здесь непринято упоминать другие форумы, а в ветках шопов непринято упоминать другие шопы. правила форума прочтиДобрейшего вечера Имел ли кто-нибудь дело с форумом RClub, а конкретно с Bach Shop? Если тут такие есть, поделитесь опытом, пожалуйста![]()
Доброго ранку ранкуВсем сладких снов !!!
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: