Трип по альфе АПВ для Miguel Cabrera

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.729
Репутация
2.598
Реакции
9.123
Баллы
2.532
Трипрепорт от Бегемота по альфе АПВ
от Miguel Cabrera


Тестер: м31\184\74
Толлер: средний+-
Кростоллер: 3 дня до теста марка + xtc, соль 1.5 месяца до теста.
Употребление: через сигарету, ну и вв, вв, вв.
Вещество:
альфа 0.5 г.

Предистория
Сорвало кляму.
Записался на тест, как раз не хватало одного исследователя. Зная свои аппетити просил на тест больше вещества, предложили 2 закладки по 0.5 + просил белую альфу, в чем мне тоже не отказали, получил 2 адреса рядом друг с другом.

Место клада было предельно ясное, возле парадного клад был сбит в трубу, место как бы и проходное, напротив окна высотки, но первый клад лежал точно по метке, снял в одно касание.

Второй клад так и не нашел за 3 захода.
Вещество: синие мелкие кристаллы.


Тест:

Изначально было в планах снять клад, сразу после работы, и на следующий день забить сигу по легкому на работе, попробовать что оно такое курить альфу через сигу, так как раньше не пробовал.) Приехал домой распечатал содержимое, посмотрел, и планы поменялись, думаю покурю сейчас что ждать.

00.00 Забиваю в сигарету где то 80 мг выхожу на балкон, поджигаю, тяну, нормально так пошло, правда чуть подгоряло времанами.
00.03 Выкурив в ускоренном режиме забитую сигарету и действительно начинаю чувствовать как мое состояние меняеться, появилась легкая эйфория, тело расслабилось, подсушило, мысли полетели в голове, начало стимить, появилась энергия и желание что то делать.
00.10 Но это длилось только пару минут, все перебила одна мысль, что это совсем не то что мне нужно от данного вещества. Тормоза были сорвати, в тайных мыслях еще когда писалься на пробу, и открились сейчас когда я ехидно улыбнулся, вспоминая как дурил себя, что может быть я только дуну через сигу и на этом все закончиться. Я понимал что меня уносит, но зачем было себя дразнить)
01.00 Дождался, в нетерпении, пока сожитель ляжет спать, подготовив все. Машына для вв была, не хватало доп веществ, но я за ними не пошел, толи боялься спалиться толи нетерпеж так и не понял.

00.00 Засыпаю в машину +-120 мг, выбрал води, колотнул, растворилось сразу, контроль, загнал, виключил свет (и вот не знаю что дальше писать)
В общем плане пошла такая ядренная волна, что в моем сознании все кардинально изменилось, волна просто переполняла меня, все изменилось, того что было до, как будто и не было, хоть и понимаешь что это состояние, но только не в момент самого состояния. Какой то потусторонний звук кружил надо мною, паралельно слышались четко разговори людей на улице, как будто они стояли под окном и обсуждали мой трип, видя насквозь мое бешенное состояние, в далеке послышались мигалки, может вызвали ментов, а я в таком неадеквате с бешенным взглядом, не могу и слова сказать, потому что просто не успеваю за своими мыслями, какой ужас. Глаза открились сами, как пружиной, буквально сразу в понимании того что я уже не сам, все другое,куда не посмотрю все вещи как будто злобно наблюдают за мной, все как будто ожило, жуткая энергия везде, глаза на выкате...
+-00.10 Подимаюсь медленно с кровати слиша любой шорох, и нажимаю на пробел на ноуте

+-00.20
Звук чуть сбил мою шизу, опять я не смог расслабитья, не вестись и просто наблюдать, не получилось снять видос на телефоне, доп веществ не хватает для полного погружения "по ту сторону..." и все такое прочее..,
+-01.00 Адекватность возвращаеться, беру вещество и повторяю все заново.., и так 4 захода пока альфа не закончилась, а когда закончилась, а желаемый эффект был так и не достигнут, привел себя +- в порядок, пошел намутил еще, +взял все что нужно,и пошел на море, но это была уже следующая ночь, и совсем другая история...

Вывод
Дунуть через сигу вполне легкое и адеватное состояние, не спорю, но грани эффектов от данного вещесва намного глубже адекватности, это просто бездна, в которую очень хочеться заглянуть мельком, но очень страшно провалиться с концами

Альфа: 8/10
Клад: 9/10
Саппорт:9/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу