Аргентина сдулась или мне просто не фартит?

Сдулась?

  • Да

    Голосов: 13 76,5%
  • Нет

    Голосов: 4 23,5%

  • Всего проголосовало
    17

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
284
Репутация
137
Реакции
263
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Взял как то раз зимой 2г шш. Его полоумный кура решил сделать клад в салфетке в снегу, но по приходу на клад снега уже не было и валялись одни развёрнутые салфетки. Просил свежий переклад или же на другом районе, в итоге выдал в 5 метрах от прошлого клада. А вот брал на этой недели 1г шш. Клад под кустиком, прикоп 5-7см. Прихожу, начинаю рыть а там тупо пусто мин 20 просидел на месте, в итоге решил второй раз сходить и чекнул за кустом, сразу же нашёл. Я думаю магаз не сдался просто куру менять надо.
 

Butterbrod

Active Member
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
232
Взял как то раз зимой 2г шш. Его полоумный кура решил сделать клад в салфетке в снегу, но по приходу на клад снега уже не было и валялись одни развёрнутые салфетки. Просил свежий переклад или же на другом районе, в итоге выдал в 5 метрах от прошлого клада. А вот брал на этой недели 1г шш. Клад под кустиком, прикоп 5-7см. Прихожу, начинаю рыть а там тупо пусто мин 20 просидел на месте, в итоге решил второй раз сходить и чекнул за кустом, сразу же нашёл. Я думаю магаз не сдался просто куру менять надо.
А какой район коль не секрет снимал ?
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
373
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
в начале февраля этого года первый и последний раз решил воспользоваться данным сервисом, о чем жалел долго
если ближе к сути, то подходящий район был только у арги
взяли с другом ешку, тоже с первого раза не нашли, а так как нужно было в клуб, то решили взять у другого шопа и всё было заебись
на следующий день пришли и нашли в касание, о чем снова пожалели после того, как попробовали эту «ешку»
нас хуевило 5 часов, правда не рыгали, а просто состояние непонятное
описал ситуацию в теме арги, после чего мой коммент был удален
надеюсь только мне попалась такая и никто больше не пострадал)
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
284
Репутация
137
Реакции
263
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.277
Репутация
2.195
Реакции
5.133
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.663
Репутация
886
Реакции
2.274
Баллы
0
Вещества
Деньги
После двух ненаходов два года назад и потом пусьым пз вместо пушки на салтовке, а я это делал в долг на последние деньги... Да очко!) меня в чс поставили, а клады тупо блять там и не клали даже
Может и щас все гуд. У меня и с найсом так было, щас как беру иногда и нахожу, но всегда беру с расчетом ненахода и того, что пошлют нах
А, у арги на кладе ещё с ног до головы обыскивали зачем то после похода на клад)))
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.086
Репутация
169
Реакции
1.163
Баллы
2.532
Неделю назад брал у них пару кладов на коммунальном рынке. Все нашел, но с таким геморром, что буду юзать сервис их только в крайних случаях. При этом надо быть готовым в 5 утра шуровать с лопатой:tea:
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.452
Репутация
882
Реакции
2.262
Баллы
2.532
Шалом Господа :hi: хули обсуждать , если нехуй обсуждать :popcorm: последняя покупка была в 2015 году , делайте выводы ___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.583
Репутация
10.170
Реакции
36.734
Баллы
2.532
Аналогично
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.892
Репутация
10.655
Реакции
39.000
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
За все время существования шопа всего три ненахода. Пользуюсь регулярно
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.663
Репутация
886
Реакции
2.274
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сверху Снизу