Трип Репортаж по Амфетамину для "RC_KING"

Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
41
Реакции
135
Баллы
0
Немного обо мне и продукции:
Самка – 165 / 47 / 19
Вещество: Амф
Вес: 1 г

Способ получения: отправка
Дозировка: две небольшие дорожки
Толерантность: Низкая
Способ употребления:Интраназально, носиком

Предыстория:
В разделе ветки магазина "RC_KING" с небольшим ассортиментом, выбрала категорию Амф и подала свою кандидатуру. Мне отписал Саппор и началась беседа. Возможность получить пробу только отправкой, так что скинула свои данные и осталась ждать посылку. Так как это выпало на выходные ипраздники, пришлось подождать чуть больше.

Посылка:
Успешно забрала и пошла домой осматривать мою посылочку.
Коробка оказалась интересная, пару газет внутри (которые я кстати разгадываю до сих пор)и небольшой сверток фольги.

Качество упаковки и внешний осмотр:
За фольгой скрывался увеличенный зип с белым порошком и множеством камней разных размеров, которые при нажатии крошились. Сразу раздался резкий, плотный запах фена, аж выворачивало, слабая тошнота.

Некоторое время спустя запах выветрелся и имел болеенейтральный аромат.
Посмотреть вложение 32519

Трип:
Первым делом встретилась с друзьями оценить качество продукта. Высыпаю белую горку на телефон, карточкой размазываю все имеющиеся камушки и другой стряхиваю то что прилипло к карте, контрольный раз подробить и выстелаю дорожки. На экране мажется хорошо, оставляя немного белых разводов. Нюхаю крайние две дороги в одну ноздрю и пошло поехало. В первые секунды начинает в носу припекать, терпимо. Через пять минут пошли лифты, горечь опускается по горлу, при себе лучше иметь водичку. В течении минут 20 подташнивало, неприятные ощущения в желудке. После чувствую бодрость и поступающую энергию, разгоняет. Мозговая активность начинает работать быстрее. Сидеть на месте вообще не по кайфу, можно поиграть с ребятами в баскет.
Играю на легке, но быстро краснею, что немного не комфортно, давненько так не разминалась. Часто брала передышку, чтобы остыть и конкретно сушило.
Через часик - полтора прекратили играть, я почти без сил и вся мокрая, фенчик себя показывает. Явно нужен отдых. Ещё часик спустя пришла в норму и дала ещё дорожку, дабы полностью нормализоваться. Снова жжение, но мягче, снова горечь.
День продолжила в лёгкой прогулке с весёлой компаниейпод интересные беседы.
К вечеру фучик попустил ивыхода не ощущались. Перед сном дала баночку травки исладко уснула. На утрочувствовала себя комфортно.

Вывод: Пришел амфетаминхорошего качества, с резкимзапахом и средней мощности.Заходит умеренно. Первыедвадцать минут тошнота,после раскрываются все эффекты. Первые дорогидержат явно часа три-четыре,после дать ещё трассы ипродолжает стимить. Выходаеле заметны без депрессивногосостояния.

 
Сверху Снизу