Репортик для Canna_Biz

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
117
Баллы
0
Хочется сказать пару слов о магазине "Canna_Biz" перед тем как переходи к самому трипу.
Заказ оформился быстро без проблем, но вот сам кладмен где-то потерялся, из-за чего клад мне скинули на следующей день, уже было думал что кинули, так как первый раз брал в этом магазине.
Но все прошло хорошо клад мне утром скинули как и обещали, брал шиш с этим проблем не было, а с ешкой 2 раза брал 2 раза кладмен заставил понервничать.

Толлер минимальный.
1/2 Теслы

"В погоне за трипом"

Решил описать свой первый опыт с Теслой, бешеный электрокар вырвал меня из реальности на 4 часа и только спустя это время я начал понимать что происходит.


00:00

Не смог удержаться и заскочил по пути от клада к другу (с которым думал поделиться) на заправку, где собственно и решил принять половинку чудо-таблетки. Машина запущена ждём старта.


00:15

Пришёл к типу тот хотел было угостить меня банкой, но я достав чикет с половиной Теслы наглядно показал что банку стоит отложить.
К этому времени в желудке уже начинала понемногу рассасываться Тесла.


00:30

Тип закинул на пол часа позже меня так что мы друг друга потеряли. Стартует этот электрокар бешено... Я понимаю что я уже на взлётной полосе, а типуля ещё в предвкушении. Меня начало растворять в пространстве, всё стало более объемным, плавно меняешь угол обзора на предметы и они плавно плывут в пространстве, каждый предмет отдельно друг от друга, музыка заходит на ура, я понимаю что я уже лечу но электрокар даже не думает сбавлять обороты все больше и больше разгоняет и так ребята полтора часа.


02:30

Переломный момент моего состояние. На плато, сказать что это произошло резко ничего не сказать, такое ощущение что кто то дёрнул стоп-кран в самалёте и самое дикое что этот самалёт завис в воздухе. В этот самый момент я медленно попивал чай и такой неожиданный переход заставил меня грешить на чай, мол чай попустил меня. И всё... Начался жосткий бэд трип. Вместо того чтобы наслаждаться плато я начал выбивать себя на то что обламал кайф чайком мол попил и попустило, в результате вместо всепоглощающей эйфории как писали в разных Трип репортах меня проглотила тоска, на душе стало так тоскно и противно что словами не передать, хотелось рыдать. Тем временем друг с которым я разделил Теслу уже мчался на бешеной скорости и офигивал от происходящего, но и ему была не судьба насладиться эйфорией, его жена увидев нас сразу поняла что мы чем-то закинулись и обиделась на то что не поделились в результате с другом пришлось попрощаться, мы решили что бы не выбивать на депрес себя ещё больше оптимальный вариант будет разойтись.


03:00

Я медленно гребу в пространстве домой под музыку, музыка все также хорошо заходила, но вот чувство что Трип упущен не покидало меня и это гложило из нутри. Как потом оказалось меня видел мой знакомый, по его словам я будто спал на ходу , будто находился сознанием отдельно от тела, по факту оно так и было я медленно перемещался на автопилоте пока сознание было где-то далеко. Я всё думал о том что сделал не так, в каком моменте попортил приход, все думал чем его заняться дома но ничего не хотелось, тоска и апатия поглотили меня полностью. Я даже остановился на пол пути осознав что особого желания идти домой то и нет, но, не найдя альтернативы куда пойти, а на улице довольно холодно все же пришлось идти домой


3:30

Я пригреб домой, желания с кем-то общаться небыло, я залез под одеяло, под одеялом оказалось так хорошо и спокойно, будто оно защитит меня от всего на свете, таким образом я смог кое как расслабиться и потушить ту душевную всеобжигающую тоску. Немного размазавшись под одеялом (успокоившись, меня начало мазать) я решил списался в Телеграмме с другом, как оказалось он тоже спрятался от жестокого мира под одеялком. (Одеяло офигенная вещь на самом деле :))Кое как успокоив душевную тревогу мы созрели на перекур, так как живём недалеко друг от друга договорись встретиться на нейтральной территории.



4:30

Вот мы встретились, оба замученные, но чудо одеяло все же отогнало от нас тоску, по этому за перекуром мы смогли кое как разобраться в том что это было, а был это жосткий Бэд-трип. Настроение поднял случайный прохожий который попросил подкурить, он был нормально так выпивший интересовался нет ли у меня Амфа и употребляю я, это был настолько неожиданный вопрос что я просто офигел, мы с ним немного провели дискуссию на тему употребления Амфа. Позже я понял что диалог с любым человеком завязывался для меня очень легко благодаря действию Теслы, причём независимо от состояние собеседника.

Итог:

Тесла - крайне забавная штука, с 2 фазами: Разгон первые полтора - два часа.
И плато тоже где-то часа полтора.
Её явно стоит попробовать и пережить, главное не выбивать себя на Бэды.

Ощущение 10/10 (такого я раньше не испытывал никогда)
Магазин 8/10 (как мне показалось магазину незватает кладменов по городу (Киев) так как ассортимент хороший, а место кладов лишь пара и те на окраинах города)
 
Сверху Снизу