Трип-репорт по шишке «Aqua» от Chicago Shop

PITER ХАПКЕР 420

КИДАЛА
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
59
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
ТГК
Трип-репорт по шишке «Aqua» от Chicago Shop
cyFXY59U9uQ.jpg
cyFXY59U9uQ.jpg
cyFXY59U9uQ.jpg



Предисловие от PITER ХАПКЕР 420 И Chicago Shop

Выдали через ТС,пробу для оценки шишла для дальнейшей покупки опта.

Приехал. Клад на Проспекте Гагарина (Далеко от меня я с Салтовки) ехал долго потно в метро,слушал музыку хотел очень оценить шиш отзывы слышал от первых людей в чате у чикаго хорошие очень удивило хотел сам оценить на своей шкуре так сказать и вот я уже тут!клад по фото очень четкий это 2й адрес от данного шопа 1й адрес я брал тоже на тест шш Вайт Раша все ровно снял так же за 1 секунду как и другой адрес,работа курьера хорошая!описание четкое метка и фото та же все ровно как надо! без боков! что радует очень <3 В пеньке снимаю снию изо клад четко замотан!и ухожу в сторону дома,бегу в тралик,сажусь еду домой,уже вот вот через 1 часок я дома,фух.... сижу на диване! открыл зип внутри!плотная шишка,длинная узкая,липкая, светло-зеленая, множество трихом и пыльцы кристалов,запах резкий вкусный и хвойно мятный лемонный,цытрусовый нотки,вкусно вообщем ммм, хочу отметить вес место 1гр было чуток больше!


Фото шишки «Aqua» от Chicago Shop
XJMWgxC.jpg

NaDaybw.jpg

yowlcw6.jpg

TPktIX1.jpg





Трип - Репорт по Шиш Аква от Чикаго

Достал листик на котором можно покрошить шиху,Гриндер крошу! все готово быстро !
Заходит очень плавно, не дерет. Не спирает меха, вери гуд. Отличная пролечка. Никакого дискомфорта. Действовать начинает сразу, но нагнетает со временем. Курю мокрый засыпаю много!
1 СРАЗУ 2 ИДЕТ 3 КАШЛЯЮ ПРОСТО 10 мин прет хорошо! присел отличная эйфо по тему плавно взял индюк не сильный но сушит я с дороги устал сижу залипаю в ноут!
ВыводОтличная бошка, рабочая на все 100. Разматывало нахуй, но в основном виной этому слива. Очень понравилась, сатива преобладает. Рекомендую!
Убрало на 2-3 часа с пост эффектами и поговорить и посидеть,поднимает аппетит,можно курить днем! и утром! Больше лайт стоун эффект. мажет хорошо не убивает и не в слюни сорт на любителя мне понрав! можно и убиться им хорошо если правельно и по больше курануть! хорошая шишка советую всем берите покупайте! ровный шоп и четкая работа от куры до оператора и стаффа!все ровненько и красиво! всем спасибо мир 420 джа с вами Шефу магазина отдельный привет и респект за ровную работу и набранный адекватный состав и коллектив не зря ехал так далеко! учитесь !!!
Итоги
  • ТС - 10/10
  • Фото - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Стафф - 8/10
  • Сатива/индика - 70/30
  • Итог - 9/10
 
Сверху Снизу