Трип репорты по меду от ПРОСТОКВАШИно)

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.205
Репутация
-1.620
Реакции
5.748
Баллы
0
Трип репорт по МЕДочку от ПРОСТОКВАШИ:good:



тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:нулев0й

Узрев что проХодит запись на такой эксклюзивный продукт как МЕД от Простокваши,я не упустил возможность внести свою кандидатуру на запись онного ПАВ.
И как оказываеться не прогадал...об этом сказЗ ниже)Letsrock

ЗЗЗЗдрасьте,прывет...упущу все техничеSSкие ньюансы,моя кандидатура одобренна и вот спустя некоторое время моя "сладость" в приятной компании других заманух которые так приятно,и так беспощадно разрушают наши жизни,у меня на рукахSilaaaaaaaa.
За стелSS вам не буду казать ничЕЕ,кто в теме, тому говорить ничего не стоитSarcastic Blum.
Заходя на посадКУ с очередного полосатого рейса,руки дошли и до МЕДочка..шо Вам сказать граждане и гражданочки мои красивые...это просто загляденье,один прозрачный булыжничек и чучЬка пороХА(не эта ебань дырявая,которую пХають НАМ все эти ЮЛИ и СВЕТЫ ромской масти,шоб они згорели бляди в одном вагоне электрички)
АГА,значитЬся дывлюсь я на это дело,давлю прямо в зипе жигой эту камэнюКУ в порох до однородной консистенции,засыпаю в стекло иньекционной водички,заливаю 3 куба H2o - огонь(небольшой огонь))и продукт раSSтворяеться без остатка - в виде непонятного снежка,что МЫ нередко наблюдаем:angry:.
ПОШЛА ВОДА В ХАТУУУУУУ,намотав конЮЛЮ,выбираю метр раSSтвора,наступив на горло своей бездозной СУБличности,хлопаю по булке это дело:W00t:.
Выдвигаюсь по своим насущным делам предвКУшая приятное погружение в опиоидное королевство:yahoo:.
Спустя трыдцять хвЫлын,накатываеться приятная нега,отмечю что без неприятных позывов к вЭканью и бЭканью.
ЗаКУриваю крэпеньКУю папиросочку...и ВОТ же оно сука))))))в груди теплый шар эйфории,ффсе проблемы и эфемерные головнячки,которые мы как бегуди без понта крутим и так на больную голову,уходят на 20-ый планWilddddd.
Ноги несут меня сами, как 3 белых коня)))))личико стекло кудой то за шиворот,а мне класSSно и мн пое,ать шо терористы опять самолет угнали)заходжу в КИСЕТ беру бутылочКУ пиуасика(детки,будьте внимательныСЕЙЧАС, никогда не бацайте МЕД на синьКУ,потом можно подкидывать по трошКУ,ноНИКОГДА на синеву!!!скока хлопцев так отьехало в ВАЛХАВУ,несчесть...и если гражднин дознулся МЕДом,сразу вызывайте скорую,никаких самостоятельных реанемацонных дейтвий!!!с черного,он же ацтилиованный опий,гречки и т.д.- можно выдернуть,а с МЕДа НЕТ,только антидот)
Не иду,а плыву шо маркитанская шлюпка и так тепло во внутях и на душе,шо не в сказке сказать не пером описать...короче клаSSный опиоидный пруль,насколько может быть клаSSной синтетика,ТАК ТО САМОЕ ТО,никкие квазки хуязики - НЕ ВЗЛЕТАЮТ:stopit:.
Иду чухаюсь ,давлю лыбу на полуспущеннх,эмпатия 12 балов,чесал разговор начиная от устройства ДНЕПРОГЭС,заканчивая психоАНАЛизом Анны Каренины как личности, в смутное и тревожное время 19 века.
Само время таски продолжалось 14-18 часов,каких либо выходов и подавленного состояния после приема этого страшного наркотика))))замеченно не было)
шо тут дальше Вам подсыпать я х/з,пробуйте сами - расскажетеHunterrrr

ТС:8
оператиность:7
продукт:9
всем спасибо за внимание,я пошел спать


Последние данные очков репутации:
Lady Rastafara: 1 Очко Понедельник в 19:19
Akim: 1 Очко (Чётко) Вторник в 17:10
Anjilika228: 1 Очко Вчера, в 18:26
 
Последнее редактирование:

shevaqq

ProstoKvashino Market Support
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
164
Реакции
-516
Баллы
0
скопируй сюда текст!!!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.884
Репутация
2.893
Реакции
9.033
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Токо Гас получил??я всё ожидаю((
 
Сверху Снизу