uaPlug⚡Харьков&Запорожье⚡ШИШКИBuddhaKrakenМаксимальная пролечка, европейское качество!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Он хуйню мелит не слушай его:dash:
 

Indigo

OG passenger
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
136
Репутация
71
Реакции
115
Баллы
0
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
если можно и меня на шишки)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.356
Репутация
5.371
Реакции
33.369
Баллы
2.532
uaPlug народ без Вас грустит:(
 

Nefelim

Member
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Приветвую, поздравляю с открытием, с удовольствием стану на пробу ваших ШШ в Городе Харькове
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
мест больше нет?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Карту пирата получил )))28472c7a13dc51d
 

MarikHa

Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
4
Баллы
0
Мама я больше неБудда)))
 

MarikHa

Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
4
Баллы
0
А мне халява будит??))или ща начнете) шо мол новорег))?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.198
Реакции
3.352
Баллы
2.532
photo_2020-04-06_14-41-42.jpg
Трип-Репорт по шишкам Buddha Kraken от UaPlug

Всех приветствую, удалось мне стать на пробу прекрасных шишек нового для меня сорта Buddha Kraken. На фото в ветке они показались мне немного странными, но в итоге после получения по виду они оказались лучше. Получив адрес, выдвигаюсь, клад под многоэтажкой на тропинке, людей не много было даже днём, подошел, пнул метку ногой и уже вижу клад. Нагнулся - взял - пошел дальше. Отлично, весь съём занял не больше трёх секунд, на радостных щщах иду домой.
Buddha_Kraken_socvetiya__UOIlSJF2YnV89nc4.jpg
ТГК: 18-19.5%
Вид: преобладает Indica
Свойства: Нокаут
Сорт имеет гибридные качества- сначала разум поглащает умопомрачительный хай, а через некоторое время тело прилипает к дивану, расслабляя каждую мышцу. Пощады от столь действенного монстра ждать не приходится, поэтому новички должны подготовиться морально и физически. В нем гармонично сочетается убийственная сила и приятный вкус.
photo_2020-04-15_02-53-26.jpg
Начал разворачивать, изоленты не пожалели, реально много. Большой магнит, чтобы в случае прилипить на металл.
Распаковав увидел зиплок необычного цвета, наклейку UaPlug и конечно же приятную и ароматную шишечку. На вид больше грамма, классная плотненькая шиха, а главное - без семечек абсолютно.

photo_2020-04-15_02-53-21.jpg photo_2020-04-15_02-53-21 (2).jpg photo_2020-04-15_02-53-22.jpg photo_2020-04-15_02-53-26 (2).jpg photo_2020-04-15_02-53-25.jpg
*********************ТРИП*********************

00.02 Насыпаю в трубку маленький оторванный кусочек, начинаю делать по тяге. Вкус довольно приятный, немного трудно сдерживать в себе.

00.05 Сделав 4 смачных затяжки, полных лёгких дыма спускаюсь по лестнеце падика пешком и выйдя на улицу замечаю приятное, и радостное состояние души, светило солнышко и это всё так потянуло на улыбку, она да, скрывается под маской, но она большая и искренняя прям капец. Чувствуется радостная энергия которая идёт оттуда, изнутри. Голову одолела расслабленность, и всякие проблемы, улетели на другой план, их не вспоминаешь. И вправду говорят что травка помогает временно забыться и разгрузить мысли.


00.20 Иду и свечусь вообщем, поток мыслей уходит в разные русла, залетел в атб по пути много ситуаций смешных, на улице находиться немного трудновато всё давит на голову) Купил сырков, чёт перекусить, рецепторы заново активировались и теперь в желудке целая чёрная дыра.

00.35 Вообщем сижу в парке на лавочке, ем машеньку со своей ложкой, улыбка не спадает с лица. Тело расслабило как и ум, и я начал двигаться в сторону трамвая. Решил добить моральный оргазм вейпом жидкостью с никотином 6, попарив понял что это ну пряям жёёёстко. Как говорится - сигарета после плана убивает растамана, хы)


01.20 Доехал на район, всё время в трамвае прошло однообразно - залип в телефоне! Как всегда) Ну скажите мне, кто тут накуренный не любит залипать? а?) Смотрел про цифровое бессмертие и разные клипы Кизару. Сразу на остановке меня встретил кент и посмеялся с моих красных убитых глаз. Наш путь - славное заброшенное здание в котором мы все, дружно хапаем. Заходим в комнату, она же по соседству с бомжами, мы их даже иногда накуриваем, ну а что - это всё те обычные люди, просто с иными ситуациями в жизни, и уж поверьте с ними тоже можно наладить нормальный диалог. Засыпав первый колпак своему дружку он прокашлялся, даже мне показалось проплакался, мне же зашло нормально. Второй напас - обоих убрало сильно. Мы просто стоим, смёёмся, и говорим чё происходит. Почему так жжучит. Я бы сказал кроет - но тут нет, именно жжучит) Кент сказал что ему даже немного стало страшно, сказал что дело идёт к бледному))

01.50 Зашли на наше афигенное место в падике, на этаже в котором есть два кресла и падает просто афигенный вид на закат. Сидим, в ведём душевные и жизненные беседы. с кресла тупо не хочется вставать, хто сиилы украл то) Порою выплёвываем смешные слова, которые записываем в заметки, чтобы потом вспоминать и угарать. Ох мои заметки, это просто нечто. Там столько ора) Вот и вам советую, когда висите с кем-то накуренные и выдумываете что-то смешное, записывайте в мобилу. Это просто беззаботные слова по типу .Серебристый напасик, .Удушающий плевок, .Бройлерский виражистик.


02.30 Встретились ещё с парой друзьяк они были тоже накуренные. Снова пошли все в супермаркет за едой, кто за алкашкой.
Мы же немного посидели и решили дать напас через дудилио прямо на беседке, да похуй. Ну а дальшееее... Честно говоря я не помню уже что было дальше) Мы оба забыли вчерашний день, но нас размазало сильно и вечер из-за шишки был просто отличный, это я помню точно)

Tatice 04ИТОГИTatice 04
Post 1 1199581822Buddha KrakenPost 1 1199581822

Tatice 061U
aPlugTatice 061

Эти шишки просто супер и достойны внимания, мне понравился полностью расслабляющий эффект и ихний сладенький запах. Сам же магазин оставил только положительные впечетления, подход курьера к кладу хорош, ребята тоже работаею ровно.
Chatparty

ОПЕРАТОР 9\10
СТАФФ: 8\10
КЛАД: 7\10


Очень рад помогать вам в проверке. Спасибо BigBro и UaPlug. А тебе спасибо, что прочитал мой трип-репортаж. Удачи)


Connie 3Глубоко в пизде засел, хотя недавно пел
Видимо амуру всё же не хватило стрел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу