Трип-репорт по амфетамину сульфат от "Dudenknox"

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.362
Репутация
862
Реакции
1.962
Баллы
2.532
:sleep: Трип-репорт по амфетамину сульфат от DUDEKNOX:sleep:
Увидел новую тему, на бб "амф и скорости" ну думаю было б заебись на амфик влететь,одобрили ещё и отправкой что не могло не радовать))) Через пару дней пришло смс от Новой почты, я с бодунища после праздника зацепил малую, бутылку пивка и погнали забирать. Теперь стелс, дружище, без обид, но он просто ужасен, первая реакция когда открыл был шок,потом дикий угар, однозначно доработайте! Палево, ни вам ни нам, не надо,так что в этом плане советую подходить, серьезнее к такому вопросу.
Ну хуй с ним, все же слава богу гуд,идем дальше. По весу нормальный пэкан, пахнет уксусом или хз чем,но шото похожее у меня было уже кадась. Посмотреть вложение 27401 сразу высыпаю треть пакета и делаю трассу Харьков-Симферополь:D приступаем к тесту
Тестеры: Я М/21/70/175
Малая: Ж/21/66/170
Толлер: я средний, она нулевой

Посмотреть вложение 27402
Шмыг,печет довольно сильно, аж до слезы,но не долго (может плохо покрошил, а там хз)
00:20 - Начинаются первые эффекты, не совсем понятные, но малая смотрю уже разговорилась, эйфории особо не наблюдаю, зато стим незаметно подобрался и уебал меня по головеBash не дождавшись полного раскрытия вещества делаю себе ещё жирную, а малой хвостика, третья залетела уже в разы легче, запивая довольно безобидные лифты блеком. сразу почувствовал изменение в восприятии
00:40 - Хуячит уже довольно серьезно, сильнее чем ожидалось, стим рулит,эйфории вообще почти нет, где-то 80/20, настроение поднялось, бодунец убежал не оставив и следа, как и плохое настроение, я начинаю понимать что останусь доволен:rolleyes:
01:30 (где-то) - Убивая сушняк блеком, ору и гружу
швырей в телеге) сердце учащенно колотиться, но то таке, малая слегка потерялась, не может ухватиться за что-то одно, а я спас её разговором. Было решено пойти погулять,ведь погодка так хороша и настроение замечательное у обоих!

02:00 - Мы наконец-то собрались, кися раз 5 перекрасилась за это время, и не отходила от зеркала пока я не начал нервничать) Ну её в принципе можно понять) Догнался ещё чуток, перорально в перемешку с энергетиком, после перемешивания мути и осадка нет, что хороший знак
02:30 - Мы наконец-то вышли. меня настигает эйфория теперь, слегка пригрузило, слушаю как любимая говорит,мыслит, сколько в ней этого ложного энтузиазма,вспоминаю как я начинал, и становится грустно от того, что это все недолговременная иллюзия, ебучий обман,но решаю не грузиться дабы её не загрузить)
03:00 - Состояние выровнялось, стим-эйфо где-то 70/30,появились мурахи,полное спокойствие и любовв,и тут звонит Серый с новостью "Я 20-ого в армейку, подходи на парк,въебем по писюлику" Думаю ебаный свет, це ж пызда,надо идти,лучший кореш все таки.
03:20 - Внимательно слежу за таймингом,завел хуеву тучу будильников шоб не проебаться,тем временем мы уже почти подошли.
Встретились с Серым, он уже в хуй и его малая тоже, нам сложно с ними общаться, т.к. состояния разные, но настроение при этом совсем не падает, и мысли о догоне (хоть я и нюхач бешеный вообще) не посещают, на улице просто прекрасно,свежий воздух,солнышкоVishenka 34 запах весны, в общем обыденные вещи, на которые в трезвом состоянии редко обращаю внимание , и опять застрял на грузной мысли, неужели жизнь раскрашивается только под наркотиками, неужели только они способны сделать рутину не рутинной? Стоп! Нужно проехать это все подумал я, и на удивление вполне легко получилось переключиться на позитивную волну:nasty:
Пока они пошли за "Зельем", мы с малыхой залипли на фонтанчик, день в натуре ахуительный, меня прям аж выворачивает, какая-то доброта появилась,кароче день удался)))

Посмотреть вложение 27408
Дальше с таймингом бедаа(
Принесли они водки, раз 100грамм,два 100грамм,в качестве запивона томатный сок (ненавижу его, но уже пох) хоть водка и хорошая,вкус ужасный, если б было чем, наверное пустил бы ленту) противнее было только когда пруху 2-х добов водярой перебивал, ну и когда молочину пил)
Расслабило смачно (не отпустило, рпсслабило!)), эффекты слегка смешались горючим, решили шо надо по домам
Малую провёл, поморосил на электрон, в ахуе с того шо братан на полтора года в армейку, он мне единственный близкий тут( Прошло часов 7 надо ехать домой, фен несомненно ещё держит, даже довольно таки сильно.
Приехал додому, не без труда похлебал супчика,поменял остатки на накуриться, но желания пока нет, покурил только седня с утра, и правильно сделал! Не спал всю ночь, классика фена в общем.
ВЫВОД: Фекс вполне себе даже годный, думаю найдет поклонников, возможно даже воспользуюсь скидоном 30% если попадаю,и если ув.Дуден доработает стелс, а так все огоньTatice 04
ИТОГ:
Стелс - 6/10
Фен - 8/10 (дохуя нюхать надо, а так всё гуд):good:
Вес - 10/10 нормальная куча была)
Бруксизм - на отходах страшный)

Эйфо-Стим - 30/70 по началу меня вообще размотало на побегушки,ну а потом как-то и эйфория появилась.
Выхода - 8/10 было б легче если б не пил, и если б с утра не надо было виноградник строить, дедушка план поправил и пробудил аппетит,советую Употребителям на отходах накурытса.)
Общая - 7/10 (Если б не стелс,уверенно поставил бы 8!)
Прошу прощение за качество фото, приходится временно с дрышпаком ходить,ну основное там видно:)

Выражаю свою благодарность данному шопу, желаю вам успешно укрепиться на лучшем рц форуме, а также плодотворной работы, много клиентов и ровных продаж!:)
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Спасибо за трип репорт. По стелсу учтем и улучшим !!!
 
Сверху Снизу