Элита GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ 2026💙💛

B

BATOKAT

ору
ну похоже обидел ты его чем-то
может мне в мамку свою обратно залезть еще шоб он радовался тому что я не существую хули ахуел минусовать я ее фармил бля с 16го года , 7 лет я фармил 261 репутации а он мне по -1 делает гантон
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Ото вы тут тему начали жёсткую конечно. Тут такие клады что можно и без фото нормально найти.
Я только забрал, тайник угарный на виду, срывает голову с одного напа👍
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шо тут несется
Заказом 15
На вечер
Ждем вторые сутки
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Оплату взяли
Доставку подтвердили
Второй день ждем шефа
 

homosap

ппщ
КИДАЛА
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
488
Репутация
75
Реакции
601
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
а я еще на кристалла выебывался, мол задержки в час
а тут 2 дня, жестко, ну наверно хороший бонус получишь
Вместо бонусов хотелось бы конкретики
А то ждем шефа второй день, а он был онлайн днем
 
Последнее редактирование:

homosap

ппщ
КИДАЛА
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
488
Репутация
75
Реакции
601
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если от тины или гп или гсу то да
за грамм я думаю особо ебать думаю не будут


Ну тут да , просто я выебуюсь бухой , вобще впадлу катить на гер труда когда на барике брал ,я образно
А у меня а мелитексе мнение давненько поменялось, кстати, ну что б вы знали. Рубрика «случайные факты» 😂

Спасибо за внимание ☺️
В какую сторону?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20.383
Репутация
4.711
Реакции
28.964
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
604
Репутация
54
Реакции
631
Баллы
532
Уже даже не 2 раза одно и тоже ,очень далеко от места ,что написанно, 4 км это не норм,я постоянный клиент вашего магазина с периодичностью беру,считаю это гоном, я бы рил в другом месте взял и вы это знаете и именно поэтому пишите локацию,какую надо,а по факту выдаёт хуй знает где ,плюс 200 грн такса
GANJA PALACE реши вопросы
Думаю это не одного меня так
Я вот на радостях и взял свой район. Но не могу снять
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Уже даже не 2 раза одно и тоже ,очень далеко от места ,что написанно, 4 км это не норм,я постоянный клиент вашего магазина с периодичностью беру,считаю это гоном, я бы рил в другом месте взял и вы это знаете и именно поэтому пишите локацию,какую надо,а по факту выдаёт хуй знает где ,плюс 200 грн такса
GANJA PALACE реши вопросы
Думаю это не одного меня так
Дада, есть такое у них, 2 раз подряд не тот район
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Бом Бом 🐋💨
 

Qwertylive123

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
25
Баллы
282
Брал 1 грамм шишек на метро киевская, мало того, что на фото клад хуй пойми где,так как почему то юыло отмечено полосками 2 точки, так ещё поисках там и обрыв все по метками была дырка. После этого обратился в лс оператору и боссу с фото с места и фото клада в ответ кроме прочитанных сообщений и полного мороза не получил ничего! Крайне разочарован магазином и их отношением. Заплатить за бошки порядка 570 гривен+такси и получить похуистическое отношение взамен. Крайне не рекомендую!!!!!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
44.228
Репутация
2.689
Реакции
33.425
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Брал 1 грамм шишек на метро киевская, мало того, что на фото клад хуй пойми где,так как почему то юыло отмечено полосками 2 точки, так ещё поисках там и обрыв все по метками была дырка. После этого обратился в лс оператору и боссу с фото с места и фото клада в ответ кроме прочитанных сообщений и полного мороза не получил ничего! Крайне разочарован магазином и их отношением. Заплатить за бошки порядка 570 гривен+такси и получить похуистическое отношение взамен. Крайне не рекомендую!!!!!!!
На такси конечно можно было секономить, но ситуация все равно печальная..
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: