Отзыв о работе PeruCompany

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
313
Баллы
0
Трип-репорт по шишам Jucie fruit Sativa50%/Indika50%
Предыстория: беру шиши у данного шопа не впервые,всегда доставкой!как всегда списываюсь с оператором,оператор отзывчивый,приятен в общении быстро отвечает,курьеру респект доставка за 5 покупок не превышала 40 минут,рассчитано под быстрый съем,ну а если это доставка по другому и не выходит:)
Вообщем в свой выходной решил с друзьями культурно отдохнуть сходить на шашлычки ну а чтобы подогреть аппетит пока,так сказать решили взять шишули,выбор сразуже пал на PeruCompany так как брать решили не 1 а 3г а бегать за 3 кладами не очень хотелось,пишу оператору буквально через 5 секунд получаю ответ: Привет,адрес пожалуйста и номер кошеля,пополняю жду пол часика и адрес у меня,снимаю клад в течении 3 минут так как он был в радиусе 20 метров от моего дома,цепляю пачку сигарет в которой были шишули и выдвигаюсь к друзяшкам,про сами шиш аромат фруктовый с нотками мяты,консистенция достаточно сухие можно буквально пальцами превратить их в россыпь веток и семечек почти не наблюдалось,приехали с друзьями на место пикника и тут же распределили дела между собой на мне самое ответственное сделать водный:joint::joint::joint:
0.00 насыпаю себе 2 ведра обно за одним (200-250мг) заходит легко на выдохе чуть першит но без кашля!
0.03 закуриваю,смотрю вокруг красота лес птички,солнышко скуриваю пол сигареты и понимаю что мне борода в хорошем смысле этого слова
0.10 Все уже покурили сидим разговариваем 1 товарищ самый жадный вообще встать не может:D 4 ведра явно многовато.
0.40 слушаем музычку,хихикаем общаемся,нет такого что присел и даже слово сказать впадло,глаза краснючие шо у быка
1.30 Эффекты пошли на спад да и шашлычок уже на подходе:)
2.00 И вот уже почти все эффекты пропали,пост эффект никакой сонливости,усталости не наблюдалось считаю это большим плюсом чувствую себя как будто и не курил,шишками остался очень доволен в тот день ещё не раз их курили 2 раз решил дать 4 ведра эффекты чуть отличались теперь индика взяла верх,но так же как и в первый раз пост эффектов в виде усталости и сонливости не наблюдалось!!!
Фото шиш (сори за плохое качество со вспышкой фотографировал)
IMG 20190914 133110 — Postimage.org

Вывод: шишки очень понравились как мне так и моим друзьям,подойдут при любых обстоятельствах в большой компании на работе на учёбе,если закапать глазки:)очень хорошо провели время,благодарю PeruCompany за отменный сервис ,мобильность и за качественный стаффHandshake
Шиш:8.5/10
Запах:10/10
Вес:10/10
Оператор:10/10
Курьер:10/10
Клад:10/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Хороший Трип)
Сверху Снизу