Отзывы и трип-репортажи “CRYSTAL HALL”

maxmom

Member
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
232
Решил впервые заказать отправку мефа на новую почту, раньше брал горячими кладами и было все хорошо.
Но мало того что не могли отправить 4 дня,так как только я отошёл от почтома метров на 50-70, подбежали мусора,и пытались связать,вырвался и убежал только из за чистого везения,и быстрых ног.Я не пытаюсь обвинить кого то,просто констатирую факт,будьте внимательны,просто возможно отправщика приняли или на почте стелс спалили
 
Последнее редактирование:

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
5.736
Репутация
190
Реакции
5.379
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Решил впервые заказать отправку мефа на новую почту, раньше брал горячими кладами и было все хорошо.
Но мало того что не могли отправить 4 дня,так как я отошёл от почтомата подбежали мусора,и пытались связать,вырвался и убежал только из за чистого везения,и быстрых ног.Я не пытаюсь обвинить кого то,просто констатирую факт,будьте внимательны,просто возможно отправщика приняли или на почте стелс спалили
Из какого города была отправка?поделись,людям будет полезно,и мне в том числе!
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.346
Репутация
390
Реакции
3.557
Баллы
2.532
Решил впервые заказать отправку мефа на новую почту, раньше брал горячими кладами и было все хорошо.
Но мало того что не могли отправить 4 дня,так как я отошёл от почтомата подбежали мусора,и пытались связать,вырвался и убежал только из за чистого везения,и быстрых ног.Я не пытаюсь обвинить кого то,просто констатирую факт,будьте внимательны,просто возможно отправщика приняли или на почте стелс спалили
Хорошо, что обошлось старик

расскажи действительно в какой город заказывал доставку? Это ж по Ха?
 

maxmom

Member
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
232
Из какого города была отправка?поделись,людям будет полезно,и мне в том ч
Из какого города была отправка?поделись,людям будет полезно,и мне в том числе!
Из Днепра шла поссылка,отправитель женские данные
 
Последнее редактирование:

Maximum69

Дорогу осилит идущий!
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
32
Репутация
11
Реакции
53
Баллы
282
Брал горячий в Ха , сделали очень быстро
Всё в касание , без лишних глаз
По качеству хочу отметить меф , я такого не пробовал нигде . Реально никаких побочек и отходняков , всё на лайте !
Шоп топ 10из10
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.178
Репутация
111
Реакции
1.675
Баллы
2.532
Брал горячий в Ха , сделали очень быстро
Всё в касание , без лишних глаз
По качеству хочу отметить меф , я такого не пробовал нигде . Реально никаких побочек и отходняков , всё на лайте !
Шоп топ 10из10
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!
 

Speedfreak

New Member
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Шоп весьма посредственный. В последний раз хоть клад был нормальный, до этого была масса неприятного опыта. Качество товара - КРАЙНЕ сомнительное
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.178
Репутация
111
Реакции
1.675
Баллы
2.532
Шоп весьма посредственный. В последний раз хоть клад был нормальный, до этого была масса неприятного опыта. Качество товара - КРАЙНЕ сомнительное
Доброе время суток. Напишите мне в Лс ваш заказ и телеграм
 
Сверху Снизу