Трип-репорт по кифу от магазина Ivanovna

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
460
Баллы
0
репортаж по сладкому дыму кифа от нового магазина
Ivanov

Скажу сразу и честно, с таким продуктом я сталкиваюсь чуть-ли не в первые. Было пару раз я пробовал подобный спрессованный порошок, но выдавался он за гашиш, и непонятно было что оно вообще такое. А тут совсем иначе, магазин сразу сказал что это гашиш ака киф и 100% натура. Погуглив по интернету хочу сразу привести тут не большую справку о томчто же такое этоткиф:

“Киф представляет собой порошок,собранный из смолыжелез растения конопли, которыетакже известны как трихомы – маленькие, белые ворсинки на поверхности соцветия марихуаны."

Теперь не много о том как я получил свой комбо пробник. Однажды я записался в ветке на пробу, и через несколько часов меня оповестили что я записан и адрес будет на следующий день. Наступил вечер следующего дня, у меня вечерняя смена на работе, сижу я такой и получаю смс в телеге с вопросом какой у меня район, на что я сказал что нахожусь там и там то, до такого то времени. И спустя, примерно час (тутвнимание) я получаю адрес с кладом на соседней (!) улице!!! Честно друзья, я такого сервиса насвоем опыте еще ни разу не видел. Затакой короткий срок сделали доставку фактически под дом! Клад сделан по методу тайника, я пришел и сразу же его снял без особого труда. И следующим приятным удивлением было то что, сверток подписан моим ником. Тоесть видно что пробникподготовили конкретно под меня! Я считаю это очень круто.
Посмотреть вложение 25128
Внутри был плотный зеленый зип, а в нутри еще два зипа, один с кифом, второй с ешкой (по ешке позже будет отдельный репортаж). Первым решено протестировать конечно же натуру, но на следующий день, так как сегодня уже курил ганджу, а хочется протестировать такой продукт оставаясь с более-мение вменяемым толлером. Не много по органолептике. Мелкодисперсный порошок, оливкового цвета, по запаху немного землянистые ноты и в общем запах очень напоминает классический гашиш. Кроме того запахслабый и большого внимания не привлекает.Присмотревшись поближе я особо не разобрал из чего эта пыльца состоит, трихомы там или кристаллы, но общее впечатдениея чтопередомнойнатуральный продукт, осталось. Никаких намеков на химию у меня не вызвалвнешний вид. Вес пробника 0.75 г, на весы не кидал (в виду их отсутствия) но мне кажется примерно таконо и есть.
Посмотреть вложение 25129
Способ употребления был выбран, водник. По совету опытных раста дно колпака при курении желательно слегка выстелить табаком, а после засыпать киф, что бы не просыпалось через отверстия наперстка. А так как я табаком не увлекаюсь, то для себя придумал выход такой: у меня как раз оставалась пятка не сильно прущей травы от другого шопа, и ею как раз оказалось удобно застилать дно наперстка. Сверху янасыпал примерно 50мг -60мг порошока ивперед!

Толлер: в день теста курю впервые, а вообще курю в последнее время много и часто.

Посмотреть вложение 25130
00.00 опустил одну вышеописнную банку дома на балконе. Прогорело у меня все за один раз до светлого пепла. Дым заходит очень мягко, никакого кашля, подержал и на выдохе вышло совсем не много дыма. Вкус очень похож на гашиш, ощущения практически один в один. 00.03постоял, подумал, эфектов пока никаких, но по опыту курения тгк решил что со вторым колпаком спешить не стоит, кроме того убиваться в щи у меня сейчас не в планах. Зашел в квартиру сел на диван, включилютубчик и ожидаю свой приход

00.07 нагребает очень плавно и приятно, при этом уверенно, так что с дивана вставать уже не хочется.


00.17 примерно к этому времени вышел на плато. Чуствуется сильный сативный хай, но к дивану прибивает тоже не хило, эйфория на уровне, настроение отличное, но возможности что тоделать серьезное нетникакой.Сосредоточиться могу только лишь на том как сильно меня наперло!


01.30 только к этому времени я чувтсвую попуски, собрался с мыслями, все таки встал с дивана и занялся рабочими делами. Глаза краснючие, аппетит в норме, на покушать конечно пробило, но бутылка кокаколы в холодильнике не дает мне засохнуть :)


02.10 легки шлейф постэффектов оставил облачко в моих мозгах и хорошее настроение.


Вывод: эта штука подназванием киф просто волшебна, курить его одно удовольствие. На выходных думаюпокурить побольше и убиться в хлам :) Всем интересующимся советую к употреблению. А магазину огромный респекь за выделенную пробу! А мнепредстоит еще затестить ешку.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
5.736
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
:closed:Ау дядя а где у нас на бб такой магазин?:mad: Копипаст трипов не катит:stopit:
 
Сверху Снизу