Трип-репорт по трухе сорта All kush от Джокера

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.509
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
https://bigbro.biz/forums/★joker★-КИЕВ-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-и-ДОСТАВКА.352/

После двухнедельного или месячного анонса о пробах в Киеве(вот-вот на днях будут), все же пришел один прекрастный день, в который продавец решил выдать пробы в Киеве.
Так, как желающих киевлян попробовать оказалось не много, все 3 человека записавшихся, в том числе со мной, получили адреса "шишек сорта All kush". Сея передача состоялась в мессенджере телеграм, от имени оператора.
Описание места закладки состояло из фото с меткой и скриншота карты с двумя метками (реальными координатами закладчика в тот момент и указателем на адрес дома). Выбора района при получении закладки не было, но оказалось тот единственный был не далеко от меня.

Довольно таки быстро, в тот же день, отправился за пробником. Прибыв на место, пришлось немного "погулять" в поисках совпадающего с фотографией здания. Через 10-15 минут нашел его и без труда забрал закладку в листьях, просто раскидав их ногой по сторонам.

Упаковано было в белый скотч, объемно и не прессованно. Так же стаф находился в 1ом зиплоке.



Ссылаясь на объемную закладку, был очень удивлен когда размотал скотч. Вместо цельной бошки там оказалась мелкая труха, визуально напоминающая вес в 1г. По сути цельной фракции там было 10-15% от общего количества. Кроме этого в трухе я нашел: мелкие волосы в количестве не меньше 5 штук, 2-3 семечки; неведомую черную хуйню, которая бесследно пропала при курении.


Выразив свое негодование оператору, в процессе дальнейшего разговора узнал: это не россыпь - это позиционируется как цельные шиш; волос там быть не может; у других все норм.

3-jpg.25720


Органолептика: мелкодисперсная пыль с несколькими кусочками цельной бошки; происхождения травы 100% аутдорное; трава явно залежавшияся и пересушенная.

Запах: слабый, странный, сладковатый, не характерный для марихуанны.



М/70
Опытен курильщик
Толлер средний (1й раз за день)
Способ употребения: водный, пипетка


Отобрав все мелкие волоски принялся тестировать через водный апарат.
Засыпав себе нормальную банку в 150-200 мг курнул ее. Сразу отмечу, что трава на вкус злая. Да, она заставит вас и скрываться, и поплеваться, и покашлят. Но так же она накуривает.
Первые эффекты ощущаються спустя 5-10 минут, с выходом на плато спустя 15 минут. После скуренных 150-200 мг, ощутил достаточно сильный накур. За типом действия - скорее индика. Время действия 1,5-2 часа.
На счет самого эффекта, то он мне не очень вкатил. Да, накуривает, но не скажу - эйфйорично, умиротворяюще и приятно (по меньшей мере я).

На следующий день, с самого утра, затестировал курением через пипетку, забив ее полностью, а потом добавив еще больше половины. Курилось по правде - отвратительно. Накурило сильно, с явным преобладанием индики, что аж спать хотелось лечь. Отпустило примерно через 2 часа, но постэффекты в виде усталости и сонливости остались до конца дня.

Выводы: получил закладку, которая была средняя по надежности и доступности, и которую пришлось немного поискать. Сама трава меня разочаровало, так же как и отношения самого магазина. Мне вместо анонсированной цельной бошки, дали протестировать труху, та и еще с волосами (та и не только с ними). За органолептическими особенностями легко делается вывод о аутдорном ее происхождение. Так же удивляет и то, что несмотря на труху, в ней присутствую и семечки, и струпали.
Что касается самого действия травы, то она накуривает довольно таки не плохо с 200 мг. Действия с преобладанием индики. Скорее всего вы не получите удовольствие от курении этой травы, из-за злого ее вкуса. Да, если отобрать все лишнее, приблизительно 30%(струпалики, семки), то вкус значительно улучшиться, и будет тянуть на балов 6.


Сила действия - 7
Вкусовые качества - 3
Клад - 6/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу