Всем,кому не лень сюда,всем буду рад,не будем застрять ветки селлеров и облегчим работу админом!

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
Бля, друзья прочитал всё это под планчик от фривэя,
Залип, как в Шекспира!
 

Amoral

Shop Manager ™
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
39
Реакции
4
Баллы
0
100%

У нас тут все есть, и проффи и попрошайки и тд, но ты (ничего если я на ты?), окунись в атмосферу тепла и уюта нашего форума, Общаясь с проффи , попрошайкой, чайкой, либо админом, ты чувствуешь себя гдн-то на кухне рядом с друзьями и близкими, попивая чай и общаясь о жизненых буднях!!!
Я только за!!! Но они часто льют грязь, необоснованно...
P.S. конечно можно на "ты" я такой же простой парень как и все)
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
52
Репутация
43
Реакции
61
Баллы
0
Всем доброе утрецо,всем продуктивного дня!))
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
52
Репутация
43
Реакции
61
Баллы
0
Есть предложение,для всех форумчан попросить,админов лучше рц ресурса Ха и Укр,добавить возможность прослушивать музыку на форуме и тд...
Это будет очень уместно)))
А также поздравляю админов и всех с нг и всеми вытекающими после него)
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
102
Репутация
37
Реакции
153
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Есть предложение,для всех форумчан попросить,админов лучше рц ресурса Ха и Укр,добавить возможность прослушивать музыку на форуме и тд...
Это будет очень уместно)))
А также поздравляю админов и всех с нг и всеми вытекающими после него)
Прива!)) так ты ета, включи ка себе плеер с музлом и балдей сибе!)
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
102
Репутация
37
Реакции
153
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
В точку,надоели уже,и все строят из себя профессионалов,но большинство висят и живут от пробы до пробы и выглядят такими жалкими...если на то пошло,за это время,что тратят тут могли заработать,купить и не позорится
Странно конешно, а в чем выглядит этот мнимый професионализм? Я незаметив тут "гордых горных орлов"
Адмистратор памоему норм дядька, и шутит, и предупреждаит..... И подсказать можит, кода к нему обратитца
 
M

MiKKi

100%

У нас тут все есть, и проффи и попрошайки и тд, но ты (ничего если я на ты?), окунись в атмосферу тепла и уюта нашего форума, Общаясь с проффи , попрошайкой, чайкой, либо админом, ты чувствуешь себя гдн-то на кухне рядом с друзьями и близкими, попивая чай и общаясь о жизненых буднях!!!
и душевно больные тоже есть!
им особое место тут
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
102
Репутация
37
Реакции
153
Баллы
0
Вещества
магния сульфат

Amoral

Shop Manager ™
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
39
Реакции
4
Баллы
0
Странно конешно, а в чем выглядит этот мнимый професионализм? Я незаметив тут "гордых горных орлов"
Адмистратор памоему норм дядька, и шутит, и предупреждаит..... И подсказать можит, кода к нему обратитца
Я в сторону админа даже мысли плохой не подумал
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
102
Репутация
37
Реакции
153
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Я в сторону админа даже мысли плохой не подумал
Я вот был тут на самом ближнем схожем форуме, так там нима такова, чтоб селлеры и админы и нищита типа миня общались душевно.... Там гырр гав...ГАВ-ГаВ!- сообщения удоляют и вообще злые.....
 
M

MiKKi

Я вот был тут на самом ближнем схожем форуме, так там нима такова, чтоб селлеры и админы и нищита типа миня общались душевно.... Там гырр гав...ГАВ-ГаВ!- сообщения удоляют и вообще злые.....
да
это место святои
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
52
Репутация
43
Реакции
61
Баллы
0
Так,нужно освятить 19 форум и контакт бб корпорации
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
52
Репутация
43
Реакции
61
Баллы
0
Отлично,спасибо призедент для меня,это очень большая честь,я вся моя семья голосовали за вас и я ещё раз убедился,что не зря отдал свой голос за вас!
Пусть цвете и пухне. Наша любимая Германинина!!!
 
Сверху Снизу