Нужна помощь по Харькову

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура
Уважаемые форумчане необходимо помочь инфорамацией
Утром на блок посту захоботили тцк парня перед Харьковом
Отвезли в обл ТЦК на Холодную гору

связи с ним нет, все забрали

как туда дозвониться ?
возможно есть контакты , чтоб ему дали поговорить , может передачку ему занести есть возможность

какая там обстановка ?
Возможно кто в курсе этого места прибывания
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура

CRYSTAL HOUSE SUPPORT

crho.cc ТАКСИ,ОТПРАВКИ,ГОТОВЫЕ,ГОРЯЧИЕ,ОПТ
Support
Регистрация
4 Май 2025
Сообщения
4.821
Репутация
34
Реакции
382
Баллы
1.532
Вещества
https://crho.cc/
Уважаемые форумчане необходимо помочь инфорамацией
Утром на блок посту захоботили тцк парня перед Харьковом
Отвезли в обл ТЦК на Холодную гору

связи с ним нет, все забрали

как туда дозвониться ?
возможно есть контакты , чтоб ему дали поговорить , может передачку ему занести есть возможность

какая там обстановка ?
Возможно кто в курсе этого места прибывания
Если он нормально себя вел, то скоро должны дать ему телефон позвонить, по другому связи увы с ним какое то время не будет...
 

LpK

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
8.495
Репутация
83
Реакции
2.215
Баллы
2.532
Вещества
Соль,экстези,Мед,запеклон,димидрол,сонат

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура
Это ещё не факт!в любом случае - он сможет связаться,если знает номер наизусть...
Номер знает и поведение должно быть прилежное ). Тишина со вчерашнего утра
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.554
Репутация
305
Реакции
5.387
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Если бузил в ТЦК материл и так далее то габела в не телефон пока он оттуда не поедет в учебку. В СЗЧ уходить не стоит тоже верная габела если потом словят то попадёт в не очень хорошую бригаду а оно ему нужно будет.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
23.508
Репутация
11.529
Реакции
46.059
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А ещё могут в другой военкомат отвезти, в любой, и до побачення
Бывали случаи когда в Богодуховский отвозили чтоб не порешали по-быстрому
Надо ждать, быстрей не будет
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
Я был в тцк на хг
почти двое суток там висел и после ночью повезли в учебку под Днепр
Но когда я был в учеьуе то телефоны не забирали

После меня тот же путь провёл Трикки и в его время уже забирали телефоны на время всей учебки (полтора месяца)

Так шо не факт что он скоро выйдет на связь
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
До учебки еще две недели
Там нулевой лагерь должен быть перед ней
Где обуют и оденут , шмотом нагрузят
нулевой лагерь это либо что то новое либо что то неправдивое
в учебке снабжают всем шмотом и обмундированием
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
А ещё могут в другой военкомат отвезти, в любой, и до побачення
Бывали случаи когда в Богодуховский отвозили чтоб не порешали по-быстрому
Надо ждать, быстрей не будет
С военкомата в военкомат перевезут только если он уже числился в каком то военкомате
Если новенький то куда привезли там и оформят
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.780
Репутация
599
Реакции
4.074
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Уважаемые форумчане необходимо помочь инфорамацией
Утром на блок посту захоботили тцк парня перед Харьковом
Отвезли в обл ТЦК на Холодную гору

связи с ним нет, все забрали

как туда дозвониться ?
возможно есть контакты , чтоб ему дали поговорить , может передачку ему занести есть возможность

какая там обстановка ?
Возможно кто в курсе этого места прибывания
как я зная это за холодкой , передачки там некак и связи не будет пока он сам не определится хочет он служить или нет , если нет -то дальнейше череды действий я не знаю , а если хочет то телефон отдадут когда будет ехать в резерв бат , что знаю мож помог чем , туда даже адвокатов не пускают , дежут в подвале какого то там арго или типа того в подворках как мне говорили и забор там пипец высокий с колючкой в во внутырь , на холодке был и сбежал-там с телефонами все были потом прилет туда был и они переехала за холодку за блокпост направа недолеко после блокпоста , но я давно был и проходил эти путя
 
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
как я зная это за холодкой , передачки там некак и связи не будет пока он сам не определится хочет он служить или нет , если нет -то дальнейше череды действий я не знаю , а если хочет то телефон отдадут когда будет ехать в резерв бат , что знаю мож помог чем , туда даже адвокатов не пускают

Пускают туда адвокатов если есть какая та возможность брони или списания
В ином случае толку с адвоката не будет


И резервный бат вроде бы для тех кто уже служил
Там то телефон отдадут точно
А в учебке без телефонов теперь все
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.780
Репутация
599
Реакции
4.074
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Пускают туда адвокатов если есть какая та возможность брони или списания
В ином случае толку с адвоката не будет


И резервный бат вроде бы для тех кто уже служил
Там то телефон отдадут точно
А в учебке без телефонов теперь все
я давно проходил эти путя , может и так !
 

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.122
Репутация
-18.960
Реакции
12.246
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
338
Реакции
651
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура
Если бузил в ТЦК материл и так далее то габела в не телефон пока он оттуда не поедет в учебку. В СЗЧ уходить не стоит тоже верная габела если потом словят то попадёт в не очень хорошую бригаду а оно ему нужно будет.
Быковать не должен
не вышел на связь?
вышел
Нулевой лагерь это промежуточный в лесу пионер лагерь
Там все бумажки и психолог на оценку
Потом по медицине отбирают
Всем днк снимают и всех косых и реально больных через больницу на списание или еще что то
На операцию тоже можно , есть тема
10 -14 дней там
Офицеров сразу выгребают под ноль везут
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура
Парня в Днепр обл вернули
Он с Днепра

Всем огромное спасибо
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
319
Репутация
40
Реакции
226
Баллы
532
Вещества
Натура
как я зная это за холодкой , передачки там некак и связи не будет пока он сам не определится хочет он служить или нет , если нет -то дальнейше череды действий я не знаю , а если хочет то телефон отдадут когда будет ехать в резерв бат , что знаю мож помог чем , туда даже адвокатов не пускают , дежут в подвале какого то там арго или типа того в подворках как мне говорили и забор там пипец высокий с колючкой в во внутырь , на холодке был и сбежал-там с телефонами все были потом прилет туда был и они переехала за холодку за блокпост направа недолеко после блокпоста , но я давно был и проходил эти путя
Благодарочка, как жизнь прожил читая текст
От души
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: