Трип-репорт по шишке OG Lemon Kush от PartyBank

Листик

Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.227
Репутация
5.390
Реакции
30.493
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
Я вернулся. Я с новыми силами. Я жив.
Итак, приступим.
Знакомство с данным селлером для меня было довольно неожиданным и очень приятным!
На постой покупал у PartyGirl шш сорта "OG Titan", но настал день когда из ассортимента пропали все шш, и позже появились новые. За милой беседой с любимым селлером, договорились о пробе, и уже через несколько минут был скинут адрес. Ну что ж, вылетаю!

Тестер fsltvk по в-ву шиш "OG Lemon Kush" от Bank
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Выше среднего
Кросс-толлер: Чист (шш эвридэй)

Способ: Водный
Упаковка: Изолента, изолента, зип, зип, вес.
В-во: Цельная шишка, размером с половину указательного пальца. Вес: 1.2 - 1.3 г. Пахнет очень приятно, очень лютой шмалью. Нотки лимона особо не почувствовались.

Дозировки: 3 мокрых, приблизительно по 80-100 мг.

photo-2018-12-29-11-10-31.jpg

photo-2018-12-29-11-10-31-2.jpg


ТАЙМИНГ:

00:00 В мокрый залетает, как уже было сказано, в районе 80-100 мг шишки. Отмечу, что шиха просто отменно высушена, очень хорошо крошится.
00:01 Колпак выпалил всю сладость, одним напасом, вытянул.
00:02 Не успел выдохнуть весь дым, как уже почувствовал сильный толчок по вискам. Начинаю понимать залог успеха этой шишки!
00:05 Докурили банки (3шт.Дедасмайл). Эффект набирает обороты, сразу же захотелось присесть, начало приятно так подмазывать.
00:10 Улыбка медленно растягивается по всему лицу, так и сижу не меняя положения. Плато. Двигаться особо не хочется, но это не значит, что это вообще нереально сделать)

00:15 Чувствую плотный психологический high. Ведётся приятная беседа, в спокойных, ненавязчивых тонах. Всё же шишка прибила меня к стулу. Слегка затуманивает мысли. Настроение отличноеKidRock 07!!!
00:30 Эффект плотный, ровный. Больше ощущаются сативные ноты. Ибо пробирает на разговоры, добрые темы, веселье. Но вот держать далёкий путь, желания вообще нет - ещё и по холоду!
00:50 Захотелось порисовать. Взял блокнот и понеслась! В плане творчества, шмаль мне всегда помогала, даже не в плане креативности, а скорее в творческой стимуляции:). Попутно продолжаются добрые разговоры о травкеFreeееее.
01:50 Всё это время протупил на диване с блокнотом, даже не заметил как пролетел час. Эффект всё так же очень плотный. Чувствую, что уже просыпается свин, но до магаза далеко и лень.
02:30 Слегка обессилен, уже не спеша двигаю на метро. Эффект на удивление, ни капли не думает ослабевать. Прыгнул в метро и уснул как младенец.
03:00
Проснулся, вышел из вагона, в глазах лёгкий туман, котёл вообще уже не варит, доплываю до дома и ложусь спать.

Вывод: Отличная бошка. На начале эффекта даёт очень плотный хай, подъём настроения и т.п. штуки) После полутора часа трипования, начинаю замечать преобладание индики, которая так и ждёт, как бы ты улепился в диван и не двигался. Идеальная просушка, идеальная пролечка - ИДЕАЛЬНАЯ ШИШКА!


Шишкой остался ужасно доволен, всем советую попробовать! Оценивать не буду, потому что все критерии автоматом получают 10 баллов! Огромное спасибо PARTY BANK за предоставленную шишку на тест!!!
 
Сверху Снизу