дневник Радионовича

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
263
Репутация
182
Реакции
370
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Доброго времени суток гостям, и постояльцам BigBro.Biz !!!
РЕПОРТАЖ ПО Альфа белая от УБОЙНЫЙ ШОП

Находясь в хорошем настроении, трезвым, в добром здравии, поведаю вам свою историю.
Посмотреть вложение 31914

Просматривая разделы форума, в " ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ" увидал тему Раздача проб Убойный Шоп. Клады Харьков.
Вошел в тему. Поприветствовал новорожденного:), и подал свою заявку на получение пробы для тестирования. Тестировать выбрал ( Альфа белого цвета ).
тестер-Радионович :)
пол-м:)
возраст-28:)
вес-72:)
толлер-средний:)
вещество-Альфа белая:)
По прошествии некоторого времени, ну примерно неделя, я получил ЛС с положительным решением.Через три дня получаю координаты места ( фото,адрес). Добравшись до места сразу сориентировался. Снял нормально стандартный "прикоп". ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ. Приехав домой окуратно открываю смотку ( зелён. изол. ) открываю зип.
(БЕЗ ФОТО ОТЧЁТА по причЗапахине временного отсутствия телефона с фотокамерой)
Вещество белого цвета скорее матового. Средний помол. Купинки размером кристала ахара, но пополдаются КАМУШКИ. Камушки мне и на вид, и вообше если это альфа нравятся очень.Запах вещества не резкий. То, что ощущает моё обоняние ( по опыту) даёт мне понять что продукт хорошего качества. Слегка отдалённый хлористый шлейф))). Тестить буду нозально, и покурю чуток)))
Раскатываю содержимое в зипе в однородный порошок. Весов нет, а дозировку нуно соблюдать. Высыпаю всю альфу горкой на плоскость. Делю на пять равных частей. Получаю 5 по 0,05 примерно.
Одну часть 0,05 делю на 2. Получаю 2 по 0,02 примерно ( это две дороги нозально)
Одна часть 0,05 в сигарету ( буду курить)

поехали:
Выстраиваю две ровные дорожки, и через трубочку, поочерёдно в одну ноздрю, и вторую.
Посмотреть вложение 31915
Почти сразу накрывает резкая пиятная ВОЛНА схожая на СТИМ. Внути меня ощущение взлёта будто я воздушный шарик. Я БЫСТРО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ СТИМ, А ЭЙФОРИЯ КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ 30-40 мин.

По прошествии 40 минут подкуриваю приготовленную сигу с альфой. Делаю две тяги, и понимаю что догнало отлично! Плавится через сигу нормально. Не вонючая. Эйфория снова берёт верх)). Побочек типо ПАРАНКИ нет. Качество норм.
Докуриваю сигу с альфой. Ещё на час состояние поменяло. С МОИМ АППЕТИТОМ НА ТРИ РАЗА С ПЕРЕРЫВОМ 1,5- 2 ЧАСА. КАЧЕСТВО НОРМ!:good:
ПРОШУ ПОЩЕНИЯ ЗА КРАТКОСТЬ!

ВЫВОД:
ШОП-10/10
КЛАД-10/10
ЭЙФО/СТИМ-10/5


Благодарю команду УБОЙНЫЙ ШОП, за доверие! Успеха!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу