Халява! Конкурсы

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.243
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
тактолько 4 чел набралось? и все все равно отдадут трики?
Бля чет угораю сижу)
Я тебе в тг писал пару недель мозолил за Спортивную)
ТЫ сдался и сделал рулекту.
И все равно тут я )
азхаза)
Ну просто я не жадный. пусть бы выиграл то кто в теме соленой. Я за здоровую конкуренцию
Но как видно за последние месяцы из любителей этого говна на форуме ну чел 5 можнт наберется. поэтому шопам всем советовал уменьшат кол-во участников - если приз ск. а то так можно век собирать))
ВОн тут пару руль на ск - 30 тел не могут уже месяц собрать)
Щяс еще подтянутся я уверен))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.051
Репутация
535
Реакции
7.170
Баллы
2.532

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Бля чет угораю сижу)
Я тебе в тг писал пару недель мозолил за Спортивную)
ТЫ сдался и сделал рулекту.
И все равно тут я )
азхаза)
Ну просто я не жадный. пусть бы выиграл то кто в теме соленой. Я за здоровую конкуренцию
Но как видно за последние месяцы из любителей этого говна на форуме ну чел 5 можнт наберется. поэтому шопам всем советовал уменьшат кол-во участников - если приз ск. а то так можно век собирать))
ВОн тут пару руль на ск - 30 тел не могут уже месяц собрать)
Щяс еще подтянутся я уверен))
мне кажется солевые одни из первых отлететели,в связи с образом жизни и веществами не подконтрольными их сознанию)))

Ну за солевых,я поясню , я имеюю ввиду тех людей,которые ходят на выходах,чайкуют соседние улицы,все перепаяные после 3х суток марафонов , и руки шоб все грязные были ахахах


Просто я когда эту дичку бросал , сразу так не вышло я сорвался через 2 месяца из за того что у кента рядом оказзалось а я был сильно бухой чтобы среагировать вовремя, ну а потом с концами завязал ну конечно рева бухать больше стал , но терь и рево не бухаю,по кирпичику
еще бы тгк осилить,но то уже потом когда дети будут ,если будут ахах
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
мне кажется солевые одни из первых отлететели,в связи с образом жизни и веществами не подконтрольными их сознанию)))

Ну за солевых,я поясню , я имеюю ввиду тех людей,которые ходят на выходах,чайкуют соседние улицы,все перепаяные после 3х суток марафонов , и руки шоб все грязные были ахахах


Просто я когда эту дичку бросал , сразу так не вышло я сорвался через 2 месяца из за того что у кента рядом оказзалось а я был сильно бухой чтобы среагировать вовремя, ну а потом с концами завязал ну конечно рева бухать больше стал , но терь и рево не бухаю,по кирпичику
еще бы тгк осилить,но то уже потом когда дети будут ,если будут ахах
Ну это тема вообщем моя так скажем. я наверное книгу когданибудь напишу о том как быть солевым и старатся не подавать виду.
О том какие виды ящеров солевых имеются и о их взаимодействии с окружающим миром.
О том как много я сьел этого дерьма - и все равно нихуфя не понял.
О том как ...
Ай короче. не заводи меня)))
Вкратце. Если в 2х Словах я малым еще понял пару-тройку простых истин.
нет плохих наций(народов) - есть говно люди.
Нету безопасных или опасных накроктиков ( Все есть лекарство и Все есть яд)
Нету контролируемого употребления
Есть человеческий мозг. и у всех разные страности. скрытые какието приколы и все такое.
Тоесть есть чел итак отбьитый по жизни и на пути встречается допустим соля. и насупает тот момент когда фляга свистела. а тут ее срывает . и там начинается как в видосах всякая шляпа ал-я голый на балконе дома . в одной руке мачете. в другой хуй на перевес. и он сальтуху с 9-го мутит. и THE END .)
таким и без накроты нельзя по сути в социуме находится. а под ней и подавно)
И как обычно это бывает ( дрпустим на Салтовке у меня столько гоблинов соленых . тупо орут. грязные. дерганые. в коменд. час. собаки гавкают они с фонарем. вырывают покрышки. ну тупо трэш. и хоть бы хны. вообще таких не принимают почти никогда.)
А я блять заберусь в жопу мира. оглянусь раз 100500 все ли чисто в радиусе. делаю максимум чтобы не привлечь внимания. и слышу в этом глухом почти лесу как гдето в 20+ метрах хлопает дверь машины. и понимаю на подсознании как сейчас будут развиватся события... ну если понимаешь о чем я


_______________РААААААААААААУНД
 
  • Мне нравится
Реакции: ЭХО и Yaplv

    Yaplv

    Points: 2
    Мало парой просто понять

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
torba1g.jpg
Вчера была туса. было жоско. свет был тусклым. Соски в броском))
 

Yaplv

Мес†ная
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.759
Репутация
968
Реакции
3.525
Баллы
2.532
Вещества
🧄
мне кажется солевые одни из первых отлететели,в связи с образом жизни и веществами не подконтрольными их сознанию)))

Ну за солевых,я поясню , я имеюю ввиду тех людей,которые ходят на выходах,чайкуют соседние улицы,все перепаяные после 3х суток марафонов , и руки шоб все грязные были ахахах


Просто я когда эту дичку бросал , сразу так не вышло я сорвался через 2 месяца из за того что у кента рядом оказзалось а я был сильно бухой чтобы среагировать вовремя, ну а потом с концами завязал ну конечно рева бухать больше стал , но терь и рево не бухаю,по кирпичику
еще бы тгк осилить,но то уже потом когда дети будут ,если будут ахах
Тю ты ж писал что и шмаль бросаешь
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Палево
дай просто трики соль) она ему мне кажется нужнее всех
на просторах бб - да ))))
пусть хоть глянет чи есть она там
та я уже смониторил и просил мне дать неделю назад. мой блок блять))) Спортивная. Время идет и на даній момент все районы что и были тогда . но Спортивной нету.
Жизнь - Боль)))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.875
Репутация
339
Реакции
4.683
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Тю ты ж писал что и шмаль бросаешь
У меня перед глазами сразу картинка. СТоит такая дама со скрабом зеленым на лице в бигудях и каталку для теста подбивает ладонью *
кекек
 

Yaplv

Мес†ная
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.759
Репутация
968
Реакции
3.525
Баллы
2.532
Вещества
🧄

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники
скачай ножницы на комп мой дед бы вызвал экзорциста
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.379
Репутация
397
Реакции
13.505
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу