Халява! ❗️PARTY BOX ЗА ОПРОС❗️

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.447
Репутация
548
Реакции
4.762
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Бро, имел подобный негативный опыт в позапрошлом месяце, приняли втупую на улице. Самый цимес в том, что я сам юрист, хоть и работаю в кардинально другой сфере, но представление о КПК, ЗУ "Про Нац.полицию" более-менее имею. В мирное время хуй бы я дал им этот цирк провернуть, но сейчас военное положение, дающее им право на беспредел (Остановка без оснований/проверка документов, проведение обыска, вместо поверхностного осмотра, проверка мобилы), а если начинаешь бычить - у них сейчас есть право тебя задержать, по сути тупо без оснований. Короче, пришлось мне забыть что я юрызд и забыть о том что у меня есть там какие-то права. Благо оперы нормальные попались, нашли общий язык.
Сейчас то да, мало ли ты с дрг и прочее
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.447
Репутация
548
Реакции
4.762
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Ну я раз 5 после начала, и то 3 раза аутдорный недозревший самосад.
Мне через 3 месяца с начала войны , прислали 3 грама ГП шишек, я такой довольный был, полетел сразу с дуру 3 плотных дал и завалил
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Это миф пропаганды борьбы с наркотиками конца 80-х начала 90-х годов. Исследования доказали что, да 90% тех кто долбит синтетику начинали с марихуаны. Но всего 15% тех кто долбит марихуану хотят попробовать что-то тяжелее.
Это тоже самое что люди которые умирали от случайного удушья постельным бельем во сне, в большинстве своём до этого употребляли сырные продукты. Но какой шанс что ты поев вечером сыра насмерть задохнётся от наволочки?
А если ещё глубже копнуть то ещё для большего количества первой ступенькой является алкоголь, а не трава, но его не запрещают и не кричат что он приводит к синтетическим тяжёлым наркотикам.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.439
Репутация
266
Реакции
5.308
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Бро, имел подобный негативный опыт в позапрошлом месяце, приняли втупую на улице. Самый цимес в том, что я сам юрист, хоть и работаю в кардинально другой сфере, но представление о КПК, ЗУ "Про Нац.полицию" более-менее имею. В мирное время хуй бы я дал им этот цирк провернуть, но сейчас военное положение, дающее им право на беспредел (Остановка без оснований/проверка документов, проведение обыска, вместо поверхностного осмотра, проверка мобилы), а если начинаешь бычить - у них сейчас есть право тебя задержать, по сути тупо без оснований. Короче, пришлось мне забыть что я юрызд и забыть о том что у меня есть там какие-то права. Благо оперы нормальные попались, нашли общий язык.
Жёстко) Меня тоже стопали но я просто в магазин шёл) и телефон проверяли и мой кулёк с продуктами но всё норм)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.575
Репутация
293
Реакции
1.266
Баллы
2.532
Блин хочу бокс,а тг заблочена до 11го
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
581
Репутация
133
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Это миф пропаганды борьбы с наркотиками конца 80-х начала 90-х годов. Исследования доказали что, да 90% тех кто долбит синтетику начинали с марихуаны. Но всего 15% тех кто долбит марихуану хотят попробовать что-то тяжелее.
Это тоже самое что люди которые умирали от случайного удушья постельным бельем во сне, в большинстве своём до этого употребляли сырные продукты. Но какой шанс что ты поев вечером сыра насмерть задохнётся от наволочки?
Возможно, моё мнение и совпадает с основной идеей пропаганды 80х-90х, возможно и существовали какие-то исследования, получившие статистику в 15%, но, во-первых, я более чем уверен, что данная статистика касается Европы, либо США (у нас такие исследования вряд-ли проводились), где отношение к культуре употребления кардинально разнится с нашим. Во-вторых, моё мнение о шмали сложилось не из научных журналов или псевдоисследований, а из личного опыта: абсолютно все из моих знакомых, кто утоп в тяжёлой наркоте - начинали с ганджи, я не знаю ни одного, кто бы с лимонада "Колокольчик" сходу начал бы ебашить себе кодеиин в пах.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
581
Репутация
133
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.447
Репутация
548
Реакции
4.762
Баллы
2.532
Вещества
тгк
3 давать после 2-х месячного перерыва.
Я один Г13 от Либерти в начале апреля покурил, меня приземлило на задницу на час. И потом домой на параное огородами шел.
ой , не могу😂😂та бля , говорю же с дуру , мозг шишки увидел , запах почувствовал и понеслась, так же нарки и ловят передоз от химии, кажется что дозняк тот же. дал два и как всегда вместо того шо подождать думаю та надо короче третий , двоюродный брат увидел как я 3 дал у него чуть глаза на лоб не полезли, а потом они у меня чуть не вылезли через минут 15 😂😂😂😂 такая паранойя была ещё и каплей не было , ну я собрался и четко
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
581
Репутация
133
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
А если ещё глубже копнуть то ещё для большего количества первой ступенькой является алкоголь, а не трава, но его не запрещают и не кричат что он приводит к синтетическим тяжёлым наркотикам.
Вот тут согласен полностью, алкашка - куда опаснее коварнее шмали, но, исторически почему-то сложилось, что бухать это норм, а этанол - нихуя не наркотик.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.439
Репутация
266
Реакции
5.308
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Вот тут согласен полностью, алкашка - куда опаснее коварнее шмали, но, исторически почему-то сложилось, что бухать это норм, а этанол - нихуя не наркотик.
Лучше если честно запретить бухло и траву лигализовать.... прикидываешь ты сидишь на лавке убитый в хлам смотришь как алкаши роются ищют чикушку которую купили закладкой🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.447
Репутация
548
Реакции
4.762
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Вот тут согласен полностью, алкашка - куда опаснее коварнее шмали, но, исторически почему-то сложилось, что бухать это норм, а этанол - нихуя не наркотик.
Ебать я люблю людей заебывать которые бухают и говорят шо трава это плохо а алкоголь можно. Они мне говорят шо я наркоман, я говорю да, я наркоман а ты алкаш, но они такого про себя не могут сказать, кучу отговорок, та я иногда , я по праздникам , это не вредно и прочая залупа зависимого человека неосознанного)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.447
Репутация
548
Реакции
4.762
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Лучше если честно запретить бухло и траву лигализовать.... прикидываешь ты сидишь на лавке убитый в хлам смотришь как алкаши роются ищют чикушку которую купили закладкой🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это был бы тот ещё прикол)
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
ой , не могу😂😂та бля , говорю же с дуру , мозг шишки увидел , запах почувствовал и понеслась, так же нарки и ловят передоз от химии, кажется что дозняк тот же. дал два и как всегда вместо того шо подождать думаю та надо короче третий , двоюродный брат увидел как я 3 дал у него чуть глаза на лоб не полезли, а потом они у меня чуть не вылезли через минут 15 😂😂😂😂 такая паранойя была ещё и каплей не было , ну я собрался и четко
🤣🤣🤣
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Ебать я люблю людей заебывать которые бухают и говорят шо трава это плохо а алкоголь можно. Они мне говорят шо я наркоман, я говорю да, я наркоман а ты алкаш, но они такого про себя не могут сказать, кучу отговорок, та я иногда , я по праздникам , это не вредно и прочая залупа зависимого человека неосознанного)
🤣🤣🤣👍 тоже люблю так гнать🤣🤣 попробуй сказать я не наркоман а растаман и вообще у некоторых дым с ушей идет🤣
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Ебать я люблю людей заебывать которые бухают и говорят шо трава это плохо а алкоголь можно. Они мне говорят шо я наркоман, я говорю да, я наркоман а ты алкаш, но они такого про себя не могут сказать, кучу отговорок, та я иногда , я по праздникам , это не вредно и прочая залупа зависимого человека неосознанного)
Так отговорок у них пизда сразу сколько🤣
Я недавно тоже прикололся здать тест заставили внезапно на наркотики🤣
Там короче тест этот на все все показывает
Так у меня только Гера и соль не показало🤣 вызвали меня на разьебон суровые все 🤣 первый вопрос ну что? Ебашишь??? Говорю ДА! И что!? Ответ Был даже я завалил🤣
Ничего иди куда шел🤣🤣🤣🤣
А другие лохи начали та нет я не я и хата не моя и по зп поленяли на бабки 🤣 а я нет🤣
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
581
Репутация
133
Реакции
1.123
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Лучше если честно запретить бухло и траву лигализовать.... прикидываешь ты сидишь на лавке убитый в хлам смотришь как алкаши роются ищют чикушку которую купили закладкой🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ага, и заходишь такой на ББ, а там... "Змеевик шоп, лучшие самогонные аппараты страны!", "Пацаны, как гнать сивуху??", "Выпил одеколон, отвалился хер, шо делать", ну и так далее 😆😆😆
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Ага, и заходишь такой на ББ, а там... "Змеевик шоп, лучшие самогонные аппараты страны!", "Пацаны, как гнать сивуху??", "Выпил одеколон, отвалился хер, шо делать", ну и так далее 😆😆😆
🤣🤣🤣🔥
 
Сверху Снизу