Посмотреть вложение 42949
Посмотреть вложение 42950
Сегодня дорогие мои я расскажу о том, как я пришёл, увидел и победил
!
А после сразу нахуй сходил, моё уважение шопу за это
.
Углубимся в ситуацию.
18.03.2020 в 06:05 я лапнул Викторию за бедро и она мне улыбнулась
Посмотреть вложение 42951
Спустя некоторое время я вспомнил и решил посмотреть кто там выиграл, играл я по приколу. И ахуел, земля ушла с под ног, биение сердца ускорилось, сознание вышло за рамки. Да!!! Это был я
Но меня удивило вот что...
В смс меня не упомянули и если бы я случайно не вспомнил и не посмотрел то бы и не знал бы. Посмотреть вложение 42952 Обычно пишут имя победителя чтобы он зашёл и знал. Я ощутил стойки запах наебалова
как будто продавец надеялся на то что победитель просто не зайдёт в тему и не увидит.
Думаю, ладно. Перед тем как записаться я зашёл в ветку и увидел большими буквами "ОТПРАВКИ". В правилах было написано "приз на выбор победителя" и что обязательно нужно написать репорт. Как я понял можно взять любой товар на выбор для одного клиента, чтобы хватило на трип.
Ближе к сути!
Отправок ВРЕМЕННО нет, почему об этом не говориться в руле? )) Да потому что. Посмотреть вложение 42953
Посмотреть вложение 42954
Договорился... То ли я то ли оператор
Посмотреть вложение 42958 Посмотреть вложение 42957
Почему я это пишу, мне не нужны грибы и выигрыш, я лучше у нормального шопа КУПЛЮ.
Я просто хочу чтобы нас ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ перестали обманывать
и лгать нам.
Хочу чтобы магазин получил какое либо предупреждение от администрации и был наказан (хотя бы морально). Чтобы его рули впредь были чистыми и прозрачными
. Нет отправок, то напишите об этом в руле!!!
Жалоба была написана на магазин KFC_Support
Приветули
Сегодня дорогие мои я расскажу о том, как я пришёл, увидел и победил
!А после сразу нахуй сходил, моё уважение шопу за это
.Углубимся в ситуацию.
18.03.2020 в 06:05 я лапнул Викторию за бедро и она мне улыбнулась

Посмотреть вложение 42951
Спустя некоторое время я вспомнил и решил посмотреть кто там выиграл, играл я по приколу. И ахуел, земля ушла с под ног, биение сердца ускорилось, сознание вышло за рамки. Да!!! Это был я

Но меня удивило вот что...
В смс меня не упомянули и если бы я случайно не вспомнил и не посмотрел то бы и не знал бы. Посмотреть вложение 42952 Обычно пишут имя победителя чтобы он зашёл и знал. Я ощутил стойки запах наебалова
как будто продавец надеялся на то что победитель просто не зайдёт в тему и не увидит.Думаю, ладно. Перед тем как записаться я зашёл в ветку и увидел большими буквами "ОТПРАВКИ". В правилах было написано "приз на выбор победителя" и что обязательно нужно написать репорт. Как я понял можно взять любой товар на выбор для одного клиента, чтобы хватило на трип.

Ближе к сути!
Отправок ВРЕМЕННО нет, почему об этом не говориться в руле? )) Да потому что. Посмотреть вложение 42953
Посмотреть вложение 42954
Договорился... То ли я то ли оператор

Посмотреть вложение 42958 Посмотреть вложение 42957
Почему я это пишу, мне не нужны грибы и выигрыш, я лучше у нормального шопа КУПЛЮ.
Я просто хочу чтобы нас ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ перестали обманывать
и лгать нам.Хочу чтобы магазин получил какое либо предупреждение от администрации и был наказан (хотя бы морально). Чтобы его рули впредь были чистыми и прозрачными
. Нет отправок, то напишите об этом в руле!!! Жалоба была написана на магазин KFC_Support
Последнее редактирование:








До никогда
. Отдать, Карл))

. Мне пох на собачую кость. Ждать и терпеть мы не будем, мы будем выражать своё мнение 


