Трип-репорт по амфетамину от PartyBank

Листик

Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.227
Репутация
5.390
Реакции
30.493
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
Итак, топопвое качество нескольких сортов шишла, от Bank было исследовано и теперь решил затестить скорость.
Получаю адрес в 10-ти минутах от своего дома, вылетаю. Снял в касание, место 100% античайка, курьер к делу подошёл с головой!


Тестер fsltvk по в-ву Амф от Bank
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист
Кросс-толлер: ШШ утром
Способ: Глубокий вдох носом
Упаковка: Изолента, изолента, зип, зип, вес

В-во: Белоснежный порох, с резким запахом ацетона. Попадаются камушки, отлично просушен! Легко дробится.
Вес: 0,5 г
Дозировки: 120-130 мг


ТАЙМИНГ:
00:00 Чертиться два трэка, длинною по 120-130 км, скручиваем купюру. Поехали.
00:01 Загоняю весь трэк в одну ноздрю. Зашёл как дети в школу.
00:02 Ощущается лёгкое жжения в носу, весьма терпимо, от хомяка тоже жалоб не слышно.
00:05 Пошли лёгкие лифты, проходят довольно спокойно, ненавязчиво. Вышли на улицу.
00:15 Гуляем на свободном, и вдруг я ощутил будто подкосило ноги в моменте. И такое чувство, будто они постепенно становятся ватными, расслабляются.
00:25 Зашли в атб, и тут я начал замечать первые признаки действия в-ва. Разум становится чище, настроение берёт легкий подрыв вверх. Все действия совершаются уверенно и спокойно.
00:45 Продолжаем прогулку с хомяком, и совсем не замечаем, что у обоих не закрываются рты. Трещим обо всём на свете, в лайтово-приподгнятом настроении. На данной отметке тайминга, я заметил начало эйфорийных волн.
01:00 Продолжаем следование по рандомному маршруту. Уже во всю по всему телу бегают мурашки, очень приятно вести беседу, абсолютно на любую тему. Ноги сами нас ведут, и нам уже всё равно куда топать. Пожалуй мы достигли плато.
02:00 Дошли до ещё одного хомяка, решили раздуть пару банок. Играет музыка, эйфория просто зашкаливает. На какой-то момент, действие эффекта даже напоминало МЕФ, ибо эйфа была сумасшедшей. Я отдаюсь музыке и просто танцую на месте с довольным лицом!
02:20 Сделали ещё всем по трэку в 100 мг, и закурили их сверху банками "Пабло Эскобар". Выдвигаемся далее, уже по установленному маршруту до следующего хомяка.
02:30 Банки дали о себе знать только сейчас. Но всё равно - мы вроде как и полны сил, покорять мир, а с другой стороны хочется размазаться по дивану и вообще нихрена не делать. Замечается преобладание стима над эйфорией.
03:00 Стимуляция вышла на передний план. Глаза уже вылазят из орбит. Прёт очень жирно, теперь уже трудновато усидеть на месте не двигаясь.
05:00 Добрались до хомяка, сразу же доюзали, что оставалось. В квартире пошлдо лютое потоотделение, и просто кидало в жар. Хомяк ушёл спать, мы остались на кухне, и я решил сидеть рисовать. Так и прорисовал на кухне всю ночь, иногда выходя на перекур.

ХХ:ХХ Тут уже без тайминга, ибо уже было утро, я всё ждал и ждал выхлопов. К счастью так и не дождался, единственное что - это не было настроения, (ну упадок сил это классика) и спать не особо хотелось. Но я с лёгкостью пережил рабочий день и дав три банки перед сном, увалился как убитый!

Вывод: Амф высочайшего качества. Ненавязчивый, довольно таки эйфоричный. Стимуляция даёт о себе знать примерно часа через 4 после первого приёма в-ва. Выходов замечено не было, время провели замечательно.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

В-во заслуживает оценку твёрдая 10!
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу