Трип репорт по шишкам от магазина Visa

Night

New Member
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от магазина Visa

Продавец: Visa
Способ выдачи: Закладка
Вещество: Марихуана
Вид продукта: цельная шишка, с сильным запахом.
Вес пробника: 1г
Опыт употребления: достаточно
Тестеры: Я (М/184/89).
Толер низкий. Курю редко сейчас
Способ употребления: водный


Предыстория
: Офигенные шишки, одни с наилучших то что я пытался из-за последний период, вид лемон хайз удевил собственным индивидуален запахом лимона!
Списались с селлером в форуме сперва затем в тележке, уже после соглашения о пробе было дано местоположение с фотографией клад, прибыли разумеется, нашли сразу же, без каких любо проблем нашли, очень понравился тайник был сделан на высоте!

Посмотреть вложение 23757

Трип:
Ну и имея все что нужно для счастья мы пошли испытывать данные шишули.
Курнули сразу по три банки
Начала действовать после 2-3 хапки и да курили через сушик уверен что через водяной лепило бы в раза два сильней.
Вкус просто лучший слегка дерет горло но сам вкус ммм... я не большой любитель травы хоть и курю часто но в травку данного селлера я влюбился)0) Ну вот ближе к делу. После 2-3 затяжки уже что то в голове прыисходит но ещё не на 100% после 10 минут после накура тябя начинает конкретно лепить эта марихуанна не такая как все она не давит на мозг она не вызывает психоделии или чего то подобного у тебя просто появляется эйфория ты рад всему что есть но в некоторые моменты приобладает индика и тебя кидает в дичайшие залипы.
Время действя данного продукта 1-1.5 часа но этого времени полностю хватает что бы насладиться ефектами этого продукту.
Хотел поблагодарить Visa за данный конкурс и придоставленную возможность испробовать столь замечательную траву.

Вывод: Отличные шишки, плавный приход, хороший вкус и запах, прет тоже отлично, продавец вежлив и приятен в общении, спасибо магазину за выделенную пробу, удачи и хороших продаж!

ссылка на ветку магазина - https://bigbro.biz/threads/visa_gold-Киев.6734/
Телега оператора который выдал мне клад - @Visa_Gold_support
 
Сверху Снизу