Трип для Бигги смок по шиш.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.016
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для -Бигги
По шишкам-хорошие шишки)))
Вес пробы-где-то 2 грамма )
Тестер -м,24,175,75 и кенты )
Способ употребление -всеми способами которые только можно)
Фото шишек.- Посмотреть вложение 29113
Ссылка магазина-https://bigbro.biz/threads/ВСЯ-УКРАИНА-ОТПРАВКИ-КЛАДЫ-ХАРЬКОВ-Амф-Шиш-Ешки-АЛЬФ.3780/page-21
Трип репорт
Принеся снятый клад,со свежим стафом домой я понял ,что дороги назад нет и внеземная красота того ,что я увидел (шишки)))меня потрясла, мой глаз был просто безумно возрпдовпн тем что пришлось созерцать столь дивную шишку-обезкураживающюю мое-обоняние это была шишка замечательное зеленое растпенее немного серо бурого цвета с множеством трихомок и соцветий играла на-солнечном свету переливами и отблескаии кристаликов -тгк которыми она была усыпана !
Это космос!
Вооружившись маникюрными ножницами, отличным аппетитом и настроеной техникой мокрым даже не после-дождя а просто мокрым телепортом в-одну сторону, я принял ответмтвенное решение приобщить-к тесту кого нибудь из своих соседей, поделившись столь внезапным и приятным сюрпризом в виде шишки, так и сделал, и вот команда тестеров уже в сборе у одного толлер высокий у одного нулевой , подход к снарядк, хеп, задержка, выдох, кашель уууух давно не ощущал такого стоун эффекта тонко подметил плавающий тестер по чистому сознанию, самыч у аппарата плотный хепхепх недотяг задержка выдох еще хеп злой короткими бухыканьями кашель раскатами маленьких хихиканий покотоился коридорами нашей хижины, отмечаю реское помутнение сознания с усилением силы пруля в геометрической прогрессии, вот это нахлабучило отмечает сосед ,я скрываюсь начинаю с него ржать как конь воронной заметив что глаза его перестало быть видно съузившиеся покСузившиесч как трещены в старом деревянном заборе и покрасневшие как у дьявола , мне впервые стало интересно каким же цветом у него глаза но я понял что ближавшие пару часов мне этого не узнать так как шишки закрыли его веки и было не разглядеть, сосед недолго продержался пофухал и не дойдя до соседней лег спать у меня в кресле, я же переодически переставая хихикать просматривал смешные мультики и шоу на ютюбе пока-сам не был полностью размотан и спустя пару часов уснул как медведь поздней осенью в своей берлогой и проснулся только под вечер. Шишка была очень замечательная вкусная и понравилась всем. Спасибо магазину за любезно предоставленную пробу
Братик 6/10
С ув Сам Самыч ) Обычный День Бро и благодарим вас !!!
 
Сверху Снизу