников. Ответил он сразу, прислал новый адрес, (фото понятное, с небольшого расстояния, ориентиры хорошие, проходняк по меньше, точка ясная). На этот раз, всё получилось быстро, о чем сообщил ему. Суть ситуации в том, что из-за на первый взгляд, незначительных неточностей, возникают проблемные ситуации, и важно когда слышат, мнение клиента, и устраняют недостатки в работе, а не просто говорят: «ищи лучше, там точно есть, адрес свежий», может и есть, но описано так, что найти крайне проблематично, теряя из-за этого своих клиентов….

Сам стаф, не плохого качества, с характерным запахом, ярко выраженный стим, небольшая эйфория, повышает продуктивность, при этом не проявляется побочными действиями: искажение речи, сильно увеличенными зрачками, гуляющей челюстью, на выходе тоже нет негативных ощущений. За свои деньги, отличный вариант.

Так что, могу сказать, что магазин ровный, при возникновении сложностей они решаются, соотношение цена-качество неплохое.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Благодарочка сервису “ANUBIS”
За очередное удовлетворение вашего продукта и самой рабочей функциональности вашей команды,так же,за очень приятный,яркий и насыщенный вечер🤝🙏😌
Не зря получили статус «ELITE”
Кстати,мои поздравления ☺️
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Добрый вечер господа и дамы
Сидел дома заканчивался стаффчик думаю где бы взять,районов не было моих
В других шопов не хотел (выпало много снега ,не хотел ловить не наход )
Написал шефу,говорю так и так 4 на район сегодня (это было часа 2)
Говорит сегодня доставим,на карте было ток половина сумму скинул первую часть попросил готовь кладик
Приехал на район
Оплатил 2 часть,скинули сразу фото за 15 минут ,прошёлся 500-700 метров
Пришёл на место обнаружил свою пачку с весом )
Опер человек с большой буквы
Шишечки как всегда сносят нахуй)
Всем советую магазин
И да поздравляю что выбился в ленту ! (Красавчик )
Всем хорошего вечера
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый вечер господа и дамы
Сидел дома заканчивался стаффчик думаю где бы взять,районов не было моих
В других шопов не хотел (выпало много снега ,не хотел ловить не наход )
Написал шефу,говорю так и так 4 на район сегодня (это было часа 2)
Говорит сегодня доставим,на карте было ток половина сумму скинул первую часть попросил готовь кладик
Приехал на район
Оплатил 2 часть,скинули сразу фото за 15 минут ,прошёлся 500-700 метров
Пришёл на место обнаружил свою пачку с весом )
Опер человек с большой буквы
Шишечки как всегда сносят нахуй)
Всем советую магазин
И да поздравляю что выбился в ленту ! (Красавчик )
Всем хорошего вечера
Отлично, если так)
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Добрый вечер господа и дамы
Сидел дома заканчивался стаффчик думаю где бы взять,районов не было моих
В других шопов не хотел (выпало много снега ,не хотел ловить не наход )
Написал шефу,говорю так и так 4 на район сегодня (это было часа 2)
Говорит сегодня доставим,на карте было ток половина сумму скинул первую часть попросил готовь кладик
Приехал на район
Оплатил 2 часть,скинули сразу фото за 15 минут ,прошёлся 500-700 метров
Пришёл на место обнаружил свою пачку с весом )
Опер человек с большой буквы
Шишечки как всегда сносят нахуй)
Всем советую магазин
И да поздравляю что выбился в ленту ! (Красавчик )
Всем хорошего вечера
Спасибо за отзыв!
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.087
Репутация
435
Реакции
6.516
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пацы, быть добру реально. Решил обратиться за работой чисто на пивко с чипсами сделать что-то. Но я не был послан нахуй. Я вам больше скажу. Человек с большой буквы. Реально выручил и помог. Дай бог здоровья. Крайне рад и крайне рекомендую шоп
 
P

Parker

Пацы, быть добру реально. Решил обратиться за работой чисто на пивко с чипсами сделать что-то. Но я не был послан нахуй. Я вам больше скажу. Человек с большой буквы. Реально выручил и помог. Дай бог здоровья. Крайне рад и крайне рекомендую шоп
Подписываюсь под каждым словом. На данный момент лучший сервис именно тут. Магазин имба!
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отлично, если так!
Пацы, быть добру реально. Решил обратиться за работой чисто на пивко с чипсами сделать что-то. Но я не был послан нахуй. Я вам больше скажу. Человек с большой буквы. Реально выручил и помог. Дай бог здоровья. Крайне рад и крайне рекомендую шоп
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Оставлю и я пару хороших про Анубиса

Респектую оператору, быстро отвечает, можно потянуть прикол, видно шо человек относится к своему виду заработка ответственно Handshake

P.s с шопом дела веду впервые, на обзоре амф сульфат

Ходу народу
Людям греву
Шоб было тепло
Как носу от снега


И так амф сульфат вес 0.5г
Подопытный Я м/22/195/90


Бороздя по просторам большого брата, в поиске новых ощущений, знакомств или чем тут ещё занимаются, наткнулся на тему о свежих кладах амфа, шш и ск
Перехожу на ветку, с ветки на бота, понимаю что в наличии район который мне подходит во всех его смыслах, списавшись с оператором получаю ответ, что действительно, это тот район который мне нужен
Пару моментов, оплата позиции и я уже выдвигаюсь в сторону места саркофага, путь не долгий, занял 10 минут в обе стороны, клад был снят мною без особых проблем, погрешность метки 5-10см. И так поехали


Стелс отличный, не доебаться, плотный запай который не пропустит влагу, внутри зип, изоленты нет (но это не страшно) единственное шо, когда делали запай припояли кусочек зипа к стелсу, но не критично, как я указал выше погрешность метки не критичная 5-10 сантиметров, куре респект, понимает шо делает Handshake

Товар распакоука найух! И мой нос учуял запах амфа, его не спутать ни с чем, мне он всегда напоминал что-то кислое вперемешку с уксусом. Сам товар не пересушенный но и не мокрый, что важно, по крайней мере для меня
Крошится приятно, в процессе крошения немного подсыхает


Настелил первую трассу, на глаз 50-70мг, с данным веществом я давно не имел общения, по этому решил не рисковать, всегда можно догнаться, а вот перегнаться не хотелось
Шмыг-шмыг, печёт, аж глаз левый пустил скупую слезу
Первые эффекты наступили с первыми лифтами, которые я почувствовал уже через 2 минуты, пожалел шо по пути не взял водичку и жевачки, проблем с жеванием зубов нет, да и по скольку я плотно начал заниматься лечением зубов жевать их было бы лишним, но помочь себе от этого неприятного вкуса стоило бы
Эйфория повышенная, меня настигло желание чем-то заняться, и я решил накатать отзыв, после чего пройтись в магазин и заняться уборкой квартиры которую я в силу своей лени откладываю.

Важно!!! Не доводить своё жилище до свинарника, т.к если живёшь в мусоре, то мусор и в голове будет, а страшнее того, если сам мусором станешь, во всех смыслах этого слова


В общем, меньше воды, бо шото понесло))
Товар отличный, напомнил мне времена в которых я проебал часть зубов
Опер, отвественный, курьер по ответственности не отстаёт

Моя личная общая оценка шопу 9/10 (не ставлю 10 потому шо всегда есть куда рости) советую пользователям большого брата, которые ищут качество продукта и качество сервиса


Всем фарту, миру и крепкого здоровья
Не страдайте хуйнёй, будьте нормальными Джеки Чанами Tatice 061
А я тем временем соберусь за водичкой и жевачками
Кстати на курево тоже бодро пробивает, не советую тем, кто бросает куритьHihahahi
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532
Оставлю и я пару хороших про Анубиса

Респектую оператору, быстро отвечает, можно потянуть прикол, видно шо человек относится к своему виду заработка ответственно Handshake

P.s с шопом дела веду впервые, на обзоре амф сульфат

Ходу народу
Людям греву
Шоб было тепло
Как носу от снега


И так амф сульфат вес 0.5г
Подопытный Я м/22/195/90


Бороздя по просторам большого брата, в поиске новых ощущений, знакомств или чем тут ещё занимаются, наткнулся на тему о свежих кладах амфа, шш и ск
Перехожу на ветку, с ветки на бота, понимаю что в наличии район который мне подходит во всех его смыслах, списавшись с оператором получаю ответ, что действительно, это тот район который мне нужен
Пару моментов, оплата позиции и я уже выдвигаюсь в сторону места саркофага, путь не долгий, занял 10 минут в обе стороны, клад был снят мною без особых проблем, погрешность метки 5-10см. И так поехали


Стелс отличный, не доебаться, плотный запай который не пропустит влагу, внутри зип, изоленты нет (но это не страшно) единственное шо, когда делали запай припояли кусочек зипа к стелсу, но не критично, как я указал выше погрешность метки не критичная 5-10 сантиметров, куре респект, понимает шо делает Handshake

Товар распакоука найух! И мой нос учуял запах амфа, его не спутать ни с чем, мне он всегда напоминал что-то кислое вперемешку с уксусом. Сам товар не пересушенный но и не мокрый, что важно, по крайней мере для меня
Крошится приятно, в процессе крошения немного подсыхает


Настелил первую трассу, на глаз 50-70мг, с данным веществом я давно не имел общения, по этому решил не рисковать, всегда можно догнаться, а вот перегнаться не хотелось
Шмыг-шмыг, печёт, аж глаз левый пустил скупую слезу
Первые эффекты наступили с первыми лифтами, которые я почувствовал уже через 2 минуты, пожалел шо по пути не взял водичку и жевачки, проблем с жеванием зубов нет, да и по скольку я плотно начал заниматься лечением зубов жевать их было бы лишним, но помочь себе от этого неприятного вкуса стоило бы
Эйфория повышенная, меня настигло желание чем-то заняться, и я решил накатать отзыв, после чего пройтись в магазин и заняться уборкой квартиры которую я в силу своей лени откладываю.

Важно!!! Не доводить своё жилище до свинарника, т.к если живёшь в мусоре, то мусор и в голове будет, а страшнее того, если сам мусором станешь, во всех смыслах этого слова


В общем, меньше воды, бо шото понесло))
Товар отличный, напомнил мне времена в которых я проебал часть зубов
Опер, отвественный, курьер по ответственности не отстаёт

Моя личная общая оценка шопу 9/10 (не ставлю 10 потому шо всегда есть куда рости) советую пользователям большого брата, которые ищут качество продукта и качество сервиса


Всем фарту, миру и крепкого здоровья
Не страдайте хуйнёй, будьте нормальными Джеки Чанами Tatice 061
А я тем временем соберусь за водичкой и жевачками
Кстати на курево тоже бодро пробивает, не советую тем, кто бросает куритьHihahahi
А фото где?
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.862
Репутация
161
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Оставлю и я пару хороших про Анубиса

Респектую оператору, быстро отвечает, можно потянуть прикол, видно шо человек относится к своему виду заработка ответственно Handshake

P.s с шопом дела веду впервые, на обзоре амф сульфат

Ходу народу
Людям греву
Шоб было тепло
Как носу от снега


И так амф сульфат вес 0.5г
Подопытный Я м/22/195/90


Бороздя по просторам большого брата, в поиске новых ощущений, знакомств или чем тут ещё занимаются, наткнулся на тему о свежих кладах амфа, шш и ск
Перехожу на ветку, с ветки на бота, понимаю что в наличии район который мне подходит во всех его смыслах, списавшись с оператором получаю ответ, что действительно, это тот район который мне нужен
Пару моментов, оплата позиции и я уже выдвигаюсь в сторону места саркофага, путь не долгий, занял 10 минут в обе стороны, клад был снят мною без особых проблем, погрешность метки 5-10см. И так поехали


Стелс отличный, не доебаться, плотный запай который не пропустит влагу, внутри зип, изоленты нет (но это не страшно) единственное шо, когда делали запай припояли кусочек зипа к стелсу, но не критично, как я указал выше погрешность метки не критичная 5-10 сантиметров, куре респект, понимает шо делает Handshake

Товар распакоука найух! И мой нос учуял запах амфа, его не спутать ни с чем, мне он всегда напоминал что-то кислое вперемешку с уксусом. Сам товар не пересушенный но и не мокрый, что важно, по крайней мере для меня
Крошится приятно, в процессе крошения немного подсыхает


Настелил первую трассу, на глаз 50-70мг, с данным веществом я давно не имел общения, по этому решил не рисковать, всегда можно догнаться, а вот перегнаться не хотелось
Шмыг-шмыг, печёт, аж глаз левый пустил скупую слезу
Первые эффекты наступили с первыми лифтами, которые я почувствовал уже через 2 минуты, пожалел шо по пути не взял водичку и жевачки, проблем с жеванием зубов нет, да и по скольку я плотно начал заниматься лечением зубов жевать их было бы лишним, но помочь себе от этого неприятного вкуса стоило бы
Эйфория повышенная, меня настигло желание чем-то заняться, и я решил накатать отзыв, после чего пройтись в магазин и заняться уборкой квартиры которую я в силу своей лени откладываю.

Важно!!! Не доводить своё жилище до свинарника, т.к если живёшь в мусоре, то мусор и в голове будет, а страшнее того, если сам мусором станешь, во всех смыслах этого слова


В общем, меньше воды, бо шото понесло))
Товар отличный, напомнил мне времена в которых я проебал часть зубов
Опер, отвественный, курьер по ответственности не отстаёт

Моя личная общая оценка шопу 9/10 (не ставлю 10 потому шо всегда есть куда рости) советую пользователям большого брата, которые ищут качество продукта и качество сервиса


Всем фарту, миру и крепкого здоровья
Не страдайте хуйнёй, будьте нормальными Джеки Чанами Tatice 061
А я тем временем соберусь за водичкой и жевачками
Кстати на курево тоже бодро пробивает, не советую тем, кто бросает куритьHihahahi
От души)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.593
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем привет друзья! Выиграл в руле 400 грн на баланс в боте, дождался долгожданного обновления и сразу же перед работой решаю купить шишку но на балансе 0, не понял) Пишу оператору так и так, давай 50 грн докину и выдашь шиш, перевожу денежку и сразу получаю картинку, ток вместо цельной шиш 2 грамма битой, тоже не плохо) Вышел с трамвая, прошелся немного, наклонился и обратно на трамвай, курьеру респект! Уже дома поздно вечером разворачиваю гофру и бачу хорошего такого дедушку, пахнет полем но нотка шишки имеется, семечек и прочего мусора минимум. Засыпаю пока один пожирнее и на балкон, заходит как нормальный драп, слегка горчит но то думаю из-за жирности банки) Сразу же решаю курить второй и пока насыпал чувствую как начинает переть первая банка, "есть пробитие" подумал я и с улыбкой покурил вторую. По эффекту достойная сыпушка, в принципе и битой шиш назвать можно, дурманит голову и расслабляет тело, минуте на 30 эффект спадает и приходит аппетит, через час можно смело курить ещё) После второго покура слегка болела голова, но баночка быстро это исправитHihahahi
Спасибо магазину и всей команде, вы молодцы! МирTatice 061
1702830716208.jpeg 1702830719829.jpeg
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Добрый вечер господа
Взял сегодня (чутка не хватило сумму опер,помог!
Приехал я место выхожу из такси
Подбигает не откуда ебаня чёрная собака
И начинает чуть уже не кусать нахуй за ноги(я охуел,я ей фу пошла нахуй ,она уже почти у моей ноги , думаю пизда тебя (поднимаю с земли льдину с ладошку как замахнулся послал нахуй убежала(был самый сильный момент с собакой,были траблы с кладом (Оператор как всегда красава за 10 минут решил мою проблему
Стелс /10 (камень изо зип
Шиха/9 из 10 )
Подход к клиенту 100/100
Советую рекомендую данный магазин !
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.475
Репутация
126
Реакции
1.921
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Добрый вечер господа
Взял сегодня (чутка не хватило сумму опер,помог!
Приехал я место выхожу из такси
Подбигает не откуда ебаня чёрная собака
И начинает чуть уже не кусать нахуй за ноги(я охуел,я ей фу пошла нахуй ,она уже почти у моей ноги , думаю пизда тебя (поднимаю с земли льдину с ладошку как замахнулся послал нахуй убежала(был самый сильный момент с собакой,были траблы с кладом (Оператор как всегда красава за 10 минут решил мою проблему
Стелс /10 (камень изо зип
Шиха/9 из 10 )
Подход к клиенту 100/100
Советую рекомендую данный магазин !
Собакен конкурентов на клад чистит)))
 
Сверху Снизу