Трип по марке + XTC от Гризли

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.729
Репутация
2.598
Реакции
9.123
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по марке+XTC Супермен от Гризли shop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: средний+-
Кросс толлер: неделю до теста, гриби
Употребление: перорально (марка, через время xtc, 240 мг ДМА заявлених )

Предистория
На Бигбро откривается новий магазин, записуюсь на тест, получаю одобрение в лс, кидаю данные для отправки нп, через пару дней посилка ждала меня на почте.


Стелс
1 коробка от нп, в ней еще одна коробочка надежно скреплена скотчем, и содержимое в двух отдельних зиплоках. В общем плане стелс надёжный!


Тест

00.00 Распечатал содержимое, попробовав марку на вкус я понял что это не Марки, отрезав маленький кусок от нее положил под язык где то 2/3 и пошел гулять по набережной в предчувствии дальнейших визуальных изменений. На вкус ощущалась горечь от марки.

01.00 Где то через это время я начал волноваться так как не замечал никаких изменений в сознании. Но решил подождать еще.
01.30 Гуляя по набережной я начал замечеть что как будто отдаляюсь от всего происходящего вокруг меня, цвета немного смазались, восприятие звуков изменилось. Посмотрев в телефон начал наблюдать как буквы на экране плывут. Состояние начало меняться, и это стало заметно. Я решил пройтись дальше по меньш оживленным местам, так как предположил что в скором времени меня вообще накроет в хлам.
02.00 И так прогуливаясь неспешным шагом в сторону Аркадии и ожидая этот хлам, я погрузился в серьезные мысли, переписываясь в телеге, визуально восприятие окружающей среди изменилось, краски стали ярче, все неспешно плило легкой волной, люди как будто были в далеке, даже когда проходили рядом. Да, состояние изменилось, довольно таки заметно, но мне было маловато ощущений, было как то скучновато!


03.00 Когда я понял что веселее уже не станет, и состояние так и будет держаться на этой волне, я вспомнил что у меня есть еще xtc. Поразмыслив пару минут, закидываю целое xtc и запиваю водой, понимая что вот сейчас точно будет весело, лишь бы много не было. Как раз на то время я подходил к ночним клубам на побережье Аркадии.

03.20 Уже через 20 минут начала накатывать эйфория, я понял что это только начало, и что в этой оживленной местности с громкой музыкой и толпами людей я просто не вивезу. Встал и начал уходить, состояние накатывало сильно, появилось неудержимое веселье и какой то похуизм, я начал снимать все на камеру, и в общем плане нес что попало, но всем как то было паралельно, половина движа была где то в таком же состоянии, остальная половина пьяная.
03.40 Дальше я идти не мог, как бы мог, но зачем. Земля как будто начала труситься под ногами меня просто размазало по всей лавочке на берегу моря, состояние накатывало так сильно, как будто на взлете, посмотрел на небо а оно окутано проводами, звуки усиливались, переливались и искажались,музыка переливалась волной, но отдельно от нее я начал слышать разговори всех людей по отдельности, стук бокалов, смех, паралельно звучала морская волна, это был маленький перебор, все смазывалось и переливалось визуально волной, было такое впечетление что я вот вот окажусь в совсем другом месте, измерении, если вивезу конечно. Я плохо начал понимать где я нахожусь, чуть стало стремно, от того что может накатить еще, и я просто отдалься эйфории полностью, наблюдая за происходящим, и не понимая как это возможно вот так слышать по отдельности все, я просто был поражен!
05.00 Где то к этому времени плато пройшло, я поднялся, оглянулся, люди проходят рядом и всем похуй, как класно подумал я, закурил сигарету, смотрю корабль на меня пливет, как оказалось это был дом, и он стоял на месте.
06.30 эфекти от xtc шли потихоньку на спад, но действие марки чувствовалось до сих пор, правда были уже разбавлени весельем, желанием общаться и знакомиться, чем я и занялся когда начал приходить в себя, после плато от xtc.



Вивод
Как то не было в планах кидать все вместе когда понял что марка не Лсдешная, но получилось как получилось, был недолет, что поделаешь получилься перелет. Ну именно так я еще не кайфовал, реально было ярко, на столько что просто было безразлично на все остальное, и даже временами стремно что накатит еще, к такому, если честно, я не был готов!


Марка 6/10
XTC 10/10
Оператор 10/10

Стелс 10/10
Всем добРА!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу