G13 от AmfHouse

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.509
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Способ получения – отправка. Добавлю, что оператор отлично выполняет свою работу, тем что всегда на связи, четко указывает сроки доставки и отвечает на любые, интересующие вопросы.
После того, как отправил данные, поступил ответ – “завтра отправим”. И действительно, хоть мне и не скидовали накладную, через день, с утра, посылка прибыла на указанное мною отделение. Я тогда же пошел и без проблем забрал ее.
Конспирация – нормальная. Шишки были спрятаны в одежду. Посылка не прощупывалась и не имела запаха конопли, что самое важное. В ней плучил вот такие вот шишки, весом в 2грамма.

Посмотреть вложение 30687 Посмотреть вложение 30686

Органолептика: соцветия марихуанные, явно индорного происхождения; отманикюренные - в структуре исключительно шишки, без листочков; идельно высушенные; имели большей объем; без семечек; немного липкие; скорее всего пролеченные; плотные, пальцами не перетрешь в пыль, но при помощи ножниц, или еще лучше – гриндера, отлично измельчаются.

Запах:
средней силы, приятный, сладковатый; запах не хвойный, но тем не менее типичный для марихуанные некоторых сортов.

Тестер М/80
Толлер: средний(1й раз за день)

Кросс: отсутствует
Опыт курение: предостаточный
Дозировка: 200 мг
Способ употребление: водный
Время употребления: дневное время(15:00)

Весенним солнечным днем выходного дня поехал гулять в ботанический сад. Там пошел к уже имеющемся в распоряжении стационарному водному аппарату и покурил хороший напас – это приблизительно 200 мг. Горели хорошо, правда вытягивались, все же, с 2 раз.

С водного шишки зашли хорошо, немного сдавливая меха и заставляя прокашляться. Вкус более нейтральный, не выраженный, достаточно приятный. После чего первые эффекты начал ощущать достаточно быстро, уже спустя 3 минуты. Плато началось спустя 15 минут.
Изначально даже остались в глубине ботсада, где никогда вокруг не было, кроме деревьев и моих друзей. Накурило хорошо, что забыли о том, куда и зачем мы пришли. По ощущениям – накур выше средней силы. Он приятный и расслабляющий, который подарил мне тогда отличное настроение. Шишки показались более сативные, хоть индичные гены, тоже чувствовались.

Первый час-полтора были более энергичные. Сознание было ясное, хотелось гулять, двигаться, общаться и гуляя по парку рассматривать разные виды растений, многие из которых в этот момент полным ходом цвели. Травка же в тот момент добавляла интереса к всему происходящему.Далее эффект стал более приземляющим и после прошествии первого часа, захотелось присетсть, отдохнуть и хорошо попоститься, всеми припасами, которые имелись в рюкзаке. Ну и конечно же повторить водную процедуру.

После 2 часов, с момента курения первого, покурил и второй напас, только уже поплотнее. Со второго в принципе тоже накурило, вот только не так сильно или, по меньшей мере, он уже слабо ощущался в накуренном состоянии, которое было и без него.
После сделанных двух напасов, без особого толлера к травке, состояние конечно было уваленное. Глаза – красные, состояние – уставшее и сонливое.

Выводы: качественные шишки явно индорного происхождения. Их нельзя назвать мощными, которые очень сильно накуривают, а вот хорошая травка отличное название. Шишки отманикюренные, то есть листочков в них вовсе не было. Они идеально просушенные и скорее всего пролеченные, хотя я не могу быть до конца в это уверенным. Семечек в 2гр обнаружено не было. Запах имели не сильный, сладковатый, приятный. Накурили с одного водника, весом приблизительно в 200 мг.

С 200 мг ощутил приятный эффект высшее средней силы, который длился на протяжении 1,5-2часов. За типом действия – гибрид, с преобладанием сативы.


Оценки
Сила запаха 6/10
Сила действия 8/10
Вкусовые качества 8/10
Конспирация посылки 7/10

Скорость отправки – высокая
Время действия (200мг) – 1,5-2часа
 
Сверху Снизу