Speed_Way421
Member
Вот заказ был сделан через оператора который просто отморозился
я перешёл на бота и нажал проверить заказ ну и все как обычно
)
я перешёл на бота и нажал проверить заказ ну и все как обычно
Братик, с первым апреля. Ты наверное попал не на тот форум, групировки420 я тут ненаблюдаю.Перешёл по ссылке от старого профиля когда-то там брал
Он говорит что ты ошибся адресом и данного селлера на этой площадке нетОбъясни пожалуйста если не сложно ! А то сейчас не до конца понимаю
Спасибо, Вам.Он говорит что ты ошибся адресом и данного селлера на этой площадке нет
Ну думаю стоит промониторить другие ПАВ площадки и поискать в окнах поиска данный тэг: Gruppirovka420Объясни пожалуйста если не сложно ! А то сейчас не до конца понимаю
Если так то забудь тогда о 250 гривасейВсе братцы понял , он просто якобы от вас Шагал ...
Делай скрин фотки и заливай) это мой секрет как я додумался делать))Братцы хотел вам закинуть ещё их странницу со ссылками но пишет что файл сильно большой , ну да ладно
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: